World of Warcraft - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

World of Warcraft


Русланчик

Рекомендуемые сообщения

Близзарды делают все, чтобы русские свалили с европейских серверов.

Обещают более дешевую подписку(во что я не верю)

Бесплатная миграция, реклама серверов

Грозятся отменить поддержку кириллицы на европейских серверах(на сколько я понимаю, это можно осуществить при новом патче и изменении клиента)

Для пвп замануха - новая беттл группа, новые возможности.

 

Но игроки пока осторожно осматриваются, перемещают своих твинков(вторых персонажей) на эти русские сервера и тестируют их.

Я в данный момент перемещаться не собираюсь)

 

На счет прокачки рога, я начал его в начале этого года, играл не слишком активно но и не забрасывал.

70 левл получил в марте.

 

Если использовать пару удобных аддонов и мануалы по прокачке, можно получить 70 левл за месяц с средним онлайном.

 

Вопрос в том, что делать дальше))) Я уже описал варианты действий. Т.к меня больше прельщает пвп, я фармил хонор, фармил "баджи" для покупки камней и пвп шмоток. Нашел себе напарника в 2х2 арену, тренировались, с началом 4 сезона арены взяли 1660 рейтинг, что не высоко но для начала сезона вполне неплохо.

 

 

На счет игры с игроками из европы:)

MARIAN, многие европейские серверы на 98% состоят из русскоязычных игроков. Буржуи не выживают, не выдерживая хамского отношения дебилов которые и инглиш не знают и в ответ на инглиш орут мат, и выгоняют из групп в подземелья.

Наверно поэтому билизы стаательно хотят выгнать любыми методами русских с европейских серверов. посмотрим чем все это закончится.. многие из вышеописанных хамов уже туда убежали.

 

З.Ы.

Есть кто с шадоумуна?

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

оффтоп про АоК!!! Гоняя M&B думал о онлайне, теперь вот от конана оторваться не могу, механика боя схожа во многом + нестыдная графика, доберусь до 40 лвл будем посмотреть верховой бой на лошадях, мамонтах и носорогах

Ссылка на комментарий
MARIAN, многие европейские серверы на 98% состоят из русскоязычных игроков. Буржуи не выживают, не выдерживая хамского отношения дебилов которые и инглиш не знают и в ответ на инглиш орут мат, и выгоняют из групп в подземелья.

Это я в курсе :) Просто знаю несколько игроков у себя в городе, которые все как один говорили что не собираются портировать своих персов на русский сервак.

Ссылка на комментарий

Трансфер на русские рилмы никто делать не собирался, а между прочим вчера, с началом этого самого трансфера http://www.wow-europe.com упал от наплыва желающих уйти из-за бугра. ;)

Ссылка на комментарий

Хм...Вчера скачал русский языковой пакет, установил ( про запас ), мигрировать пока не собираюсь, перекинул на русский сервер твинка 12 лвл. Сегодня захожу в ВоВ и игра начинает скачивать патч 2.4.2, весом в 1.1 гиг :blink: , хотя давно уже был установлен 2.4.3 и я еще вчера успешно играл. С чего бы это? Ничего в папке с игрой не трогал и не удалял... Придется ждать около 6 часов, пока скачает...

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий

я от скуки мейна ордынчега на Ясеневый Лес перекинул :-)

вот разгребусь на работе, проведу инет домой и через месячишко наверное опять засяду за ВОВ :-)

Ссылка на комментарий

Посоветуите, помощь нужна есть:

World of WarCraft (русская версия) + 30 дней игры 439 руб.

World of WarCraft: The Burning Crusade (русская версия) + 30 дней игры 439 руб.

Надо брать обе и инсталить сначала оригинал ВОВ сверху ВОВ:БК или достачно сразу приобрести ВОВ:БК без оригинала ВОВ. Есть ли оригинал во комплектации ВОВ:БК. И как будет учитываться время? 30+30 или все одно 30

 

Диски тут http://www.cdvseti.ru/id12841.html

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

2 Erke

 

Расскажу, как я устанавливал.

Купил "обычный" WoW и WoW Burning Crusade. Сначала установил обычный, поверх него - БК. Покупать нужно обязательно обычный ВоВ и дополнение БК. Купить только БК и играть не получится. Далее создал аккаунт ( понадобится ключ из коробки с обычным ВоВ ), затем сделал апгрейд аккаунта - ввел ключ БК из второй коробки.

Далее, при старте игры, автоматическое долгое нудное скачивание патчей - а потом можно играть :)

 

P.S. Я покупал Европейский ВоВ и БК. Как дело обстоит с русским ВоВ - не в курсе, лучше у продавца уточнить.

30 дней бесплатных - появились у меня сразу при вводе ключа обычного ВоВ, БК дополнительных дней не дал. Была в коробке с игрой такая штука - приведи друга в ВоВ-листочек с кодом. Т.е. можно ввести этот код и создать триал-аккаунт(временный аккаунт емнип на 10 дней с ограниченными возможностями игры-вроде завлекалочки). Дело в том, что этот аккаунт можно потом сделать полноценным - ввести ключ обычного ВоВ (и БК). Мой друг устанавливал так - создал триал аккаунт, ввел сразу же ключ обычного ВоВ, затем БК. Получил в итоге емнип 40 дней бесплатной игры. :)

 

По вашей ссылке - если хотите именно русский ВоВ - то русский обычный ВоВ + русский БК.

