Diablo III - Страница 2 - Hack and slash - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Diablo III


MARIAN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    6

  • Sohei

    9

  • Savage

    11

  • Craz

    5

Топ авторов темы

2Sohei

Уже? Нифига себе.

Задротен детектед :) Всё, похоронила Дьябла часть пользователей Танков

Ссылка на комментарий

2Sohei

Уже? Нифига себе.

2Fergus

Задротен детектед smile3.gif

Народ уже вчера вечером Хэлл осваивал имея 54 уровни :) так, что не задротен... ещё и вылетал пару раз и по минут 40 - час заходить пытался.

 

 

Кстати на счет цен.. я сделал предзаказ не за 2400, а за 1800. Русская соответсвенно будет так же дешевле. Но подумайте дважды - почему она дешевле в 2.5 раза если прям такая же как обещают близзарды?:)

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

2Savage

Корейци уже прошли фаст-раном за 50+ часов (у них сервера открылись чуть раньше).

 

Хардкорщики пока что не прошли. Ждём. :)

Ссылка на комментарий

2Savage

Вич доктор та же тема

Вич доктор - абориген по виду. Некромант - утонченный запретный маг. ;)

Ну и некр рулил не миньонами как бы.

Ссылка на комментарий
Поздравляем парня с днем рождения.Все поздравляют, желают счастья, любви и прочего, что желают на день рождения.А одна девчонка отожгла6 встает и робко, не зная с чего начать"Ну, Владик, что еще сказать...С диабло 3 тебя"

 

 

С хабра:

За время ожидания третьей части я окночил школу, институт, аспирантуру, поменял 3 работы, женился и родил ребенка. Жаль, что теперь уже нельзя так просто отложить домашку и поиграть в диаблу… Эх, ностальжи!

Баш :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2MARIAN со вторым старкрафтом таже история, кстати. И еще одно - у них же теперь своя система дистрибуции, так что идут они лесом. Нафиг мне столько агентов на компе?

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Вич доктор - абориген по виду. Некромант - утонченный запретный маг. wink.gif

Ну и некр рулил не миньонами как бы.

1. По сути тот же некр, но модифицированный под вуду.

2. Был билд через ревивы.

 

со вторым старкрафтом таже история, кстати

Чем тебе второй старкрафт не угодил? :) Я по началу играл, а теперь смотрю стримы турниров, их сейчас на порядок больше чем в СК1 и все гораздо зрелищнее.

 

2MARIAN

На вид скукота какая-то...

Ну на счет скукоты это ты точно погорячился. Как угодно но не скучно, особенно вчертвером и не на начальных уровнях. Посмотри онлайн стримы, сейчас их много.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

2Savage

а теперь смотрю стримы турниров, их сейчас на порядок больше чем в СК1 и все гораздо зрелищнее.

А где их можно увидеть?

Ссылка на комментарий

2Sohei

А где их можно увидеть?

Есть несколько ресурсов... goodgame.ru sc2tv.ru.

На них часто идут стримы(я смотрю sc2tv) и есть несколько отличных коментаторов(alex007 к примеру) и приятно смотреть. А можно смотреть англоязычные версии с самих турниров.. на текущий момент плавно идёт NASL3.

2MARIAN

Я кооператив никогда не юзал. smile3.gif

А по тому видео что видел тут, геймплей лично для меня выглядит скучно, возможно за других героев поживее игра. smile3.gif

В диабле кооператив вся соль)) понятно что сингл уныл, хотя на поздний уровнях бывают интересные моменты. А то видео так.. для тех кто не видел вообще диабло понять что примерно это такое.

 

Кстати прокачка до 60 уровня при прохождении нормала, найтмара и хэлла лишь закуска, как оказалось :) я пока что прошел 3 акт найтмара, 48 лвл ВД.

Ссылка на комментарий

Народ, поделитесь впечатлениями, с чем сравнивать, Diablo-1 или Diablo-2?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.