TWOW в Steam - присоединяйтесь! - Страница 4 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW в Steam - присоединяйтесь!


VokialMax

Рекомендуемые сообщения

SlipJ

Походу надо сначала подружиться, а потом друзей можно приглашать.

 

Скорее всего это так. Приглашение в группу пришло вместе с приглашением в друзья. Спасибо всем, теперь осталось дождаться, когда доблестная почта России наконец доставит заказ с игрой. ;)

Ссылка на комментарий

2Egir

Присоеденил к друзьям, отправил приглашение, вылезла ошибка. Но вроде приглашение отправляется

 

Aetius, для тебя даже надпись не горит - пригласить в группу. Попробуйте кто нибудь пригласить его

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

 

Cпасибо за попытку.

Друзьями по Cтиму мы стали, а в группу я так и не попал, несмотря на то, что нажал "принять приглашение". :)

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Хорошая штука Стим, сейчас играли в Left 4 Death. Так грамотно сделано, на 5 баллов. Во первых не напряжный голосовой чат, он работает как надо, без всяких тестов и настроек.

Во вторых пригласить в партию друзей очень просто, на том конце даже игра может быть не запущена, ему придет сообщение, он нажимает вступить, все остальное за тебя сами делают. Несколько минут и приглашенный в игре. Создавать, вступать проще простого.

 

 

 

И еще, не возражаете я почищу список друзей. Во время затаскивания на борт TWOW у меня в этом списке целая куча народу (больше половины тех которых не знаю вовсе). А все же группа друзья она по названию говорит, что там должны находится друзья, с которыми вместе спиртное пьем.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.