Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию! - Страница 17 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию!


Рекомендуемые сообщения

2Garen

Приветствую на ТВОВе...

 

В Глобалке (http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5407) камрад Вейн озвучивал желание расстаться с испанской короной... Я, правда, не уверен, что он это серьезно и не сгоряча, но можно уточнить у него самого в теме... Если, конечно, не страшно попасть прямиком в ад... :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Камрады, зардос пропал, но не дадим его делу загнутся.

 

Напишите все, кто готов играть в хот сит Medievala 2 (не принципиально в какую компанию), главное желание. Создадим игру или может сразу две. Одна игра с ограничением по времени хода игрока, другая нет. Игры будут с редактором битв (по желанию) который воссоздает любую ситуацию в рамках 1-2 минут.

 

Опишите желания и возможности (по времени)

 

Начнем перекличку. Я первый. Хочу поучаствовать в британке. Со временем беда, но раз в неделю ход самое то

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Хочу поучаствовать в кампашке с фиксированной длиной хода - британке или тевтонке.

В британке за Шотландию.

Изменено пользователем Suzerland
Ссылка на комментарий

Я бы не прочь попробовать сыграть в любой из вариантов, хотя не имею никакого опыта игры с людьми. Но у меня не очень широкое окно для возможного отыгрыша боев в онлайне.

Ссылка на комментарий

2Archi

Опыт не нужен, практика показывает что новички бывают матерее старых вояк. тут большая важность в дипломатии, дело в том как твой мозг работает.

 

А битвы онлайн, руку можно за 2-3 сражения набить. Ну и перед битвой потренироваться, маневры совершить. Практически все битвы выигрываются еще до начала битвы, как и в жизни

Ссылка на комментарий

2Period, да я особо не переживаю. Если до конца недели у меня все наладится, то готов подключиться к любой кампании (тогда же дам все реквизиты свои), но сразу предупреждаю, что онлайн смогу отыгрывать в лучшем случает с 22 до 1 ночи по Москве.

 

В общем у меня все нормально, так что могу поучаствовать в какой-либо кампании.

ICQ 20260844

Skype duke_archi

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни, нужно четверо добровольца для игры в Sid Meier's Civilization IV: Colonization.

Как то за первой колонизацией столько времени в юности провел. Она как цивилизация, только совсем другая. И игра пипец какая зачетная!

Ссылка на комментарий

2Archi

Игра-то зачетная, только у меня в нее получалось играть хуже, чем в циву.

Да разобраться можно. Она действительно сложная. Там нет наук, зато производство организовать не так просто, логистика в игре зашкаливает. Но для хот ситов это самое то! ведь есть время подумать над каждым ходом. А так как игроков всего четыре, Франция, Англия, Голландия и Испания, игра пойдет быстро.

Ссылка на комментарий

2Period

В первую играл, классная, а вот эта мимо прошла :( Надо будет хоть попробовать ее.

Ссылка на комментарий

2Konst

В первую играл, классная, а вот эта мимо прошла  Надо будет хоть попробовать ее.

Практически нет изменений, кроме графики и баланса. Наберется четверо добровольца, и начнем.

 

Вы представьте себе какие ништяки: любой житель может стать солдатом, если ему дать 150 ружей. Можно получить драгуна предоставив 150 коней. Пару боев и это уже не колонист а профессиональный солдат. А после сражения он может снять снаряжение и обрабатывать поля или работать например на лесозаготовках, наравне с заключенными, колонистами или профессиональными лесорубами. Там такой простор для творчества, логистики. Политики мало ну и хер бы с ней.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Решил опять поднять вопрос по хотситу по Колонизации.

 

Может все-таки организуем-ся? Как показал опыт цивилизации, времени на ход требуется поменьше, чем в мтв,ртв (особенно с учетом битв).

 

Я уже готов попробовать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

никто не в курсе по сардельке Рима2, будет, нет? готов поучаствовать

Ссылка на комментарий

213th

Так они же только на 2-х игроков. Вообще в будущем можно стартануть, но после патчей, т.к. есть опасность, что мультик мало стабилен в 1.0. По крайней мере в Сёгуне было так.

 

Хотя ты знаешь, (ничего, что на ты?) "for fun" можно замутить, всё приятнее знакомится с игрой в компании, а не с бездушным ИИ.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

пока на двоих не потяну, т.к. надо будет каждый день возле инета быть.. со следующей недельки можем, я там тариф поменяю

З.ы. а почему на Вы должны уже? мы же уже в сардельках пересекались :D.. да и на форуме фиг знает скока лет.

Ссылка на комментарий

213th

а почему на Вы должны уже?

Лучше перебдеть, чем недобдеть))

 

Каждый вечер я врядли потяну, но 3-4 вечера в неделю по паре часов вполне смогу. Если такой темп устраивает, то я готов. Лишь бы игра не подвела в своей стабильности.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Парни, у нас, у одной группы товарищей желающих поиграть в сит М2 Британия

 

ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА

 

нам нужны файлы, которые лежат по адресу

 

???\Medieval II Total War\tools\unpacker

 

но при попытке распоковать у всех вылетает ошибка

 

может кто подсказать какой софт нужен что эти файлы распоковать или может просто кто их мне скинет?

Ссылка на комментарий

2Jur

Вылезает ошибка на отсутствие нужных библиотек. Запиши название и найди в интернете, на сайтах DDL библиотек они точно будут, скачай, закинь в папку унпакер. После все заработает. Файлов нужно два, с похожими названиями, не ошибись.

 

Я бы вам помог но только сейчас у меня в голове гормоны поют и пляшут, мозгом заправляют другие органы моего организма, не до компьютера. Скажу самое приятное для затравки: из игры в битву можно вытащить те самые уникальные каменные замки, которыми изобилуют британские острова. Их ничем другим не заменить и они черт побери неприступны. Два-три отряда могут сдерживать целую армию, но срок осады крепости всего два хода, а потому эти же самые замки могут оказаться для ваших людей ловушкой, с одними то воротами. Стандартный замок совсем не такой, для его защиты нужны мощные силы и в этом вся проблема, два хода и армия потеряна

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.