Технические проблемы - Страница 7 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

2Leopard

У меня видеокарта GeForce 285 с гигабайтом памяти. На стратегической карте тоже тормозит, но терпимее видимо, играть можно. Так что похоже данную проблему не решить без помощи патчей.

А дрова всегда полезно обновлять, я перед каждой новой игрой смотрю обновления и ставлю.

 

А тактика пока не заработала. :ang: обидно. Была бы другая игра, выкинул в помойку и забыл. А тут не могу :(

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

У меня квад 2.4 оперативы 8 видюха нвидиа 260....лагает чуток, больше бесят исчезновения текстур.

 

Дрова самые последние....операционка виста с самыми последними обновлениями...кстати после последних обновлений пошли баги на страт карте!

Ссылка на комментарий

2Telepuz

я же говорил, игра у меня не заработала. Отмотай чуток назад. На тактике вылетает, патчи не качает ( это в кратце).

 

А демка летает как угорелая, все по максимуму. Ну и тут ставил все в макс

Ссылка на комментарий

2Period

 

Попробуй написать в тех. подержку Steam. А вообще странно, я имею не мало к ним претензий, но именно на саму закачку файлов мне жаловаться не приходилось.

 

Теперь по поводу тех.проблем:

 

На моём компе:

 

Процессор - Intel Core 2 Duo E6850, 3.6 GHz (разогнал).

Cooler - ZalmanCNPS9700 LED.

Материнка - ASUS P5Q Pro s775 C2Q 1600Mhz, Intel P45, DDR2 1200, 2xPCI-E 2.0.

Память - 1GB Kingston DDRII 1066Mhz HyperXб CL5, четыре планки.

Видеокарта - Zotac GeForce GTX285 1GB GDDR3 DX10 HDTV 2xDVI PCI-E 2.0

Жесткие диски:

1 - WD500GB 7200RPM, 16MB,

2 -Seagate1TB 7200 RPM, 32MB Sata II,

Блок питания - Thermaltake750W.

 

Игра на страт. карте иногда притормаживает. Бывают лаги, и несколько раз вылет. Думаю, что эти и другие проблемы с оптимизацией вылечат патчем, который заявлен СА на следующей недели.

Ссылка на комментарий

2 VokialMax

насчет "гиг или 30 метров?" вроде бы разобрались на аг.ру. кратко - ставите язык стима русский (язык игры тоже) и качаете всего 30 метров, в противном случае стим пытается выкачать для игры английский язык (?). найдено примерно в этом районе, смотреть посты павлова: http://forums.ag.ru/?board=fl_main&action=...0737&start=1100

 

Я ставил сразу русскую версию и качал гиговое обновление.

 

2 alex3005

 

В Стиме в Свойствах игры проверь язык. Если ты установил русскую версию, очень похоже, что у тебя качается из Интернета английский.

 

Включить русский язык в самом стиме.

Файл-настройки-интерфейс-русский.

 

В Стиме жмешь по названию игры правой клавишей мыши, в открывшемся меню выбираешь "Свойства", в открывшемся окне выбираешь "Язык". Смотришь, если не русский, выбираешь "Русский".

 

 

 

Если это все сделать гиг качать не надо будет!

 

Вроде, у меня был сразу русский Стим (проверил в интерфейсе стоит русский). Хотя точно не помню.

 

2 Егерь

Вот не удержался и зарегился. Несколько лет уже читаю твововские форумы.

Хочется и свою внести лепту в разъяснения по установке, т.к. много вопросов возникает.

 

Купил лицензию в СОЮЗе. Спешиал форсед эдишион.

 

Весь процесс установки занял не больше часа. Вся интернет-сессия, с установкой стима, обновлением стима, регистрацией, обновлением игры уложилась в 124 мб. Все обновления скачивались очень быстро, как уже писали выше камрады - за 1-2 мин.

 

Камрад, Вы качали небольшое обновление. Перед этим дополнительные юниты активизировали?

Ссылка на комментарий

вот такой глюк

 

на всех моделях наблюдаю вот такое вот "ребрение" где надо и не надо.

items.1236250235.b.jpg

 

видеокарта GeForse 9600 GSO, драйвера сегодня обновил

от настроек не зависит

 

Может Директ Икс какой?

Ссылка на комментарий

Без инета можно играть боксовую официалку.

 

Для этого надо отключить онлайн подключение в Стиме:

Файл->Переход в автономный режим.

 

По логике вещей, так можно отключить и скачивание обновления, необходимое для запуска игры.

Изменено пользователем De Slard
Ссылка на комментарий

2Telepuz

Лагает на страт карте......ну лагает не совсем правильное слово, скажем так флаги машут замедленно, движения залипнутые какие то.

 

Основная проблема в том что через 2-3 часа игры на карте исчезают текстуры солдат и городов. Я не шарю особо но напоминает проблемы с видео памятью на ГТа...которые пофиксили первым патчем...в общем жду патча.

Ссылка на комментарий

2cybervip

 

Мда уж. Я только что новую видюху купил. Обидно будет, если они в следующем патче разрешат высокие настройки для владельцев карт с 256мб на борту. :D:lol:

Ссылка на комментарий

Прошу помочь разобраться в причине невозможности запуска игры через Steam.

1. Steam был установлен для просмотра демо-версии на прошлой неделе.

Всё прошло нормально, работала Демо хорошо.

2. Вчера купил игру в Союзе (Special Forces Edition). Проинсталлировал с 2 дисков игру на комп (язык русский).

Данные учетной записи по steam подтвердил. И Steam окно показывает: "Начинается загрузка", но не качает! Если нажимаю кнопку "Запуск", то показывает окно Подготовка к запуску ETW, а потом: "Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже".

Сносил игру несколько раз,инсталлировал по-новой, пробовал и английский и русский - не качает Steam!

Что может блокировать его работу?

Изменено пользователем valeri
Ссылка на комментарий

2valeri

Что может блокировать его работу?

Было то же самое, просто вышел из стима, подождал часок. Потом игра запустилась. Они же честно пишут - "повторите попытку позже". Ничего сносить точно не надо, камрад))) Потерпи.

Ссылка на комментарий

2valeri

 

Это сязанно с перегрузкой их серверов, попробуй перезапустить Steam. Если есть возможность, поставь на обновление игру рано утром.

Ссылка на комментарий

Та же самая ситуация , вчера начал грузить игру , все как по инструкции, русский язвк игры выбрал , да и Steama русский интефейс ,но ....

 

у меня после загрузки Steam и игры даже второй диск не запросив автоматически перешел на обновления самой игры в Steamе , пока закачал 1% -15 мин прошло , решил что сайт перегружен , оставляю что бы докачал сам , последний раз видел что закачал 5 % , читаю мануал , через полчаса комп вообще рестарт сделал , включил Steam ,вновь пошло обновление , оставил на ночь включенным, не фига ....

 

сегодня позвонил в софт клуб поодержку ... сотрудник говорит - что мол слабый траффик у вас (2,5 МБ), а я ему и говорю что негде не прописанно обязательная скорость трафика ... на что и говорит не наши проблемы ... мог бы прибил бы этого поганца :bangin:

.... Короче отстой этот Steam точно ... и Софт Клаб туда же ....что делать не знаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.