Hearts of Iron III - Страница 2 - Hearts of Iron - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Hearts of Iron III


Онагр

Рекомендуемые сообщения

На скринах красиво. Но мне лично хотелось бы чтобы ввели облегченную экономику из Вики. Когда несколько типов заводов. Все они подвязаны друг к другу. И есть возможность работой по морским коммуникациям, захватом провинций и стратегическими бомбардировками выбить у врага ресурсы или заводы и порушить цепочки производства. Кроме того сразу возрастет зависимость экономики от многих типов ресурсов, экономика прыгнет ближе к реалу, более четкой станет разница между изобретением технологии и ее внедрением. Возрастет роль эмбарго. А главная фишка, призываем солдат, меньше народу работает. Значит что-то режем. В общем простор для игры не только вовне но и внутри страны. Облегченный режим так как ХОИ все-таки не вика и играть будем в войну, а не экономику.

Ссылка на комментарий

Было бы интересно ввести несколько (4-5) типов заводов. Танковые, пехотные, авиа, верфи, инфраструктурные. Усложнение вроде бы небольшое, а резко усиливает как стратегическую составляющую (надо заранее планировать заводы) так и разведку - по типу заводов можно прикинуть возможную армию.

А вот котлы, думаю, будет делать сложнее, так как в целом компьютер тупее и будет ИМХО сложнее делать прорывы. Хотя ИМХО так реалистичнее. В идеале управлять на уровне операций и для операций комплектовать штабы фронтов. То есть фронту ставишь несколько задач (не опускаясь до дивизий), привязываешь ему ресурсы и генералов.

Ссылка на комментарий

Предлагали уже на оф. форуме, заводы-то.Не хотят разработчики делать их разными.

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот так будет выглядеть стартовое меню:

95250820090323screen005.jpg

Как и ожидалось - на картинке символично и броско представлены немцы(ну без них никак), японцы, англо-американцы, о СССР напоминает только участок карты Сталинграда в углу.Даже Ил-2 или Т-34 в лом было рисовать, ага.

А вот так - меню выбора кампании.

95250820090326screen014nnk.jpg

95250820090326screen015.jpg

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Вот как будет выглядеть меню политики:

betaapr1.jpg

В целом хорошо, но смущают механизмы воздействия войны на национальное единство.Видно что на него будут влиять наземные, морские бои, а также бомбежки(в т.ч. и атомные).Но не появится ли от этого эксплойты?..

Ссылка на комментарий

Из твиттера поступила информация как будет выглядеть идея мобилизации.Дивизии или бригады можно будет строить сразу готовыми, или резервными.Последние стоят меньше и потребляют мало припасов, но они ,видимо, будут с меньшей организацией и численностью.Логично.Т.е. за СССР можно будет построить и 29 мехкорпусов, но они будут недоукомплектованы и с маленькой организацией.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очередной дневник посвящен сценариям.Помимо обычных добавили "День позора", с 7 декабря 1941-го, а также "Волна остановлена", с 1 февраля 1943-го.На ранних скринах было на два сценария больше, чего это они так...Наверно в аддон на 20 мб запихнут :ang:

Вот как будет выглядеть СССР:

betaapr152.jpg

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Онагр

Да, конструктор дивизий это вещь.Только ради него стоит брать игру.Теперь уж точно все дивизии можно будет делать разными.

 

Камрад, прочел всю тему, понял – дивизии будут составными, хотя не ясно как это.

 

Вопрос: юниты по прежнему будут одинаковые у всех и вьетнам, индия, китай и т.д. будут по прежнему делать реактивные самолеты и авианосцы.

Ссылка на комментарий

По ссылкам есть скрины там все понятно - просто при постройке дивизии выбираешь ее состав(из нескольких бригад, хотя правильнее наверно полков).

Насчет реактивной авиации и пр. плюшек - разработчики обещают что миноры будут более реалистичными, т.е. будут сидеть и молчать.

Ссылка на комментарий

WiSt

Да ИМХО глупо так играть на самом деле.Я вот всегда старался в рамках разумной альтернативы находиться.

Во всяком случае в этой игре с техами посерьезнее, не разгонишься как во второй части.

Ссылка на комментарий

http://store.steampowered.com/app/25890/

Игру обещают 4 августа.Думается это будет такое бета-тестирование за деньги игроков.

На завышенные системные требования можно не обращать внимание - на форуме разработчиков приводились реальные данные, аналогичные оным для третьей Европы.

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2Онагр

пойдут по пути СА. Парадоксы - бедная фирма бюджет у нее на порядок меньше чем у СА значит тоже за наши деньги будут бету доводить..

Ссылка на комментарий
пойдут по пути СА. Парадоксы - бедная фирма бюджет у нее на порядок меньше чем у СА значит тоже за наши деньги будут бету доводить..

Я им все прощу, люблю я их :rolleyes: Покупал же я 3 (!!!) версии одной и той же игры ЕУ3. Матерился, но покупал :D

Ссылка на комментарий

ЕУ3 как-то не понравилась - боевая система для эпохи не подходит ИМХО, а вот ДП - отличная игра. Естественно третью часть жду с нетерпением. Составные дивизии - давно хотел, жаль не усложнили производство - там разные заводы, побольше матерьялов бы и т.д

Ссылка на комментарий

Посмотрел я тут на карту Европы в ДП3 и мне чет страшно стало :lol: Как же тут играть? А Китай представляете? Жесть. Одна кампания месяца на 2 растянется.

http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?t=401969

Ссылка на комментарий

Хммм... комп и в ДП2 фронт не умел держать. А сейчас, я так понимаю, раза в три количество ячеек по фронту увеличится. Танковые клинья будут рулить еще сильнее. Явный географический перевес в сторону атакующего и все генералы склоняющиеся к позиционной обороне пойдут с перком "олд скул" :) Предсказываю тупой (неудовлетворительный при данных правилах) АЙ в этой игре.

Ссылка на комментарий

Имеется ввиду фронт как организационная единица. Выделил и дал задание. Комп будет рулить за обе стороны :) На решающем участке можно на себя взять командование, а на других как получится. Выделил мало средств, сам виноват. Кто хочет, может конечно микроменеджментом заниматься. Но я буду использовать фронты.

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.