ETW-Demo - Страница 4 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ETW-Demo


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут ужО голову ломаю, как мне скаченное на другой комп перетащить и запустить.... Со скачиваемого она и не запустится... Что делать? Есть варианты??? Может скопировать всю папку стим и со своего компа активировать???

Ссылка на комментарий

2Folom

Я же вам говорил. Со стим`ом так всегда, выходит новая игра, дополнение, контент патч - все едино, сервера гарантированно ложатся.

Да что ложится-то? Достало уже это ворчание по поводу такого-рассякого Стима... Лично у меня: с инетом 800кб/100кб на данный момент скачано... 82%, прошло 1час, осталось 20 мин, скорость не опускалась ниже 200 кб/сек... доходя до 500. "Все ложится"...блин.

Ссылка на комментарий

Эти жлобы выложили на закачку незапакованную игру - вот потому она столько и весит! В общем, придется, видимо ждать, когда самый терпеливый скачает, запакует и выложит на файлообменник или торрент.

Ссылка на комментарий

2Prince я б с удовольствием, да только не умею я :bangin: Пока разберусь чего к чему... все уже скачать успеют, НО: уверен, что на том же самом торрентс.ру появится скоро...

99%... Прошло 1.5 часа... Стим фарева!

Изменено пользователем FiRus
Ссылка на комментарий
Уже качаю  15 гиг етить...

Не пугай народ, 2 гига всего.

так 15 или 2 гига???

 

дема 15 гигов.. это ппц.. да и 2-а.. тоже многовато... млин.. нужно предзаказ делать.. всё, завтра кину им дэнюшку..

Ссылка на комментарий

В общем, для тех кто качает (скачал).

Закачанная игра ложится в папку:

Папка куда установлен Steam\SteamApps\common\empire total war demo

Я слежу за ней - потихоньку количество файлов там растет, но при нынеешней моей скорости 5-9 кб/с смогу скачать только к моменту выхода игры. Так что очень буду ждать чей-нибудь архив на файлообменниках

Ссылка на комментарий

делаем ставки господа: кто скинет первым?

ставлю на xcb, если продуете, мне в репку плюсик (ну и я так же :))

 

P.s. кто первый скинет ссылку на Демо (желательно запакованную) - тому плюсик в репу от меня :)

Ссылка на комментарий

Рискуя быть забаненным, отпишусь о впечатлениях. сыграл наземную битву... Понравилось: красивая водичка, звук впечатляет, хоть и бедновато, анимация вроде ничего так... Не понравилось: трава ядовитого такого цвета, текстурки на солдатиках на троечку, на домиках и камнях/скалах текстуры глючат... Настройки все на хай ( макс. - Ультра) 2хсглаж., 2х анниз. фильтр.,- 25-40 фпс ( когда успевал поглядывать)... Комп- Квад 6600 @ 3.2, 4Гб ддр2-800, 4870 1 Гб, ХР СП3, 22" моник... Победил, несмотря на полнейшую суматоху и бестолковость командира ( меня)... Глюков достаточно.

З.Ы. Не баньте меня, пожалуйста! Я просто не выкладывал ничего никогда на торрентах и т.п... Надеюсь, мир не без умных камрадов с толстым инетом, и они совсем скоро помогут всем.

Изменено пользователем FiRus
Ссылка на комментарий
Репутацию не хочешь заработать? ... Файловые сервисы в твоем распоряжении..

Например? куда посоветуете?

 

Айда ко мне! На флешку скину! :iws:

 

Кстати, прикололо: в менюшке о результатах битвы на месте иконки генерала, которым Вы командовали- Ваш аватарчик из Стима! У меня Че Бурашка. Забавно...

Изменено пользователем FiRus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.