XIII Century. Тип стратегическойсостовляющей - Страница 32 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII Century. Тип стратегическойсостовляющей


pavlik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    63

  • Leshiy

    70

  • MARIAN

    135

  • Earl_Gray

    84

2agnez

так обещанная страткарта хге? Тут что то говорили о релизе в конце 2009?

Понимаю ваш интерес игрока.

Думаю если ребята из UG тут окажутся, они дадут ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Понимаю ваш интерес игрока.

Думаю если ребята из UG тут окажутся, они дадут ответ на ваш вопрос.

 

да уж,судя по всему это очередное нае......как и в случае с оригиналом 13 века,когда обещали игрокам в том числе и карту,в итоге получили какой-то полу-клон TW,больше похожий на варкрафт. Соотв. полный провал....не вижу причин думать,что новая игра избежит той же участи.

Ссылка на комментарий
да уж,судя по всему это очередное нае......как и в случае с оригиналом 13 века,когда обещали игрокам в том числе и карт

Карту в оригинале не обещали, обещали что будут работать над игрой с страт картой.

в итоге получили какой-то полу-клон TW

Умм тогда все такт игры следует называть полуклоном ТВ :D

больше похожий на варкрафт

Я понимаю сравнение с Дарк Омен но с Вариком это никак не катит. :)

Соотв. полный провал...

Смотря что называть провалом, впрочем финансовая сторона вопроса (а именно от этого оценивается успех/провал игры) мне не известна.

не вижу причин думать,что новая игра избежит той же участи.

Может быть так, и этак.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Забей, умбер - редкий и жирный Тролль. Что с них взять? ))

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Карту в оригинале не обещали, обещали что будут работать над игрой с страт картой.

 

Как эт не обещали,очень даже обещали,сначала в релизе,потом после провального релиза в патче или в аддоне,сейчас,по прошествии нескольких лет в следующей части:)

 

Умм тогда все такт игры следует называть полуклоном ТВ

Нет,почему,была,например IG,которая хоть и брала задумку ТВ,но получилась весьма и весьма неплохой.

 

Я понимаю сравнение с Дарк Омен но с Вариком это никак не катит.

 

Пардон,сами создатели именно с этой игрой свое "творение" и сравнивали. В итоге получилось:"Родила царица в ночь. Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку"

 

2Maxim Suvorov

Забей, умбер - редкий и жирный Тролль. Что с них взять? ))

 

Ваши постоянные оскорбления всем уже порядком надоели. Если вы такой убежденный сторонник фашизма,то идите на улицу и выскажите все претензии в лицо "москалям",вместо того,чтобы мелко пакостить на форумах.

Ссылка на комментарий

2Ubermensh

Как эт не обещали,очень даже обещали,сначала в релизе,потом после провального релиза в патче или в аддоне,сейчас,по прошествии нескольких лет в следующей части

Нет камрад в релиза оригинального "13 века" страт карта не обещалась (тоесть не обещалась что она будет в первой игре серии), да говорили что будут работать над такой игрой и возможно в аддоне или в отдельной игре такой продукт выйдет.

 

Нет,почему,была,например IG,которая хоть и брала задумку ТВ,но получилась весьма и весьма неплохой.

У ИГ была страт карта, её не назовешь такт стратегией, в такт. стратегиях вообще нету развития, строительства, там есть только бой, вот еще яркими представителями такт стратегий являются: World in Conflict, Close Combat.

 

Пардон,сами создатели именно с этой игрой свое "творение" и сравнивали.

Cравнивали с Дарк Оменом, а не с Вариком.

В итоге получилось:

Я бы так не сказал, да в игре были недочеты, (сразу оговорюсь отсутствие страт. карты для меня недочетом не являлось в силу жанровой принадлежности игры) но были и интересные вещи.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

Cравнивали с Дарк Оменом, а не с Вариком.

