Вакансии - Страница 13 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Объявление еще об одной вакансии в GMR сардельке!

http://multiplayerrobot.com/Game#1697

 

Игра идет на сценарий "Новое время (Into the Renaissance)", которая была выпущена с аддоном БиК. Подробно о сценарий: http://civilization.wikia.com/wiki/Into_the_Renaissance

 

Сценарий создавался для одиночных игр, но GMR позволяет играть моды и сценарий в хотситном режиме. Для участия требуется установить только основную игру и аддон БиК.

На данный момент в игре 67-ой ход (а игра заканчивается на 200-ом ходу с победой цивилизации, которая наберет к тому времени больше всего очков).

Свободно место Хана Золотой Орды :) Оказалось что человек, игравший за Монголию, уже месяц как находится в режиме отпуска, и мы только недавно об этом узнали и исключили его из игры. То есть Монголия управляется ИИ примерно 4-5 ходов.

У Хана в армии полным полно кешиктенов, но экономическое развитие не очень. Сарделька на 12 игроков идет достаточно неторопливо, примерно 1 ход в неделю. Так что участие в ней будет совсем не обременительно. Присоединяйтесь! :)

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Объявление еще об одной вакансии в GMR сардельке!

http://multiplayerrobot.com/Game#1697

 

Игра идет на сценарий "Новое время (Into the Renaissance)", которая была выпущена с аддоном БиК. Подробно о сценарий: http://civilization.wikia.com/wiki/Into_the_Renaissance

 

Сценарий создавался для одиночных игр, но GMR позволяет играть моды и сценарий в хотситном режиме. Для участия требуется установить только основную игру и аддон БиК.

На данный момент в игре 67-ой ход (а игра заканчивается на 200-ом ходу с победой цивилизации, которая наберет к тому времени больше всего очков).

Свободно место Хана Золотой Орды  Оказалось что человек, игравший за Монголию, уже месяц как находится в режиме отпуска, и мы только недавно об этом узнали и исключили его из игры. То есть Монголия управляется ИИ примерно 4-5 ходов.

У Хана в армии полным полно кешиктенов, но экономическое развитие не очень. Сарделька на 12 игроков идет достаточно неторопливо, примерно 1 ход в неделю. Так что участие в ней будет совсем не обременительно. Присоединяйтесь! 

Вакансия закрыта. Ханом Золотой Орды стал парень из Новой Зеаландии :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если кто-то не знает, чем занять ближайшие праздники, то есть возможность заменить с 29-го по 4-5-е правителя шошонов и голландцев в текущих ситах... :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Всем привет! drinks_cheers.gif

Есть вакантные места в одной из идущих GMR сарделек, в которой я принимаю участие.

 

Создатель сардельки и несколько участников покинули игру, сказав что она мешает им жить bangin.gif . Система сделала меня хостом сардельки, хотя я и сам пришел в игру, когда она уже стартовала.

Основной фишкой сардельки является то что она была создана для 12 игроков на КРОШЕЧНОЙ Пангее! (Пангея - это карта с одним большим континентом и несколькми маленькими островками). Так что на карте очень тесно.

Другие настройки игры: быстрая скорость, без варваров, без ГГ, нет руин. Уровень сложности: Князь.

 

Текущий ход в игре - 49-ый. Большинство цив владеют 1 или 2 городами, так что все цивы имеют примерно равные шансы на конечную победу.

 

Сарделька идет на аддоне G&K и требует для участия все DLC дополнения. Ссылка на нее:

http://multiplayerrobot.com/Game#3694

Вакантными цивами являются Ацтеки, Франция, Рим, Америка, Вавилон и Византия. Гунны уничтожены. ИИ играет за эти цивы примерно 15 ходов.

ИИ цив в игре осталось только трое, но самым лучшим выбором для желающего присоединится к игре игрока является Вавилон:

 

preview_Jon_Starkroyal_rumble_95.jpg

preview_Jon_Starkroyal_rumble_demography_95.jpg

 

Вавилон взял всю ветку Традиции и лидирует в игре по науке, военной мощи и уровню счастья.

Если зайдете за Вавилон, а через некоторое время выйдете из игры, то я не буду в обиде. Ведь цива может смотреться мощной для внешнего наблюдателя, а, на самом деле, доигрывать после ИИ может быть достаточно трудным делом.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Выше описанные объявления больше не актуальны.

 

 

Ищется постоянный/временный соправитель для Византии в почтовку, которая идет на наших цивфанатиках. У основного правителя сломался ноутбук, и неизвестно когда он вернется в игру. Играет за Византию сейчас Дмитрий (камрад Diman00), но игра ему в тягость, поэтому он готов уступить свое место другому игроку.

Игра запущена на Civ5 + G&K + BNW + дополнение "Чудеса античного мира".

 

Стартовые настройки игры:

- бублик со внутренним морем в центре

- большая карта

- семь управляемых людьми цив, без ИИ

- 20 ГГ (осталось на данный момент 18)

- старт с древности

- быстрая скорость игры

- остальные настройки по умолчанию.

 

Сейчас идет 132-ой ход игры.

Византия занимает лидирующие позиции практически по всем демографическим показателям.

Также цива находится в состояний войны против трех держав, Персии, Англии и Америки. Она ведет наступательно - оборонительные военные действия против Персии и Англии с помощью кавалерий и артиллерий, которыми по слухам еще не распологают противники Византии. Америка объявила войну Византии только на прошлом ходу, при этом у обоих государств нет общих границ.

