Технические проблемы - Страница 8 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

2valeri

Вот только что завершил установку... Было то же самое - "Начинается загрузка", потом пошла закачка и через минуту, не докачав до конца все сбросило... Долго смотрел на надпись "Начинается загрузка", потом закрыл Стим, снова запустил и, о чудо!, закачка полетела...

Замирая сердцем, попробую запустить... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

Официально подтверждено SEGA, что на видеокартах 256кб независимо от производиеля и типа модулей памяти (ДДР2 и т.п.) настройки хай и выше забокированы

Гм? У меня GF 8600 GT 256 и там хай вполне активен (только тормозит на море жутко, на суше не очень жутко)

Ссылка на комментарий

2valeri

Данные учетной записи по steam подтвердил. И Steam окно показывает: "Начинается загрузка", но не качает! Если нажимаю кнопку "Запуск", то показывает окно Подготовка к запуску ETW, а потом: "Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже".Сносил игру несколько раз,инсталлировал по-новой, пробовал и английский и русский - не качает Steam! Что может блокировать его работу?

Было то же. Помогло удаление файла в корне steam^ ClientRegistry.blob

Steam должен быть выключенным.

Еще надо снять со всех файлов в папке steam режим read-only.

Ссылка на комментарий

По просьбе трудящихся (MARIAN попросил):

Комп для счастья и без лагов для ETW все на ультра:

Процессор: Intel Core Quad (4*2,66)

Видео карта: GeForce 8800 (кажется) - 1Гб

Оперативка: 4 Гб

Память (жесткий диск): 2*360 Гб

Изменено пользователем Wolfenshtein
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Принципиально нужен английский, как его сделать из копии софтклаба?

 

 

Тут официальный блог разработчиков по возникшим проблемам скачки/запуска игры. кратко:

1. Стим - потому что пираты, проблемы решаем

2. Найден баг стима в срочном порядке исправляется, далее возникнуть проблем не должно

3. Если инсталер пытается тянуть дистрибутив из стима вместо дисков - тормозите, выньте/вставьте диск, перезапустите с опцией "переустановить ЕТВ"

4. Стим нужен только для активации/патчей. играть можно без нета

5. На следующей неделе обещан патч

Изменено пользователем cybervip
Ссылка на комментарий

как ваще ставить ее - если она постоянно пишет что сервер занят попробуйте ч/з пару минут :angry:

 

и к тому же ругается что в моем регионе нельзя активировать ее :angry:

 

2cybervip

ща попробую - попробовал - непомогло.

Изменено пользователем roman_blr
Ссылка на комментарий

2Tark

Гм? У меня GF 8600 GT 256 и там хай вполне активен (только тормозит на море жутко, на суше не очень жутко)

Ты ничего не путаешь? Или разблокировал в файле преференций?

Там можно поменять один параметр и "Выше нормы" и "Максимум" станут активными. Только, наверное, неспроста разрабы затенили эти опции? Я, разблокировав и поигравшись с "максимумом" и "выше нормой", все равно вернулся к "норме" в большинстве опций.

Ссылка на комментарий

"Было то же. Помогло удаление файла в корне steam^ ClientRegistry.blob

Steam должен быть выключенным.

Еще надо снять со всех файлов в папке steam режим read-only."

 

Всё сделал, как рекомендовано. Безрезультатно.

Пишет, что серверы Steam очень заняты, просьба повторить позже. Или, что эта игра недоступна.

И так уже 2ой день!

Ссылка на комментарий

Адрес давай, пришлю. Только под моим ником играть будешь. Я же её в Стиме зарегил.

Хотел себе новый ник сделать. А Стим уже игру не регит, говорит, что она на другой ник (мой старый) записана.

Вот так - борьба с пиратством. Сплошной гемор.

Изменено пользователем valeri
Ссылка на комментарий
Всё сделал, как рекомендовано. Безрезультатно.

Пишет, что серверы Steam очень заняты, просьба повторить позже. Или, что эта игра недоступна.

И так уже 2ой день!

 

абсолютно та же ерунда, 2-й день. Прям напасть какая-то, все уже переустанавливал по нескольку раз, все советы форума по несколько раз переделывал - бесполезно :(

Я зол :shot:

 

Методом тыка удалось узнать, что когда кликаешь на иконку, запустить игру, в этот момент стим пытается что-то там качать, но как только выскакивает надпись, что игра в данный момент недоступна, закачка прекращается. И это всего то длиться по 2-3 секунды. Также не будешь скачивать обновление, тыкая по 1000 раз на иконку с тотал вор.

Ссылка на комментарий

2valeri

Только под моим ником играть будешь. Я же её в Стиме зарегил.

Ник я спокойно сменю ;)

Хотел себе новый ник сделать. А Стим уже игру не регит, говорит, что она на другой ник (мой старый) записана.

Все верно, регистрационный не сменишь, а вот отображаемый в игре можно.

Вот так - борьба с пиратством. Сплошной гемор.

Разрабы обещают патч на следующей неделе, там должны поправить сию напасть.

Ссылка на комментарий

2 нонейм

 

В свойствах антивируса и брандмауэра поставили разрешение на доступ Steam в интернет? Они иногда, без уведомления ставят запрет.

P.S. Если везде доступ разрешен, узнайте у своего оператора не прикрыл ли он случаем канал Steam`a?!

P.P.S. Да, пока не забыл, я бы на вашем месте попробовал переустановить игру (автозапуск > переустановить) у меня DoW2 тоже не запускался, оказалось, что вследствие постоянных разрывов обновление криво встало.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

2Шелест Если бы он помог установить ее без регистрации в стим - это было бы супер :)

но видимо у нас развод получился - игра залочена на россии (или еще на какой нить стране) и не дает ставиться :(

Ссылка на комментарий
В свойствах антивируса и брандмауэра поставили разрешение на доступ Steam в интернет? Они иногда, без уведомления ставят запрет.

P.S. Если везде доступ разрешен, узнайте у своего оператора не прикрыл ли он случаем канал Steam`a?!

 

брандмауер и антивирус вообще отключил, от греха подальше. Да и стим при клике на иконку тотал вор подкачивает 100-200 кб, но только 2-3 секунды, таким образом за полчаса удалось подкачать 7 мб, но это конечно не выход. Так что доступ есть, проблема имхо все же в стиме.

 

p.s. игру переустанвливал уже не раз. Сейчас опять попробую все снести, но э

то уже не первая попытка. Спасибо за участие :drunk:

Изменено пользователем нонейм
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.