Патч для Империи - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

http://games.compulenta.ru/406884/

 

Осталось ждать не долго. Если у кого есть буржуйская инфа что и как там будет, делитесь

 

И наконец, мутилплеер компания!!! то что доктор прописал

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

My WebpageПатч выдет с 9 по15 марта!!!!!!

 

исправит ошибки в игровой механике торговых путей и улучшит игровую стабильность и производительность

 

Инфа взята с форума CiЧъ :rolleyes:

Изменено пользователем boris122
Ссылка на комментарий

У меня уже обновилась игра через естествено Стим. Причем я даже не знал, что игра обновлялась.Просто появилось окошко стимовское, что Обновление закончилось качаться.

Ссылка на комментарий

и хде списог абнавляний?

ага. вот он, тока чета маленький очень.

 

[-]March 10, 2009 - Empire: Total War Update Released

 

Updates to Empire: Total War have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

 

Empire: Total War

 

 

Fixed Alt-Tab issue which prevents players from switching away from a fullscreen window

 

Fixed text rendering for certain resolutions

 

Fixed localized font overrun issues

 

Fixed a variety of crash and memory leak issues

 

Fixed a variety of multiplayer client lock

 

Fixed trade nodes for those nations with resource in home region which caused unprofitable trade theatre routes eg: Sweden and Marathas

 

P.S. Ну и связь... 10 кб качает...

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

В общем, версия 1.01 по объему. покраска всего, что обтрепалось при установке на дому у заказчика... Зато перемонтировать особо ничо не надо (типа новой игры).

Да, стим надо перезагрузить... чтобы заработало.

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

Пустой, по исправлениям, патч. Ждем второй, основательный. Кремниевые мозги нуждаются в талантливом психиатре. :bangin:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Судя по принципу работы Стима могу предположить что обновлений будет много и часто. Ведь теперь ставится это дело просто, автоматом. Отпадает нужда в толстых патчах.

 

Как то была у меня игра, которая чуть ли не каждую неделю обновлялась

Ссылка на комментарий

Чет у меня Стим пишет поиск обновлений....но сам процесс и список игр не показывает

 

ЗЫ ага все ок :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

На страт карте пропали левые звуки (топот какой-то) и появились нормальные. Пободрее все забегали. Зато получил первый вылет (((

Изменено пользователем globalist
Ссылка на комментарий

Что то непонятное после этого обновления. Начались вылеты, не было такого раньше. Например, если при самом старте игры за Голандию в амстердаме (столице) устанавливаешь 0 уровень налогов, потом нажимаешь вкладку налоговая политика, далее министры, государство - вообщем по этим закладкам походить - и сразу же вылетает :((

Ссылка на комментарий

Да, поднаср@ла SEGA.

На страт. карте игра стала вылетать. Вылетает если окна какие-нибудь открыты, например, экран благосостояния провиниции.

 

Злые буржуины уже протрубули на всех форумах про CTD. Ждем новый патч.

Изменено пользователем Opossum
Ссылка на комментарий

Блин я думаю,какого вылетает так часто <_< аказывается патч выпустили :(

Наверное каждую неделю кокое небудь обновление нас ждет!!!

 

В связи с этим вопрос как быть с модами??????

Изменено пользователем boris122
Ссылка на комментарий
люди, вы все откуда? Мы до сих пор сидим без лицензии. Екатеринбург блин.

2SteelHawk

не паникуйте, сэр) в эолисе и сфере обещали со вторника выставить несколько коробок)))

 

но судя по описанию - патч не стоит внимания. кроме последнего пункта:

Fixed trade nodes for those nations with resource in home region which caused unprofitable trade theatre routes eg: Sweden and Marathas

то есть - покупать ради него лиц - пока тоже не стоит)) вот когда выпустят большой "классический", вот тогда....

Ссылка на комментарий

Вообщем с этим патчем полная задница. Народ на TWC уже воет в полный голос: вылеты на страт.карте при открытых окнах, вылеты при попытке начать битвы, про CTD так вообще стон стоит. Короче, СА одну проблему исправила а три создала. Вся надежда, что благодаря Steam есть возможность оперативно получать обновления.

 

Тем, у кого проблем до патча не было, на TWC рекомендуют отключить в Steam опцию автообновления.... до появления следующего патча исправляющего косяки этого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.