Diablo III - Hack and slash - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Diablo III


MARIAN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    6

  • Sohei

    9

  • Savage

    11

  • Craz

    5

Топ авторов темы

Ну собственно вот :youtube.com/watch?v=EgbUSsblCSQ, вопрос когда?)

 

Да еще скрины в догонку: http://www.gamenarod.ru/2008/06/blizzard-o...roval-diablo-3/, из которых не че еще собственно не следует, но хоть что то.

Изменено пользователем Craz
Ссылка на комментарий

На PG в инфе по Д3, говорится что работа над проэктом видется уже 4-е года :ph34r: .

Так что 2009 весна-лета в полне вероятно :rolleyes: . Кста Старкрафт2 не выйдет на РС в этом году :angry: , так что может быть и в 2008 буит релиз, но это совсем чюдо :angel: .

Изменено пользователем Craz
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Купил на офф. сайте, качается, сейчас докачивается русская локализация, которая должна была быть только в июне, что несколько странно... До 02:00 15.05 - всего ничего.

Ссылка на комментарий

Я диабло первый три раза полностью прошел (это в школе было, вродь). Второй удалил после установки через 15 минут - уг. Третий даже смотреть не буду

Ссылка на комментарий

2xcb

Пока нельзя зайти на сервера бнета(начнут работу в 02:00 15.05), но меню и вступительный ролик после загрузки ру. клиента стали на русском языке. Сам не понимаю почему так.

Ссылка на комментарий

2xcb

Я так понял с официального описания - на русском можно будет играть только после -7.06.

Придется подождать

 

Я так понял что не "на русском", а "тем кто купил версию за немного рублей"

А евроверсия с русским переводом по идее сразу должна была быть доступна.

 

У меня до отпуска 2 недели а сделать надо дофига всего. Так что до конца июня буду ждать. и ЗАВИДОВАТЬ! ;)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Я диабло первый три раза полностью прошел (это в школе было, вродь). Второй удалил после установки через 15 минут - уг. Третий даже смотреть не буду

 

Дык какие проблемы? Нитко ж не заставляет ни Д3 покупать ни даже эту тему читать ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.