Assassin's Creed — хит сезона?! - Страница 2 - Стелс - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Assassin's Creed — хит сезона?!


Stoic

Рекомендуемые сообщения

2RusXP

Поставь ускорение звука на базовое в dxdiag

Пасиба, погуглил ранее, запаниковал просто

Теперь руссификатор бы достать... :D

Итить, вот хочется попробовать игрушку, даже лицензию купить, но имхо не стоит она того, говорят, хоть и красивый экшн

Ссылка на комментарий

В общем мне пока нравится... Поиграл немного... Красивый экшн

Смесь Хитмена и Принца Персии с какой-то заббавной психологической составляющей от Макса Пейна, ибо понимаю половину диалогов (на англицком), не успеваю переводить - были б хотя бы субтитры

 

ЗЫ и ещё... очень нравится что во время диалогов ты персонажем можешь вертеться - как угодно... немного актерского мастерства можно проявить - как-то шаг ближе или разворот на 180 градусов

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Если у тебя английская версия, то она лучше отлажена чем русская, НО у нее запорота карта иерусалима и войти туда невозможно... Русская тормознутая, у нее неправильно работает пкм, но зато у нее есть все карты...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Если у тебя английская версия, то она лучше отлажена чем русская, НО у нее запорота карта иерусалима и войти туда невозможно... Русская тормознутая, у нее неправильно работает пкм, но зато у нее есть все карты...

Нормально... :blink: Это будет даже если лицензию купить? Патчей ждем-с тогда?

Ссылка на комментарий

Кстати, до Дамаска ещё не добрался - 2 вылета (лошадью флаг захватил и ещё раз - не помню когда).. Я понимаю грех жаловаться - купил бы лицензия, другой разговор, однако факт.

Блин, когда же дадут метательные ножи, а то всегда 3 вида пока убийства - по тихому сзади кинжалом, прямая схватка на мечах и на лошади рубишь налево и направо

 

PS Пардон не теме - а русская лицуха уже вышла? чет не могу инфу найти что вышла

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

 

стати, до Дамаска ещё не добрался - 2 вылета (лошадью флаг захватил и ещё раз - не помню когда).. Я понимаю грех жаловаться - купил бы лицензия, другой разговор, однако факт.

 

Я практически прошел игру и вылетов пока не было. Игра, несмотря на свой исторический антураж, на 100% киберпанк. Думаю (моя догадка), что концовочка будет в стиле "Деус Экс: Инвизибл Варс". Больше не скажу, чтобы не испортить вам удовольствие от прохождения.

Ссылка на комментарий

2Fergus вот в том и прикол, что лицуха выходит в начале апреля... а то, что ты покупаешь или качаешь сейчас - "честно уворованное!!!" :)

Ссылка на комментарий

Ну что же, прошел я игру, и если бы не кислотное мышление сценаристов, она оставила бы совсем неплохое впечатление. Поэтому по-хорошему завидую Fergusу, который весь этот бред в перерыве между миссиями слушал на английском языке (хоть какая-то польза :D ). Не раз вспоминал анекдот: У футболиста российского клуба спрашивают - почему ваша команда так плохо играет в начале весны? Ничего, - отвечает он - подождите, вот подрастет травка и увидете как мы забегаем.

Похоже в Монреале уже был большой урожай травки или грибочков.

А, в принципе, очень даже неплохо. Особенно в последних главах драйв гарантируется. Концевка, так сказать, открытая. Совершенно очевидно, что нас ждет еще не одна часть похождений ассасина.

Ссылка на комментарий

2Stoic

она оставила бы совсем неплохое впечатление.

Да я играю чисто для драйва - графа обалденная (до сих пор кайф испытываю от эпизода когда к Дамаску подъезжаешь, вид обалденный), все движения и приемы просто в кайф (как в свое время от Принца Персии испытывал), однако слишком однобразно: залезь, подерись, укради, убей - причем и сцены практически один-в-один...

весь этот бред в перерыве между миссиями слушал на английском языке

:D Ага, мне пока только "офкос", "сенк ю" и "Мистер Майлз" понятно. Хотя в принципе, суть понятна...

PS Вот только в Акру после Дамаска дошёл, все вышки облазил и лучников туеву хучу перебил - в основном кинжалом со спины под ребро

PPS Кстати, скажите для чего нужен кинжал под клавишей 1. Ещё не понял его назначение - из-под тишка не катит, а в честном бою лучше меч

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

 

PPS Кстати, скажите для чего нужен кинжал под клавишей 1. Ещё не понял его назначение - из-под тишка не катит, а в честном бою лучше меч

 

Ты что, это самый кайф :apl:

Вот только все его особенности можно заценить ближе к концу. Он работает в комбинации с метательными ножами. Плюс его скорость позволяет проводить приемы сразу против нескольких противников. Не буду открывать все секреты, но без него в конце вообще делать нечего, так что практикуйся :ph34r:

Ссылка на комментарий

2Stoic

Он работает в комбинации с метательными ножами

У меня их вроде как ещё нет

Плюс его скорость позволяет проводить приемы сразу против нескольких противников

Да тот же меч лучше... Как научился контратаке - так вообще жесть получается, люблю красивые бойни устраивать, когда человек 5-10 набегает: с хватанием за шиворот, со скидыванием с крыши, с контратаками, с комбо, с подскоками - в общем красивый экшн, Джон Рембо нервно курит в сторонке... :gunsmile:

Не буду открывать все секреты, но без него в конце вообще делать нечего, так что практикуйся

Ладно, оставим на потом, авось пригодится

Совершенно очевидно, что нас ждет еще не одна часть похождений ассасина.