Геополитическое положение Византии отнюдь не завидное, но лидерам всегда приходится боротся чтобы отстоять свое место под солнцем.

 

Требования к соправителю:

- регулярные ходы, чтобы он мог делать ход хотя бы раз в сутки в обычные дни.

- участие в геополитике (хотя бы немного дипломатил)

 

Общение в игре ведется в основном через скайп-чат.

 

Если заинтересовались этой вакансией, пишите сюда, в личку или ко мне в скайп.

Ссылка на комментарий

Неужто нет желающих сыграть в интересной сардельке? :)

 

preview_John_Stark133_USA_and_Japan.jpg

Территория Византии на миникарте помечена голубым.

Ссылка на комментарий

Да, ищем соправителей!

Я остался без партнеров, лидируем по всем основным показателям, но при наличии отсутствия большого желания играть, проигрываем в дипломатии.

Может кто-то хочет возглавить лидера? Нужны в первую очередь дипломатические ходы...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всё просто. 7 апреля начата историческая реконструкция 30-летней войны 1618-1648 гг. в Европе по моду 1648v2.0 .

 

О главном: никакого ИИ, исторические правила. Настоящий Total War!

Из 24 королевств, княжеств и епископатов есть ВОСЕМЬ свободных к управлению, которыми руководят в настоящий момент регенты из числа нерушимых союзников.

 

Присоединяйтесь!

Изменено пользователем vonPeretz
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

По личным причинам нет желания продолжать три игры на civfanatics.ru - 153, 154 и 158. Развитие везде нормальное, в отстающих не числюсь.
153 и 154 на быстрой скорости, эпоха принятия идеологий (мной уже приняты, но не всеми).
158 на стандартной скорости 10 человек, эпоха античность и игра предстоит долгая. Там я в лидерах по населению и молоткам пока.
Как вариант, можем играть вдвоем, но вся дипломатия на партнере - у меня просто нет никакого желания находиться в общем чате из-за личной неприязни к одному персонажу...

http://www.civfanatics.ru/threads/12072-%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D1%89%D1%83-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-Civ-V

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подниму-ка пыль столетий   :)  А то в этой теме, как в архиве, даже мыши не бегают. Притворюсь мышкой :)

 

Одним из моих увлечений уже много лет являются хот-ситы на базе РТВ (и модов для него). МТВ как-то не цепанул, хотя в нескольких "сардельках" поучаствовать довелось. 

Так вот, милостивые государи (и государыни, если есть таковые) - с прискорбием наблюдаю угасание хот-ситов в течении последнего времени. Увы, причины этого угасания видны невооруженным взглядом; а против новых веяний не попрешь. 

 К чему это предисловие? Хот-ситчики ныне - исчезающий вид, нужно как-то координироваться, помогать друг другу и все такое. Ведь нас так мало (наверное, меньше, чем уссурийских тигров) .

 В общем, если есть желающие поучаствовать в уже идущих хот-ситах на базе старичка РТВ 1.5, протягивайте руку помощи! Так же, при наличии достаточного числа желающих, можно начинать новые игры.  Нужны как "полноценные" игроки (управлять страной, воевать своими армиями в онлайне), так и игроки, имеющие желание и возможность лишь только время от времени сразиться в онлайне как регент, для отыгрыша каких-нибудь "зависших"  битв из хот-ситов. Бывает, что, например, Царь Египта и Царь Парфии не могут в силу разных причин сконнектиться, и вот в таких случаях на помощь приходит "регент онлайн-сражения" - третий человек, который помогает отыграть бой за любого из Царей. 

 Течение кампаний и онлайн-сражений, естественно, можно и нужно транслировать и на этом форуме. 

Конечно, можно играть хот-ситы и без онлайн-сражений (и в таких тоже участвую и создаю), но лично мне такой способ не очень по душе. 

 

 Надеюсь, этим своим сообщением я не нарушил местных правил или законов. 

А если нарушил -  :bash:

Изменено пользователем as1991
Ссылка на комментарий

Да, я видел, что вы тут по мтв-модам хот-сит играете, наблюдал даже за ходом  :) 

Не цепануло, наверное, потому, что  знакомство с серией начал с РТВ. И никак не могу привыкнуть к механике МТВ на тактике и к особенностям на карте кампании (много различных отличий, в том числе и значимых). И еще не нравится очень частые сумрачные погоды  , аж тоска заедает, когда заходишь в бой - а там грязь, слякоть, туман и прочие прелести средневековья. В РТВ солнце такое солнечное, сразу настроение поднимается.  :D   

Графика, конечно, получше Римской (когда погода солнечная :)).  

Но главный минус (на мой взгляд) - невозможно отредактировать армии после онлайнов с точностью до одного солдата (в РТВ такое запросто проделывается). 

 Играть тактику вручную, аньяном или автобоем, конечно, можно, но в конце концов приедается и надоедает (по моему), как тому ,кто проигрывает, так и тому, кто выигрывает. 

Хотел было попроситься к вам в игру Огнем и мечом: южный фронт,  но там у вас правила такие, что я долго не выдержу (да и игроки там нужны опытные). 

Ссылка на комментарий

Возомжно и так. )

 

Я готов поддержать любую игру на базе мтв2 - мод или ванила. Но без аньяна. Онлайн не потяну. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

ВНИМАНИЕ!!!

 

Нужен ВОЖДЬ чичимекам! ) Командная игра. Форум на форум. Будет интересно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.