Технические проблемы - Страница 5 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

У меня беда :ang: Вчера взял игру,сегодня на последние деньги купил таки +2 гига ОЗУ и видюху новую GeForce 9600 GT,думал что все проблемы позади,наконец то сяду и спокойно поиграю в любимую игру на ультре... не тут то было! Выясняется,что у меня слабый блок питания,всего лишь 350В. А карте нужно минимум 400В...ну что за? :angry: одно расстройство! :( В общем камрады,посоветуйте недорогой блок питания за 1000-1500 рублей на 400-450В,а то я в них совсем ничего не понимаю... а играть так хочется! Мне главное чтобы Empire запустилась,а на остальное плевать!...

Изменено пользователем Sargeras
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

Сколько весит обновление, кто может сказать? у меня может бесконечно качать

Кто-то здесь писал что после установки Стим докачал еще около 40 мегабайт. В шоке от твоей цифры в 1,2 гига, чесслово.

А как быть владельцам пиратки с патчами, с учетом того что они только через Стим распространяются? Или не только через Стим?

Ссылка на комментарий
Пиратству бой!

 

Ух, йопт :) Хорошо - переформулирую: как быть с патчами владельцам игры не имеющим доступ к Интернету?

 

ЧНОТ: нормального кряка пока не сделали, поэтому присутствуют ярко выраженные признаки пиратки:

1) после первой миссии компании за независимость - вылет или зависон

2) отсутствие звука ружейной и пушечной пальбы

3) ненормальное завершение работы игры

Это все янаписал, чтобы отделить мух от котлет и знать, какие реально тех. проблемы, а какие недоделки крякоделателей :rolleyes:

Изменено пользователем Vitalius
Ссылка на комментарий
как быть с патчами владельцам игры не имеющим доступ к Интернету?

Cовсем неимеющим? ;) Или местами пробивающимся в сосредоточение "зла"?

Если совсем без инета то только в игровых журналах.

Но вот СS:Source тоже на стиме, но и патчи отдельно видел в инете висят, так что думаю и тут так будет :)

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйства, а у всех так долго ставит игру? У меня установка идёт уже около часа и всё на этапе создания Локального кэша, вроде точки увеличиваются и уменьшаются и загрузка проца 50% (у меня CoreDuo), но всё же как-то странно, через чур уж долго.

Ссылка на комментарий

Игру установил с двух дисков. Steam начал качать, но как видно слишком перегружен. Уже часа два всё пишет:"Начинается загрузка" (и Обновление: 0%), но реально ничего не закачивает.

У кого похожая проблема? Что посоветуете.

Ссылка на комментарий

2valeri

Перезапустить стим. Не выйти из него, а именно отключить и включить.

Я иногда пользую перезагрузку компа, после чего стим бегает как резвый

Ссылка на комментарий

Я всю ночь скачивал игру. Закачал 100% это 15 гигобайт. После было несколько попыток ее запустить, на битвах вылетало. Перед каждым вылетом, а их было уже 3-4 игра что то скачивало, по гигабайту и более. Тоесть попытки мои были не быстрыми, в ожиданиях по 2-3 часа. Во время закачки патчей шкала доходила до 100% и на этом не останавливалась бесконечно что то выкачивая далее. Пробовал ждать, аппетиты неуемные, качает и качает без остановки.

 

Теперь решил сделать по другому, включить запуск игры. Выдало окошечко - "подготовка к запуску", начала что то скачивать и высветило примерный срок: осталось времени 1 день, 17 часов (срок растет). В области уведомлений пишет downloading 20% а в самом стиме выдает: загрузка останавливается....

 

У товарища похожая ситуация. Охрененную я игру купил через Стим. Не советую больше никому. Буду ждать лицензию, а пока скачаю пиратку.

Ссылка на комментарий

Купил на пятницкой официалку.

 

При запуске игры попросила активацию в Стиме. Произвел, после чего была проинсталлирована игра. Запускаю с ярлыка, идет перенаправление на Стим, и автоматом качать обновление. Со скоростью 120 КБ/s (около 1000 килобит) будет качать 3-5 часов. Нефига себе обновление и предвкушение поиграть... А как быть с ноутбуком к которому не подведена безлимитка? Самое интересное, что без скачивания обновления Стим не дает играть... За Стим расстреливать надо....

 

Никогда добровольно в этом уродстве не буду держать аккаунта.

Изменено пользователем De Slard
Ссылка на комментарий

Всем привет.

У меня вопрос:

Вот мои системки

Windows XP PRO Edition

Sp-3 final

Pentium® 4 3.00(первое ядро) и 3.01 (второе) 2.00 GB of RAM

Видео карта Radeon HD 4670

драйвера NVIDIA 6.14.11.7813

Потянет эта игрушка у меня?

Ссылка на комментарий

Period

 

 

    Подключение к Интернету требуется для подтверждения подлинности игры «Empire: Total War™» через Steamworks. Для индивидуальной игры подключаться к Интернету не требуется.

 

    Для загрузки последних обновлений и эксклюзивных войск, а также для коллективной игры «Empire: Total War™» требуется подключение к Интернету.

 

фициал

 

ставлю как раз сейчас....

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

установил игруху, так в настройках изображения нельзя поставить настройки выше нормы - они даже не активны. Грешу на старые драйвера, качаю новые. У кого-нибудь так было ? Карта жифорс 7900гс

Ссылка на комментарий

Обновление драйверов не помогло, у кого-нибудь еще заблокированы настройки видео выше нормальных ?

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2 Valdar

Та же фигня комрад. Видео - 8600 GS. В демке то же самое было. Самое главное что при установке максимально возможных нормальных настроек игра не тормозит. Обидно...

Ссылка на комментарий

Пилять,я уже боюсь покупать--какие то ужасы описываете:обновление гигами качать,настройки заблокированы,страт карта лагает при скролле----УЖАС :(

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Ну пока что полная(по моим ощущениям).Могу сказать про себя одно:ни в какие другие игры,кроме Тотал Вор я не играю,не торкают они меня,хотя пробовал во многие,а сейчас такая же фигня с Империей,я в шоке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.