"А 13 Век напоминает Варкрафт, который мы похоронили уже давно и не хотим к нему возвращаться. Но игра нас наводит именно на Варкрафтоподобный стиль именно из за скоротечности что очень плохо для серии. Это мнение многих попробовавших игру с которыми соглашусь."

 

Это одно из сообщений в этой теме по запросу "варкрафт" :) На 2 страницы насравнивали, правда именно разрабов слов не нашел в нете,но помню было такое дело.

 

 

Нет камрад в релиза оригинального "13 века" страт карта не обещалась (тоесть не обещалась что она будет в первой игре серии), да говорили что будут работать над такой игрой и возможно в аддоне или в отдельной игре такой продукт выйдет.

Опять-таки лень читать роскозни разрабов и околоразрабов на этом и других форумах по этому поводу,но точно помню,что было такое. Карту обещали влоть до выхода непосредственного,когда вышла сказали,мол не успели доделать,скоро будет...ждите.

 

У ИГ была страт карта, её не назовешь такт стратегией, в такт. стратегиях вообще нету развития, строительства, там есть только бой, вот еще яркими представителями такт стратегий являются: World in Conflict, Close Combat.

 

В том-то и дело,что в IG было и то и другое и даже получилось что-то интересное. :) Сравнивать названные игры с 13 веком некорректно))Уж очень разные весовые категории. Там однобокость компенсировалась прекрасным исполнением,в случае же с 13 веком хороша только идея.

 

Я бы так не сказал, да в игре были недочеты, (сразу оговорюсь отсутствие страт. карты для меня недочетом не являлось в силу жанровой принадлежности игры) но были и интересные вещи.

 

Это да,у каждого свои вкусы. Я высказываю лишь свою точку зрения. Если бы игр в данном жанре было бы больше,то этот раздел форума меня даже заинтересовал бы.

Ссылка на комментарий
Ubermensh

 

и

 

Если вы такой убежденный сторонник фашизма,то идите на улицу и выскажите все претензии в лицо "москалям",вместо того,чтобы мелко пакостить на форумах.

 

Как-то многовато взаимосключающих друг-друга параграфов.

 

ЗЫ: то что Вы тролль - это не мои слова, а и других учасников форума. ;)

Ссылка на комментарий

2pavlik

Ох уж эта Святая Инквизиция... :D

2Ubermensh

Но игра нас наводит именно на Варкрафтоподобный стиль именно из за скоротечности

Ну во-первых скорости потом поубавили емнип где-то на 15-20%. Далее вы знаете камрад я играл в тактические бои в онлайне начиная еще с РТВ и заканчивая НТВ, так вот там игра 1на1 у меня продолжалась от силы 15 минут. А в том же "13 веке" рекорд личное моей игры 1на1 был час с небольшим и все это время шел маневр и бой, справедливости ради надо сказать что игра это была из серии выковыряй кемпера с читерской позиции но все же, самый продолжительный бой 2на2 в "13 веке" занял вроде 5 часов, правда там после полутара часов битвы начались споры кому нападать, а кому стоять в обороне ибо сложилась ситуайия 1 против двоих, и после долгих стояний "у Березины" бой снова стал активным и игрок что ослался в меньшинстве зарулил двоих оброняющихся. Если же брать типичный бой 1на1 когда сходятся на столешне два опытных игрока и если они не курят бамбук то игра оканчивается за 10-15 минут, тоесть также как и в серии ТВ, отсюда вопрос ну и где же быстротечность?

Опять-таки лень читать

Вам лень ну чтоже, ваше право, но я вам скажу что кто внимательно следил тот точно знал что страт карты не будет в "13 веке" поэтому никакого обмана покупателя тут не было.

В том-то и дело,что в IG было и то и другое

Так я так и скзал что было и следовательно она не такт. стратегия, а глобальная с такт. боями, а "13 век" чисто такт. стратегия или варгейм если вам будет угодно.

