Вакансии - Страница 10 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В глобалке нужен правитель Египта. Одна из самых интересных игр

 

Хорошая страна, много денег, много войск, много провинций. Враги: Византия, Турция, но они таковыми только формально являются. Далеко.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто хочет поиграть Глобальную игру, то милости просим к Bearhug'ам. Они решили открыть у себя Хот-Сит и я им немного помог. Свободны почти все фракции:

 

Тут

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2Alarus

так , лицензию приобрёл,все установил,ретрофит поставил,с правилами онлайн сарделек ознакомился,что далее ?

Стучись в сардели действующие и вливайся в коллектив если ты серьезно намерен играть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Товарищи. Очень просим принять участие в Мировом Господстве"!

 

Требуется несколько игроков! Концепция игры свежая, интересная, без нудного равития! Мясо и рубилово! Ну, и, конечно, политика! Отзывайтесь!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В связи с невозможностью проводить он-лайн битвы, передам Ребелов в игре "Столетняя война II" http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=6093 в хорошие руки...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В "Столетней войне" открыты две вакансии... Нужны правители Савойи и Фландрии... Игра только началась, самое интересное еще впереди...

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=6093

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Если кто обрисует ситуацию Франции в реконкисте и даст посмотреть, что она сейчас из себя представляет, то я с радостью возьму на себя роль короля Франции.

рост не 157 см, не волнуйтесь =)

Ссылка на комментарий

2FmA

Насколько я знаю, на этот пост уже есть кандидат.. Если я не прав, камрад Рота меня поправит...

Но даже если и так, то есть еще одна вакансия, не менее интересная - императора СРИ в Столетней войне... Очень необычный мод, игра довольно сильно отличается от всех прочих... Милости просим... :)

Ссылка на комментарий

файлом наемников поделитесь?

Да и хода два нужно осовиться, так что просьба не бить.

и опять же, обрисовать полит. ситуацию вокруг СРИМ, чтобы сохранить преемственность курса

Ссылка на комментарий

2FmA

Вчера еще писал ответ, но сайт умер... :(

 

Конечно, все файлы лежат на фтп...

 

У СРИ сейчас такое положение, что времени освоиться будет предостаточно... В игре две супер-державы: Англия (я) и Франция (Саша)... Вся игра идет вокруг их противостояния... На данный момент на стороне Англии Фландрия, СРИ и Наварра (Арагон)... За Францию встала Бургундия... Савойя пока в стороне от больших дел...

До настоящего времени Империя была занята присоединением мятежных земель и в большой войне не участвовала...

 

Главное отличие мода от ванилы - войска нанимаются только в замках... Как следствие - относительно небольшие армии для таких огромных территорий... Так же в игре практически отсутствуют наемники (обнаружены только далеко на севере, в Ирландии и на Мэне)... Линейка войск довольна скромная, но вполне адекватная... Отсутсвует копейная пехота (есть только у ребелов)... У игроков (в зависимости от фракции) на выбор мечники, пикейщики и вариации на тему вужей... Так что рыцарская кава тут еще больше в чести, чем обычно... Но она дорога и нанимается очень редко (раз в 9 ходов емнип)...

 

Если нужны подробности - милости прошу в ветку или в Скайп...

 

Добро пожаловать... :)

Ссылка на комментарий

Когда вы как раз начинали кампанию, я скачал мод, прогнал пару ходов, но не впечатлился. Но представление о моде есть.

 

Просто я ищу все возможности для увеличения опыта. Так что, пароль от фтп и я в деле -)

Ссылка на комментарий

2FmA

Так что, пароль от фтп и я в деле -)

В теме в прикрепленном посте есть вся инфа... Так что осталось только связаться с камрадом Старом и взять у него пароль на фракцию...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.