За кого будем играть? - Страница 2 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

За кого будем играть?


Konst

Рекомендуемые сообщения

1. За Российскую империю

2. Если фракции можно будет открывать в текстовиках как в предыдущих играх серии - за индусов, чтобы свергнуть колониальный гнет англичан.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1kvolt

    9

  • Fergus

    14

  • Konst

    9

  • Bagatur

    16

Буду метаться, хочется всех попробовать: и Россию, и Пруссию, и Францию, и Англию, немного Австрию, совсем чуть-чуть США, метнуться к Турции, показать всему миру всю тяжесть испанского сапога... игру только дайте!

Ссылка на комментарий

За Россию. :) Я в МТВ и МТВ2 только за Россию играю. :) Только в хотситах за других. :)

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Создан опрос

 

Что б не было пусто в посте:

 

Голосовал за Британию

Сначала каждую фракцию посмотрю, в первую очередь Россию, а кампанию по традиции начну за Британию, ну а потом есессьно за Россию

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2RusXP

Гмм... Республика Соединённых Провинций. Странный вариант названия выбрал для опроса. Понятнее «Голландская республика».

На Википедии так, и на официальном сайте фракция называется "United Provinces" :) Никакой самодеятельности

Ссылка на комментарий

Странно что в 18 век - эпоху Фридриха Великого так мало народу хотят играть за Пруссию, которая трахала все страны вокруг и за его царствование удвоило свою территорию :)

Ссылка на комментарий

2LeChat

Странно что в 18 век - эпоху Фридриха Великого так мало народу хотят играть за Пруссию, которая трахала все страны вокруг и за его царствование удвоило свою территорию

 

Для меня это тоже загадка, думал одной из самых популярных фракций... сам-то я по привычке за Гагсбургов буду, а вот потом за Пруссию обязательно.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Если сделают пруссам каву такой какой она была... smile3.gif

Почему только каву. В реальности скорострельность прусских мушкетеров была вдвое выше чем у остальных (5.5 выстрелов в минуту против 3). Вдобавок прусским уставом допускался штыковой бой как норма. В большинстве тогдашних европейских стран тогда рукопашная предполагалась только в крайнем случае.

Я проголосовал за пруссаков - нравится мне их эпоха. Надеюсь мы с констом восстановим старый добрый немецкий раш.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Надеюсь мы с констом восстановим старый добрый немецкий раш.

 

Да уж куда без этого :) Лишь бы кава не подкачала...

Ссылка на комментарий

Не знаю. Выбрал Пруссию, хотя собираюсь за всех играть. Просто люблю немецкую пехоту со шлемами в форме пик на головах))

Ссылка на комментарий

да ладно вам, "за пруссию никого" :) у меня она в приоритетах. просто с учетом того, что сразу за многих охота, я лично не голосую за кого-то конкретного. начну, вероятно, с россии... или со швеДцЫи... или великобритании... или хрен знает за кого еще, может с той же пруссии. установлю и видно будет, возможно, вообще за первую державу в списке, "чтоб никого не обидеть" :)

Ссылка на комментарий

Мож дадут за индейцев поиграть...... если нет, тогда я за франко-индейскую коалицию (если будет в кампании) покажу англо-саксонским акупантам "где скальпы зимуют" :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.