Сравнивать названные игры с 13 веком некорректно

Я и не сравнивал :)

Уж очень разные весовые категории.

Разные жанровые категории ну и ТВ конечно же культ.

в случае же с 13 веком хороша только идея.

Я бы не сказал что только идея, были и интересные решения, хотя соглашусь есть над чем работать там еще.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Ну во-первых скорости потом поубавили емнип где-то на 15-20%. Далее вы знаете камрад я играл в тактические бои в онлайне начиная еще с РТВ и заканчивая НТВ, так вот там игра 1на1 у меня продолжалась от силы 15 минут. А в том же "13 веке" рекорд личное моей игры 1на1 был час с небольшим и все это время шел маневр и бой, справедливости ради надо сказать что игра это была из серии выковыряй кемпера с читерской позиции но все же, самый продолжительный бой 2на2 в "13 веке" занял вроде 5 часов, правда там после полутара часов битвы начались споры кому нападать, а кому стоять в обороне ибо сложилась ситуайия 1 против двоих, и после долгих стояний "у Березины" бой снова стал активным и игрок что ослался в меньшинстве зарулил двоих оброняющихся. Если же брать типичный бой 1на1 когда сходятся на столешне два опытных игрока и если они не курят бамбук то игра оканчивается за 10-15 минут, тоесть также как и в серии ТВ, отсюда вопрос ну и где же быстротечность?

 

Ну эт была цитата из этой ветки некоего человека, но в ТВ у меня тоже бывали разные битвы, про 15 минут - это уж слишком,такие бывают крайне редко. А по поводу читтеров.....мне как-то надоело всегда атаковать,да и соперник сразу ушел на гору как можно дальше,обнес себя кольями и встал.....на мое предложение сразиться сказал,что он никуда не спешит и у него даже на такой случай интересная книга. Тоже возился я с ним долго.

Тут,скорее всего, имелось в виду другое...скоротечность самой анимации,которая в 13 веке на реалистичность никак не тенят,скорее на фентезийно-мультяшный боевичок.

 

 

Я бы не сказал что только идея, были и интересные решения, хотя соглашусь есть над чем работать там еще.

Тут еще такой момент....когда снимают гениальный фильм или делают культовую игрушку,то вторую часть можно делать уже полным отстоем,но на нее будет спрос и люди будут искать там плюсы,которых и нет вовсе. Другое дело,когда с самого начала продукт проавальный. Крайне редко из него получается что-то хорошее. Лично я купил продукцию этих разрабов в первый и в последний раз.

Ссылка на комментарий
Тут,скорее всего, имелось в виду другое...скоротечность самой анимации,которая в 13 веке на реалистичность никак не тенят,скорее на фентезийно-мультяшный боевичок.

Тут не соглашусь скоротечности анимации боя я не ощущал, но видимо это все слишком личное.

Ссылка на комментарий

Ubermensh, позвольте спросить, это в ы про какую игру пишите?

 

А по поводу читтеров.....мне как-то надоело всегда атаковать,да и соперник сразу ушел на гору как можно дальше,обнес себя кольями и встал.....на мое предложение сразиться сказал,что он никуда не спешит и у него даже на такой случай интересная книга. Тоже возился я с ним долго.
Ссылка на комментарий

Просто похожая ситуация была и у нас в Русиче, один из противников тоже книжку пошёл читать)). На родном форуме игры есть целый топик про тот бой...

Я бы это читерством не назвал, это скорее реализм, ведь люди не не стали терять явное преимущество, спускаясь вниз в лапы врагу. Тут скорее надо (и в ТВ разумеется тоже), кнопку -ничья добавлять...хотя, х.з. жулики всегда лазейку в механике игры найдут, остаётся только на порядочных игроков рассчитывать и играть только с тем, кого знаешь и кто проверен временем.

Ссылка на комментарий

2pradon

Просто похожая ситуация была и у нас в Русиче, один из противников тоже книжку пошёл читать)). На родном форуме игры есть целый топик про тот бой...

