Hearts of Iron III - Страница 24 - Hearts of Iron - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Hearts of Iron III


Онагр

Рекомендуемые сообщения

2WiSt

Давай, добавлю

Давай, что делать? У меня только игры нет и не предвещается. :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

А ХоИ 3... У меня всегда разбегались глаза от никому не нужного количества провинций и безумного количества юнитов

Потому и предлагается по 2-3 человека за фракцию.

1. Заменяемость

2. Можно поделить ответственности

3. Пункт 2 позволит выбрать роли и вжиться в них с полной отдачей. Разная детализация в пределах одной игры - вкуснятина :)

Ссылка на комментарий
Потому и предлагается по 2-3 человека за фракцию.

А чо игра допускает одновременно 2-3 правителя одной страны онлайн?

Ссылка на комментарий

2Takeda

А чо игра допускает одновременно 2-3 правителя одной страны онлайн?

Допускает. Но не факт что будет интересно :) В теории, конечно, заманчиво, но...

Ссылка на комментарий

2Takeda

Я сейчас учусь управлять кремниевыми генералами - результаты порой очень занимательные получаются. Надысь долго не мог понять - чего не нападает (сил у моего ИИ было заметно больше)? Оказалось - цели я ему поставил, а режим из Prepare в Attack переключить забыл. Только переключил, как он тут же смял противника. Правда, пока не научился заставлять ИИ окружать - видимо, цели нужно последовательно указывать, да и то - непонятно, какого рода соединениями он эти цели реализовывать будет.

Пока в раздумьях: отдавать ли ИИ целый ТВД (в составе 1-2 фронтов) или разрешить ему управлять только корпусами и армиями?

Ссылка на комментарий

2McSeem

По моему опыту (давно, правда) - процентов 20 сил надо все равно ручками водить, а то кремниевые генералы лажают иногда без нормального резерва

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2DrKampusxx

После него ещё 2 дополнения уже вышло.

 

Что-то не пойму со статегическим перемещением - оно такое же по скорости, как и обычное.

В результате, у меня войска из Сибири в европейскую часть и обратно месяцами едут, несмотря на то, что до Байкала ж\д до 10 уровня повысил.

Ссылка на комментарий

Повоевал с японцами в Китае - все нажитые непосильным трудом закорма (и снабжения, и топлива было 99999) скоропостижно скончались. Танки стоят.

Высадился на Урупе, хотел дальше пройти на Хоккайдо. Японцы выбили меня обратно - проблемы со снабжением, успел отстроить порт 3ур, но её хватает только на 2 дивизии. Надо захватывать порт покрупнее.

Ссылка на комментарий

2McSeem

Повоевал с японцами в Китае - все нажитые непосильным трудом закорма (и снабжения, и топлива было 99999) скоропостижно скончались. Танки стоят

А сколько построил ТБр и МотБр?

Ссылка на комментарий

2WiSt

Изрядно построил (6 армий по 3 корпуса по 3 дивизии), но на войну в Европе для них горючки хватало. И в Азии я использовал только половину из них, в то время, как в Европе - 5.

Проблема в инфраструктуре.

Ссылка на комментарий

Интересный глюк: замарионетил Цинхай (Xibei San Ma), который, будучи в Оси, оказывал влияние на Националистический Китай.

И продолжает оказывать. И по прежнему тянет в Ось :blink:.

А мне Националистический Китай очень нужен - добить остатки Оси в лице Юнань и Гуанси, по другому к ним не подберешься.

А воевать в ним неохота :(

Ещё забавно: Коммунистический Китай в Союзниках. Хотел сделать там переворот, накопил очков, но кнопка неактивна - пишет, что правящая партия слишком сильна. И сделать с ней ничего не могу, т.к. поддержка "нашей" партии приводит к тому, что усиливается правящая партия (коммунистическая, т.е. "наша") :unsure:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

ac83c8409ee29ae1708989efc1b64a66.jpg

 

Друзья,

Мы рады сообщить вам о старте очередной интересной акция для поклонников стратегий! Приведите свой народ к победе вместе с серией Hearts of Iron и скидками до 75%:

Hearts of Iron позволит вам сыграть в стратегию в условиях одного из самых внушительных конфликтов в мировой истории за любое государство, на любом фронте, в любом из множества сценариев. Вас ждет детализированная дипломатическая и производственная системы, интересная боевая и политическая системы, а также возможность переписать историю!

Предложение действует до 31 мая включительно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 Вчера купил набор HOI III за 700 рублей. Сегодня в стим скидка 80% на несколько дней (типа выходные с Парадоксами).

Написал заявку на возврат средств (отыграно только 40 минут). Но пока они деньги вернут скидки закончатся. Вот такая заковырка. Подумалось - может кто может какбэ в подарок купить? Когда мне бабло вернут я бы установил со скидкой версию. Есть идеи как такое можно провернуть? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Друзья!

 

С 18 по 22 июня у нас действуют скидки до 80% на глобальную военную стратегию Hearts of Iron III и разнообразные дополнения для неё. В акции также принимает участие и вторая часть этой игры.

 


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.