Вакансии - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Тема простая.

В ней пишутся вакансии (иногда возникающие), в УЖЕ идущих играх.

 

Посты типа - Кампания такая то, вакансия такая то. ;)

Ссылка на комментарий

Так камрады....

В Тевтонской кампании-2 требуется Князь Новогородский....

Желающие, милости просим......

 

ЗЫ

2модератору надо бы правила какие нибудь установить....т.е пока не найдем человека

на вакансию князя тевтонских хотситов не создавать....... и, допустим если 2 вакансии открытые, не создавать новых хотситов

ЗЗЫ и тему бы желательно сделать важной

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

2модератору надо бы правила какие нибудь установить....т.е пока не найдем человека

на вакансию князя тевтонских хотситов не создавать....... и, допустим если 2 вакансии открытые, не создавать новых хотситов

Почему?

Принуждать человека, последнее дело.

Ссылка на комментарий

2xcb

Почему?

Принуждать человека, последнее дело.

создадут кучу неиграемых хотситов.....

5 человек захочет играть за Новгород...и они создадут 5 неиграемых хотситов, например.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

5 человек захочет играть за Новгород...и они создадут 5 неиграемых хотситов, например.

И что? Ты предлагаешь их насильно загонять в одну?

Ссылка на комментарий

2Hornet

создадут кучу неиграемых хотситов..... 5 человек захочет играть за Новгород...и они создадут 5 неиграемых хотситов, например.

 

Да вроде прецедентов пока небыло... да ИМХО не стоит никого ни к чему принуждать, тем более что у нас теперь для хот-сита отдельный подфорум. В общем подфоруме по м2тв такие ограничения имели бы смысл-здесь же вполне можно обойтись и без них...

Ссылка на комментарий

Есть вакансии в сардельке Global Unlimited Hotseat Game (игра на глобальной карте без ограничений):

 

1) -----------------

 

Желающие пишите в соответствующую тему (Global Unlimited Hotseat Game)

 

ЗЫ Отредактировать предыдущий пост не получилось

 

вакансии вродебы закончились

Изменено пользователем HOHOL_Sumy
Ссылка на комментарий

Заметил тут, что многие камрады играют несколько сарделей одновременно :), быть может кто-нибудь поделится фракцией в одной из кампаний Кингдомс. Просто очень хочется поучавствовать в новых сардельках, а новых партий всё не начинают.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Хоть Konst и не отписался, насколько я понимаю, в глобальной игре пока не занятой остается Дания, так что есть возможность поиграть за нее...

Ссылка на комментарий
Хоть Konst и не отписался, насколько я понимаю, в глобальной игре пока не занятой остается Дания, так что есть возможность поиграть за нее...

 

В глобальную не могу пока по техническим причинам: после моих шаманств с кингдомсом она даже не хочет запускаться :(

 

ЗЫ Может новую попробовать организовать. Есть ли ещё желающие схлеснуться в новой сарделе?

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
В глобальную не могу пока по техническим причинам: после моих шаманств с кингдомсом она даже не хочет запускаться

У меня были подобные проблемы, помогло установка мода, которые выложен в глобальной сардельке.

Ссылка на комментарий
Камрады, в глобальной сарделе требуется король Дании Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Так камрады...

кто желает меня заменить на время(а может и навсегда :lol: )

в Сарделе-Кингсайзе, я играю за Испанию....

жду ваших резюме :D

Ссылка на комментарий

2xcb

я то тут при чем?

я уезжаю всего на неделю...думаю никаких экстраординарных событий не произойдет.........если кто то исчезнет, думаю что подождать пару дней будет не проблема.

Ссылка на комментарий

2Hornet

тока вариант с запаролленым архивом. Если появиться нужда - мне сообщат пароль и я вскрою архив, и передам пароль.

Ссылка на комментарий

2xcb

тока вариант с запаролленым архивом. Если появиться нужда - мне сообщат пароль и я вскрою архив, и передам пароль.

попробуем :)

Ссылка на комментарий
В крестовой 2 требуется правитель антиохийского княжества

В принципе крестовая компания нравится 2-й по счету после британской, так что могу поучаствовать

Ссылка на комментарий

Вакансии:

Тевтонская сарделька №2

Дания : глобальное доминирование :lol:

 

Тевтонская компания 3

Монголы : хреново, но со всеми в друзьях

 

Global Unlimited Hotseat Game

Византия : был только один ход, но амбиций много :lol:

 

Вот такая вот распродажа....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.