Я бы это читерством не назвал, это скорее реализм, ведь люди не не стали терять явное преимущество, спускаясь вниз в лапы врагу. Тут скорее надо (и в ТВ разумеется тоже), кнопку -ничья добавлять...хотя, х.з. жулики всегда лазейку в механике игры найдут, остаётся только на порядочных игроков рассчитывать и играть только с тем, кого знаешь и кто проверен временем.

 

Ну да,это кемперство, очень часто сопровождаемое читтерством. Например в ЕТВ человек набирал Австрийских убер-егерей полный стек и уходил в глухую оборону. Если заранее не знаешь,какая у него армия - проиграешь 100%. Или на опр. картах можно поставить пушки так,что они будут бить гораздо дальше положенного...ну и многие такие,казалось бы...мелочи,которые убивают игру в угоду таким вот "редискам".

Но это уже совсем другая тема

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

«История войн 2: Тевтонский орден»

 

Продолжение стратегической серии «История войн», охватывающей разные периоды от эпохи Средневековья до Нового времени, перенесет игроков в XIII век — во времена расцвета Тевтонского ордена и войны против языческой Пруссии.

 

В роли комтура — командира подразделения ордена — игроку предстоит столкнуться не только с яростным сопротивлением язычников, но и с острой конкуренцией со стороны других рыцарей. В проекте гармонично сочетаются два игровых режима, благодаря чему задачи, поставленные перед полководцем, не ограничиваются только участием в битвах.

 

Стратегическая карта познакомит пользователя с ярким и целостным миром, путешествовать по которому можно в режиме реального времени. Полная свобода действий, диалоги с жителями, RPG-элементы и система заданий — таковы особенности этого режима. Но рано или поздно игроку придется повести верных воинов в бой — сойтись на поле брани с вражескими армиями, участвовать в масштабных осадах городов и замков, используя специальные штурмовые орудия и машины и сражаясь прямо на стенах и укреплениях.

Ролевая система. Отряды получают опыт и постепенно становятся все сильнее и сильнее.

Боевая система. На ход битвы могут влиять до восьмидесяти различных факторов. Из них важнейшую роль играет боевой дух соратников и врагов, ежесекундно просчитываемый искусственным интеллектом.

Невиданный размах. «Тевтонский орден» — это не только по-настоящему масштабные баталии, в которых сражаются свыше десяти тысяч воинов, но и поражающие размахом боевые действия при захвате и обороне замков — с применением осадных машин и схватками на стенах крепостей.

Свобода действий. Многочисленные модификаторы, влияющие на сражение, открывают безграничные возможности для выбора тактики.

Два игровых режима. В игре появилась стратегическая карта, где игрок сможет путешествовать по миру и взаимодействовать с различными персонажами, но при этом, бои будут происходить в привычном тактическом режиме.

Сетевая игра. Помимо сюжетной кампании игра содержит несколько разнообразных многопользовательских режимов. На выделенном интернет-сервере в каждом бою смогут принять участие от двух до шести игроков. На основе результатов будут формироваться онлайн-рейтинги.

Современная графика. Графические технологии, используемые в игре, обеспечивают высочайший уровень правдоподобности и детализации. Исторически достоверные доспехи и вооружение, реалистичная анимация и батальные сцены, соответствующие тому времени, — «Тевтонский орден» в мельчайших деталях воссоздает эпоху XIII века.

 

http://13century.com/wp-content/gallery/te...order-map_1.jpg

http://13century.com/wp-content/gallery/te...order-map_2.jpg

http://13century.com/wp-content/gallery/te...tonGlobal.2.jpg

http://13century.com/wp-content/gallery/te...der-siege_1.jpg

http://13century.com/wp-content/gallery/te...er/Screen02.jpg

http://13century.com/wp-content/gallery/te...er/Screen04.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.