Изменено пользователем Georg
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Играю в ВОВ уже около года. Имею двух чаров 70-го лвл - хант и пал. Правда играю на пиратке. С открытием русских серверов собираюсь перейти на оф. Подскажите, как купить ключ для игры на офе и как оплачивать игру.

ЗЫ Живу в Украине :)

Ссылка на комментарий

Пожалуй подожду Волка, играть в 3 онлаина стремно как то, на Конана с Неви времени нет.

 

Не создавая новой темы спрошу здесь. Конан так и не стал убийцей ВоВа

для большинства онлаин -игроков, что думаете про Вархамер есть шансы потягаться с ВоВ? Бренд солидный.

Ссылка на комментарий

2 HOHOL_Sumy

 

Есть сайт http://iigames.ru/index.php?area=kat&val=8

Уже несколько раз имел с ними дело, проблем не было.

Оплачивать игру - можно по кредитной карточке (данные вводятся при регистрации аккаунта и сумма списывается с карты автоматически по выбранному сроку), а можно покупать тайм-карты (оплата на 2 месяца). Я покупаю тайм-карты.

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий
для большинства онлаин -игроков, что думаете про Вархамер есть шансы потягаться с ВоВ? Бренд солидный.

у меня большие сомнения на этот счет. То что вселенная старше вселенных Близард это факт, но, тут важно как сделано ММО, переплюнуть Близзов будет очень непросто, наплыв будет в эту игру за счет фанатов Вахи :)

Ссылка на комментарий

ВоВ врядли в ближайшее время ктото затмит)

 

на счет оплаты

 

если покупать тайм карты то месяц вам обходиться 1150-1200р/2=575-600р

 

если оплачивать кредитной картой то это ооло 480р в месяц.. при подписке на 6 месяцев получится по 420-430 р

так что сам решай что выгодно))) разница ощутима.

Ссылка на комментарий

седня тока письмо пришло от Близзов:

 

Если вы переведете свою учетную запись в русскоязычную, то получите возможность играть в течение 10 дней бесплатно. Стоимость подписки также будет снижена:

 

Подписка на 1 месяц игры - 359 руб. в месяц.

Подписка на 3 месяца игры - 987 руб. (329 руб. в месяц).

Подписка на 6 месяцев игры - 1794 руб. (299 руб. в месяц).

Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy

 

Пробежался так по Яндексу бегло, сайтов с оплатой с помощью кредитной карты не нашел. Яндекс деньги и WebMoney в основном.

 

А так подстава получилась со стороны Близзардов некоторым игрокам. У меня был и есть европейский аккаунт, 7 персонажей разной степени прокаченности на Стоунмауле.

Переходить на русские реалмы я не хочу. Сейчас Стоунмаул, как мне кажется, стремительно пустеет (даже пометка в реалм листе показывает заселенность - Low).

Даже в прошлом, когда, он был заселен, далеко не всегда можно было купить нужные рецепты и вещи на аукционе. И что мне теперь делать, если я создал и качал персонажей на этом, пусть и неофициально "русском", сервере, задолго до озвучивания идеи Близардов создать в резервации русские реалмы? :( Сейчас сервер становится неиграбельным, перейти на другие европейские реалмы емнип можно только за деньги.

Что-то я разочаровался, честно говоря, в таком наплевательском отношении компании к игрокам.

Ссылка на комментарий

2All

 

Такой вопрос к тем, кто пробовал создавать персонажа на европейской версии на русском реалме... Не получается зайти в разделе реалм - листов на русские реалмы. Даже их название отображается в виде каких-то вопросиков и значков. При "тыке" на них выдается сообщение - "Вы пытаетесь зайти на реалм с другим языком" (Кто бы сомневался :rolleyes: ). Скачал русский языковой пакет, установил его. Но все равно русские реалмы в вопросиках, восклицательных знаках и.т.п. Может, для того чтобы зайти на русский реалм, нужно поменять что-нибудь в папке с игорой?

 

P.S. Хочу ради любопытства взглянуть на качество перевода на русский.

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По завету Владимира того что Ильич торчал на работе в воскресенье, инета нет и от делать нечего купил журналец - игроманию....так вот, там есть ключ для 14 дневной игры в вовку. Так как в него не играю ибо не нравиться в нем махровая псевдографика :lol: могу кому нить из камрадов этот ключ прислать....ежели нужно. Пишите в личку.

з.ы. точная фраза на открытке, - "Ваш уникальный ключ для доступа к 14 дневной пробной версии игры."

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

2Delirium13

 

я купил ВоВ + БК + 6 мес подписку + 300 голда :), после 10 дневного пробного триала, триал кстати 10 дневный дается простой регистрацией на офф саите. Жду Лича от 13 ноября, жалею что в свое время начал знакомство с пиратских серверов, земля и небо!

 

Так как в него не играю ибо не нравиться в нем махровая псевдографика laugh.gif

 

Я играл Конана с его крутой графикой мес два, когда восторги от картинки и брутальной боевки поутихли оказалось что дальше играть не во что.

 

З.Ы. надо Ваху поглядеть на следующий год, когда все отшлифуют кажеться ниче так проект.

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

2Erke

кстати 10 дневный дается простой регистрацией на офф саите.

Я думал может этот ключ можно как нить использовать и существующем акке. Просто если на пробник дается просто так 10 дней, то тогда какой смысл выкладывать полный клиент на диске журнала и ключ всего на 4 дня больше. :blink:

Я играл Конана с его крутой графикой

Я не крутость графы имел ввиду, а ее мультяшность.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.