Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию! - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию!


Рекомендуемые сообщения

2ЛЮБИТЕЛЬ

Мне все-таки интересно, почему не огромные

 

Огромные это хорошо, но если в битве за город несколько стеков участвует-это ппц, вы же помните, что у нас анлим мэн он батл

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

С какой стати анлим? И зачем?

 

Ну что бы стеки не по одиночке бить, а то совсем халява будет атакующему :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Что-то я не припомню таких битв. Тогда уж на нормале лучше играть, ибо у меня точно будет тормозить.

 

У нас же джихады будут :)

Я предлагаю большие отряды :)

Ссылка на комментарий

Нее огромные у меня комп не потянет....

Но все таки я не понял как сделать так чтобы появился хотсит в большой кампании...если у кого получилось скиньте конфиг файл....

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Я знаю только как он раньше делался, это написано на первой странице "Колбасного цеха". Как сделать такой как в Кингдомс - без понятия.

Ссылка на комментарий

Объявляется набор в САРДЕЛЮ-КИНГСАЙЗ-это сарделя на большой карте, пока ориентируемся на 10 человек, а там посмотрим... записывайтесь...

 

 

Беру Священную Римскую Империю.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2saturday1

Поставьте Retrofit mod и оцените как он вам Там хотсит есть

 

ссылку плз :)

Ссылка на комментарий

Буду рад возглавить французских милитаристов, то есть сыграть за Францию.

 

аська 391852814

можете кидать сообщения в личный ящик, я часто бываю на форуме

Ссылка на комментарий

Ух ты быстро все как, думаю в конце недели уже первый ход сделаем :D .

 

также предлагаю отменить возможность крестовых походов и джихадов как читерские методы. либо вынести это на голосование всех участников САРДЕЛЮ-КИНГСАЙЗ

 

за мной Сицилия.

Ссылка на комментарий

Камрады? Ну так что? Начнем 3-ю крестовую? Если да, то просьба когонибудь создать игру и выложить первый сэйв :)

 

PS Первый ход Антиохии :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

играю в сарделю первый раз, так что игру создавать не буду...(а то что-нибудь напутаю)

Вопрос:

Папа принимает решение на какой город назначить крестовый поход в конце раунда или же сразу после первой поданной заявки от католической страны?

Если первое то все гуд, но если второе то первой подавшей заявку страна получает преимущество. В этом случае будет лучше провести голосование среди католиков насчет цели первого крестового похода.

Ссылка на комментарий

2Stark

Папа принимает решение на какой город назначить крестовый поход в конце раунда или же сразу после первой поданной заявки от католической страны?

 

Это ты про крестовую??? Там вроде нет КП, только джихады, а крестоносцам подкрепление просто прибывает...

 

 

ЗЫ Камрады, не забывайте записываться в САРДЕЛЮ-КИНГСАЙЗ :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.