Hearts of Iron III - Страница 4 - Hearts of Iron - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Hearts of Iron III


Онагр

Рекомендуемые сообщения

2Cynicus

2akyn

Да ладно вам, камрады :cheers: Я тоже 3 раза одну и ту же ЕУ3 покупал, а сейчас для удобства торрент версию гамаю :lol: Раздражает диск все время в комп совать. Но я им прощаю все. Давайте лучше игру подождем.

Ссылка на комментарий

Онагр я вообще то не тебе.

 

Я Синиусу.

 

Я как потребитель привык к старому более доверительному, раздолбайскому стилю Парадокса и Сноуболла, когда например игру можно было просто скопировать папкой и бросить на ноутбук без регистрации.

Замуты с безопасностью, снижают для меня привлекательность продукта.

 

Такие косяки как поздние патчи, более поздняя дата релиза, это не пустяки. Почему я заплатив деньги получаю худший уровень сервиса чем остальные потребители? Меня такой подход возмущает.

Поэтому сноуболлу чичас плюс за релиз вовремя, вложение английской версии(проблема с патчами решена). Минус за старфорс, причем думаю это их инициатива.

 

Помимо уважения к труду издателя и разраба, краеугольный камень индустрии уважение к клиенту и его запросам и капризам.

Вот с этим сейчас плохо. Всеобщее поветрие на выпуск недоделанных игр с бесплатным бетатестом посредством потребителей, стремление к казуальности и максимизации прибыли убивают отношение с клиентом.

 

Сознательность, у меня серьезно пошатнулась на Империи...4-ая в России лицуха у меня, а продукт не стоит своих денег.

Меня просто нагрели на 900 рублей и час моего личного времени, что я потратил на покупку.

 

Поэтому скачал поиграл понравилось купил единственный разумный вариант скоро будет.

Ссылка на комментарий

Про то что не дали в пресс копию поиграть.

Конечно возмущаюсь.

А ты бы типа отказался 2 го августа играть, а не 7 го? В новую версию любимой игры?

Ссылка на комментарий

akyn

Вы уж не поймите неправильно - ваше сообщение было без адресата, в самом начале страницы после моего, и я подумал что вы ко мне обращаетесь.

P.S.И вообще 3 утра было :blink: .

 

Дабы не оффтопить - вот руководство к игре(на английском) : http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?t=415533

Завтра будет демка, в 18.00 по среднеевропейскому - это 20.00 в Москве.Будет кампания 39-го, страны - Германия, Польша, Франция, Англия, игра будет до января 40-го.

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

надеюсь завтра демку попробую.

Сначало матерился, чего 7-го??? а теперь спокойно на душе... как раз отчеты сдам, там и под руку попадется "ням-ням". А так бы, наверное, тоже нервничал и оторватся на ком-то хотелось бы :D. Эх... еще бы Дисциплз-3 дождатся....

Ссылка на комментарий

2akyn

 

Я как потребитель привык к старому более доверительному, раздолбайскому стилю Парадокса и Сноуболла, когда например игру можно было просто скопировать папкой и бросить на ноутбук без регистрации.

Все это понятно. Но сейчас время не то уже - опа пришла всерьез и надолго. А в геймдев пришла Большая Опа. Он нафиг никому не сдался, кроме себя. И продать, к примеру, двадцать тысяч копий вместо пятнадцати сейчас уж точно никто не откажется. А защита дает такую возможность - просто обеспечивает продажи в первые дни.

 

Такие косяки как поздние патчи, более поздняя дата релиза, это не пустяки. Почему я заплатив деньги получаю худший уровень сервиса чем остальные потребители? Меня такой подход возмущает.Поэтому сноуболлу чичас плюс за релиз вовремя, вложение английской версии(проблема с патчами решена). Минус за старфорс, причем думаю это их инициатива.

