Скриншоты - Страница 2 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скриншоты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Я был уверен что лансерная кавалерия в ЕТВ не имеет сабель, но вот у крылатиков заметил что 1-2 юнита в бою переходят иногда на сабли.

Интересно чего разрабы не дали лансерам сабель?

Poland-6-th.jpg PIC2-21-th.jpg

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    52

  • MARIAN

    12

  • Fergus

    14

  • Hornet

    10

К чему приводит нехватка факторий: война - войной, а бизнес - бизнесом :D

Жаль недосуг было посмотреть как там дальше маратхи с бритами уживались, потому как моя эскадра приплыла как раз за английскими скальпами :gunsmile:

 

empire2009042211271565.th.jpg

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на комментарий

Доигрываю кампанию за Османов. Поставил себе сверхзадачу уничтожить британцев с голландцами. Начал с Нового Света, сговорился с ирокезами - заключил с ними союз, постоянно снабжал деньгами, ну и ломанулся по побережью в стиле "штурм унд дранг".

Чем дальше продвигался на север тем больше встречал сопротивление, бриты бродили мелкими группировками по два-три стека, ирокезы же никак непроявляли себя и не отрабатывали вложенный капитал.

Когда была завоевана половина американских провинций Великобритании, великий народ ирокезов все-таки проявил себя, да так, что я понял куда они дели все мои деньги. Впечатлившись достижениями военной мысли подданых Махмуда II они разработали технологию клонирования доблестной пехоты низам-и джедида. А может это их шаманы настолько продвинулись...

Как увидел - долго в себя придти не мог. К тому же эти звери так гоняли по полю боя несчастных инглезов, что похоже вполне могли обойтись без моей помощи :apl:B)

 

Вот они, настоящие ирокезы низам-и джедида:

 

th_Empire2009-04-2320-14-21-45.jpg

th_Empire2009-04-2320-00-35-98.jpg

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на комментарий

2minamoto

похоже, это не глюк, а цена 11-ти генералов. на скрине выделены ведь все отряды. вот, от каждого из них герой с телохранителями и должен был отпочковаться

ааа да...:) случайно выделил :)

Ссылка на комментарий
я уж думал это колониальная наценка на генералов

 

а... хорошая ведь идея. "в стоимость покупки товара "генерал" на... Ямайке, входит транспортировка морем на аутентичном судне на парусном ходу, принудительное кормление заказанного товара в течение этого путешествия, компенсация юнгам, убирающим каюту, буде "генерал" станет страдать от морской болезни. Кроме того, в цену входит страховка на случай нападения пиратов, бытовых насекомых и пальца, потянувшегося к кнопке reset".

 

реализовать бы эту наценку в каком-нить моде. да, и чтобы пополнение войск на другом континенте происхоходило с пенальти по цене.

Изменено пользователем minamoto
Ссылка на комментарий

2Hornet

Вот если еще вдруг не видел, тут я обанкротил Моголов

-7631-th.JPG

через два хода там поднялось восстание и прова стала ребельской, Империя Моголов прекратила свое существование, а прову прибрали Маратхи :)

Ссылка на комментарий

Говорили миноры слабые, смотрим, на Пиренеи и чуть далее, все это в руках Португалии (Мадрид, Гибралтар, Париж) и никто ей сердечной ничем не помогал. ;)

PIC10-5-th.jpg

 

Войны продолжались до самого конца, не мало пров что на этой карте принадлежит Англии было ранее во власти США.

PIC12-3-th.jpg

Что творилось в Европе уж и не вспомню :)

 

Пираты, это не только дебошь на морях, но еще и ценые призовые :)

Почти начало бо 4 против 14

PIC3-9-th.jpg

 

Конец боя

PIC9-8-th.jpg

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Что творилось в Европе уж и не вспомню

Хм... мощно. Тут вчера/позавчера начал за Пруссию на вх/х, но сыграл всего ходов 5, пойду попробую дальше - аж интересно

Почти начало бо 4 против 14

"Суров ты, царь батюшка" (с) чуть что сразу ядрами, как я вижу :D

Ссылка на комментарий
чуть что сразу ядрами, как я вижу

Глаз-алмаз :)

Ну книпеля теперь полутше стали, но я как-то в том бое о призах не думал (флот шел с десантом на пиратские острова), поэтому валил ядрами, только два раза книпельнул, продырявил паруса у флейта.

А вообще за эту кампанию один раз был прикол, мне после объединении Индии Персия обьявила войну, ну думаю фигня, так эти приколисты мне перекрыли торговый путь в проливе Мадагаскар, я как-то упустил что у меня почти весь бюджет это торговля с западом, а все пути там на Мадагаскаре в один сливаются по дороге ко мне, и вот персы одним махом мне его перекрыли в нужном месте, и я из прибыла в 15к скатился до минус 3к за ход.

Хорошо что марш-броском взял Кабул с Есфаханом и подписал мир, после этого взялся за военный флот, но так как с деньгами был не айс, то решил строить по-принципу: не много, но сильного.

Так что весь флот это 2-ки и пару каронадных фрегатов, потом почти при конце построил одну адмиральскую и простую единички, ну это так, как статусную вещь. :)

Хм... мощно. Тут вчера/позавчера начал за Пруссию на вх/х, но сыграл всего ходов 5, пойду попробую дальше - аж интересно

У меня война с Польщей была трудна (может потому что едва Марию-Терезию на мир уболтал), конница у не там было, а я пеший, пришлось играть от обороны да еще с мортирами, иначе кава выносила только в путь.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2JoG

А ты глянь органную пушку осман. вблизи она о 2 колесах. а чуть отдали и только с одним ;) Ну и кони что пушки тащют при отдалении галопировать начинают на месте :D

Ссылка на комментарий

ede70b189e84t.jpg

нехилый флотик у Крыма :D

Скрин кампании, карта Европы, авторитет, торговля, государство, шведы, ВХ\Х, 1734

да что-то у вас с патчем не очень...видимо пиратка дает о себе знать, у меня после последнего маратхи никогда не становились лидерами по авторитету. Французы, англичане и австрийцы обычно рулят.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
да что-то у вас с патчем не очень...видимо пиратка дает о себе знать, у меня после последнего маратхи никогда не становились лидерами по авторитету. Французы, англичане и австрийцы обычно рулят.

 

Пропатченная пиратка не может давать о себе знать никак )

Уж поверьте мне и форуму Сичи ))

Что касается маратхов, да в этот раз они захгли, а то, что у вас они никогда не становились лидерами по авторитету, ну так, у меня бы астрияки ими были, если бы я их не стал прижимать )) А Англичане с самого начала зарубились с Французами, причем результат пока ничейный )) Маратхи же вынесли моголов вчистую и жируют себе )) Вот и вышло так ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
да что-то у вас с патчем не очень...видимо пиратка дает о себе знать, у меня после последнего маратхи никогда не становились лидерами по авторитету

Да ладно камрад, у меня Маратхи были вторыми по авторитету когда за поляков играл, это уже в 1.2 версии, а когда играл за турков то крымчаки захватили, Украину, Московию и Татарию, и все без моей помощи ибо они уже моими вассалами не были (их перед этим РИ окупировала, но Крым восстал и дал нагоняй).

 

Самый большой улов который помню у себя :)

Pol%20vs%20Pir-1-th.JPG

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.