Скриншоты - Страница 7 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скриншоты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    52

  • MARIAN

    12

  • Fergus

    14

  • Hornet

    10

начал от нечего делать снова рубиться в ETW за своих любимых османов, которые в те времена даже Петра 1-го как-то изловили

пытался научиться наконец морским битвам, вроде выходит, но мелкие галеры меня просто убивают - такое ощущение что они палят ядерными зарядами, фрегаты взрываются к едрени фене, не знаю что делать :)

ну и армии дагестанцев удивили ордами европейской линейной пехоты - там кажется и в нынешние времена с регулярной армией не особенно хорошо, дикие дивизии всякие, а уж 300 лет назад тем более :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

помню я ее купил в 2009 году еще как только вышла, и судя по написанному в стиме - в марте, за несколько месяцев до развода, и почти не играл, не до того было :)

буквально полгода назад решил вспомнить свой пароль в стиме, и поиграть :)

начал задумываться над вещами, над которыми ранее в принципе не задумывался - к примеру, вот как они консолидируют бюджет? :)

как они получают налоги скажем в индии и вкладывают эти средства в строительство инфраструктуры в америке? :)

это ж у них как минимум должен SAP стоять и работать какой-нибудь SWIFT! :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

], стимовская? ) 

не :rolleyes:  через какойто loader просто запускаю, старая сборка какая-то. лет 7 назад на компе появилась. раскопал .нашел старые сейвы. затянуло) сделал скрин и не знаю, сохранился или он)

Ссылка на комментарий

Или тут

 

C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\The Creative Assembly\Empire\save_games

 

или тут

 

C:\Users\user\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\save_games

 

Папка скрыта. 

Ссылка на комментарий

@Золд, мне казалось там только сейвы сидят,

пересмотрю вечером, спасибо)!

 

когда нажимаю принт скрин-игра характерно подтормаживает, значит куда-то же пишет их)

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий

Фуй ёмаё )) а я про сейвы! Глюкануло чо та. ))

 

Скриншоты фрапсом снимай! Помню было обсуждение давно, ни кто не знал куда скрины падают вроде. )

 

Или попробуй принтскрин, сворачиваешь империю, заходишь в пейнтбраш и контрол+V.

Ссылка на комментарий

Фуй ёмаё )) а я про сейвы! Глюкануло чо та. ))

 

Скриншоты фрапсом снимай! Помню было обсуждение давно, ни кто не знал куда скрины падают вроде. )

 

Или попробуй принтскрин, сворачиваешь империю, заходишь в пейнтбраш и контрол+V.

тогда понятно)) а то я в сейвах много раз лазил, но ничего не видел там из скринов, думал слепой))

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.