Если есть желание просвещаться на тему сроков и качества выпусков игр и патчей - то стоит почитать блог и статьи Климова на ДТФ или его же посты на АГ (в ветке про ХоИ3 где-то на первых страницах точно были). Он вообще много чего интересного пишет.

 

Поэтому скачал поиграл понравилось купил единственный разумный вариант скоро будет.

Соглашусь с двумя оговорками. Первая - демка, но далеко не все рвутся ее выпускать. Только в данном случае жилабыладевочкасамавиновата. Вторая - нет у наших людей привычки покупать игры. "А зачем, она у нас в сетке уже лежит". И все, приехали. Или еще банальнее - "я уже поиграл, потому уже деньги тратить как-то не хочется". Один купит - десять нет. И вместо тридцати трех долларов издатель и разработчик получат по три. "На тебе пять копеек и ни в чем себе не отказывай".

Ссылка на комментарий

Да уж, еще одна игра проходит мимо меня :(

А жаль, у меня больше всего лицензионных дисков было именно от Снежков.

 

Хотя я и понимаю издателей, если исследования показывают, что продажи при старфорсе выше, то никуда не денешься. "Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус."

Ссылка на комментарий

Cynicus

И вместо тридцати трех долларов издатель и разработчик получат по три.
Разработчика исключите из списка, а?Он свои деньги получает еще до запуска игры в печать
Ссылка на комментарий

Cynicus думаю в ближайшие годы пиратству будут вламывать у нас, мы стали рынком, поэтому это будут изживать. 1С показало как...надеюсь что вслед за этим к нам станут относится как к первосортным потребителям.

Когда я плачу деньги за товар меня мало волнуют проблемы продавца.

КАПЫТАЛЫЗМ панимаш.

Так что патчи и релиз вовремя будьте любезны, а проблемы дома жене или личному психологу. Правда все равно наколют с сырой игрой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

хады... плиз, найдите ссылку на норм файлообменник..

Ссылка на комментарий

Стратегическая часть очень внушила..общественные законы доктрины супер! Наука пожалуй тоже неплоха...хотя не осилил пока. Конструктор дивизий супер. Треугольник дипломатии правилен таки!

 

А вот управление войсками пока не уверен что хорошо.

 

Показалось что парадоксы со штабами и невозможностью укрупнения малость переборщили.:unsure:

 

Не уверен, что если у меня будет 200-300 дивизий я смогу сам этим управлять, каждую двигать, потом смотреть где штаб корпуса, армии и группы. Это уже не игра будет а х.з что! А компу отдавать эти функции, смысл тогда играть! Максимум надо было делать штабы армий и возможность объединять дивизии в единое целое Армию, без этого трудно играть на самом деле.

 

Не нашел где посмотреть протяженность фронта провинции, без этого какой смысл в показателей линии фронта дивизии. :unsure:

 

Не нашел как переформировывать юниты если в провинции их стоит больше двух...а это полная жопа. Вот есть у меня три дивизии и хочу создать мобильную группу из скажем двух быстрых полков (реальная кстати ситуация и в игре и в реальной жизни, во время ВОВ и наши и немцы создавали временные импровизированные мобильные группы из обычных пехотных дивизий) и выбросить допустим в незанятую прову и чё?? И как??

 

 

Надеюсь просто не разобрался.

Ссылка на комментарий
Не уверен, что если у меня будет 200-300 дивизий я смогу сам этим управлять, каждую двигать, потом смотреть где штаб корпуса, армии и группы. Это уже не игра будет а х.з что! А компу отдавать эти функции, смысл тогда играть!

Отдавать под управление компу на второстепенных участках а самому рулить на направлении главного удара. Такое же возможно?

Ссылка на комментарий

Хз можно ли отдавать на второстепенных участках двая директиву типа держать оборону по линии..

 

Но не люблю компьютеру отдавать что либо в такой игре как ХОИ, АИ напортачит, а потом разгребай, а разрабы прямо вынуждают отдай управление АИ...расслабся. Зачем в такой игре это?

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.