Обязательно лицуху куплю да ещё и аддон, есл будет...

Эх... сделали бы типа РПГ, так сказать свободную кампанию - цены бы не было :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Да тот же меч лучше... Как научился контратаке - так вообще жесть получается, люблю красивые бойни устраивать, когда человек 5-10 набегает

 

Хе-хе-хе, это только начало...

Кстати, мне показалось, что под кинжал больше анимации ближнего плана сделали.

 

Ладно, оставим на потом, авось пригодится

 

Сто процентов пригодится. Вот помяни мое слово :D

Изменено пользователем Stoic
Ссылка на комментарий

2Stoic

Кстати, мне показалось, что под кинжал больше анимации ближнего плана сделали.

 

В игре его называют коротким клинком.

А настоящий кинжал, используемый для тихого убийства, позволяет разбираться с любым противником, но для этого нужно реакцией определенной обладать так как блокировать нельзя, но можно ловить на движении. Вобщем, высший пилотаж получается, без заранее заскриптованных комбинаций. Я таким образом убивал рыцарей-темпларов один-на-один - кулаком в морду, а затем когда на меня прет на меня размахивая своим мечом, улучшаю момент и всаживаю кинжал под ребро.

Ссылка на комментарий

2RusXP

 

Я таким образом убивал рыцарей-темпларов один-на-один - кулаком в морду, а затем когда на меня прет на меня размахивая своим мечом, улучшаю момент и всаживаю кинжал под ребро.

 

А у меня все попытки в бою использовать кинжал (2) блокировались. Единственная комбинация, котороая проходила - когда валишь кого-нибудь на пол - меняешь быстренько оружие (1 или 3 на 2) и вперед. Но далеко не всегда проходила.

 

Вообще (по личному опыту говорю) тот, кто игру пройдет до конца, станет настоящим экспертом. Не освоив ВЕСЬ арсенал приемов в последних главах делать нечего.

Ссылка на комментарий

Кстати, думаю, в игре есть возможность прохождения по формату Хитмана "тихий убийца". Я сам на это не особо обращал внимание, но, по крайней мере, к половине жертв удалось подкрасться незаметно и использовать кинжал (2). Так, например, валятся оба гроссмейстера.

Ссылка на комментарий

2Stoic

А у меня все попытки в бою использовать кинжал (2) блокировались.

 

Это потому, что соперники были готовы к этому. Когда рыцарь готов к атаке, то хоть меч, хоть короткий клинок, хоть кинжал - он блокирует удар и/или контратакует. А если поймать его на атакующем движении, увернуться и зайти в бок, в спину, то это заканчивается для рыцаря фатальным уколом в незащищенное место.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Да, английская (не лицуха!) вылетает на Иерусалиме... Что ж, буду ждать русскую лицензию теперь, что б поиграть

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Парни, купил игру. Прикольная.

 

Но как врубить антиальязинг? Без него такая графика убогая. Там есть какая то опция с тремя делениями, но на разрешении 1600*1200 данная фича становится недоступна. А на меньшем разрешении, уже как то не то. Оно во первых не родное для монитора (картинка заметно хуже становится). Ну и привык уже к хорошему, тяжело отвыкать. Может знает кто?

 

Кстати первая игра которая сама определила настройки графики как надо. И разрешение и качество угадала на 100%. Обычно после инсталяции приходится лезть в менюшки, копатся, эксперементировать, а тут запустил и в бой. Все четко!!! Наконец то, первая ласточка на пути к умным играм.

Ссылка на комментарий

Я тоже вчерась таки купил русскую лицензию (в довесок к харду на 400 Гигаметров :) ), хотя в пиратке дошёл до вылета в Иерусалиме....

Крахоборы, блин, 450р отдал этой Акелле... хотя вот с удовольствием играю с начала :)

Ссылка на комментарий

2RusXP

Форсируй из драйвера. 

Пробовал. Без эффекта, хотя это очень странно. Дрова раньше принудительно запускали свои настройки во всех играх без исключения и никто ничего сказать не мог. А эта нифига.

 

Еще вопрос. Что дают сбор флагов? Похоже на консольную муть которая портит игру. Задался целью найти флаги асасинов, потому как их всего 20. Думаю может зря время тратил

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.