Хорошее железо для Empire Total War - Страница 16 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Хорошее железо для Empire Total War


Leopard

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    34

  • alexx188

    22

  • Andron Evil

    27

  • RusXP

    54

Еще тест :)

 

Поставил DMUC 6.0, все на макс, включая размер отрядов, дым и прочее. Ноль эмоций, даже температура не изменилась. :)

 

---

 

За дым отдельное мерси разрабам... Очень атмосферно :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Если я правильно понял нагрузка на морских просторах и суше разнится. То что реализовано на море и расчет физики дает нагрузку на ЦП. Но необязательно, что на суще тож будут тормоза. Описанные и доступные настройки поддерживаются хорошей видеокартой. Поскольку у меня была и на G92 и на G200 то могу сказать, что порог комфортности начинается с первой и останавливается на второй. Тут все дело в реализации возможностей этих видеочипов на конкретном примере. К сожалению насчет видеочипов конкурента NVIDIA инфы не имею. Но прикидки возможны, слишком многое в данном сравнении будет зависить от дров. Надобно отметить, что у АМД (АТИ) они традиционно плохие.

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Надобно отметить, что у АМД (АТИ) они традиционно плохие.

 

Что да то да, но на удивление последние серии драйверов от AMD Catalyst почти без глюков, что навевает подозрения... :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.