Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию! - Страница 13 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Всем желающим сыграть в Мультиплеерную кампанию!


Рекомендуемые сообщения

2InSomNiac

p.p.s. Как мне кажется, Хотсит вырождается  и яркое свидетельство тому потеря интереса и частая смена игроков, появление мода Любителя и системы Аньяна... слишком много правил(громоздятся как горы), новых игроков не прибывает, а некоторые уходят...

как вариант играть битвы на тактике если у игрока есть преймущество, хотя бы 2 к 1, все остальные битвы играть на автомате.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Да ну его ;) здесь все скоро, кажется, болезнью правил заразятся и погибнут -)))) у меня вроде есть 2 игры, буду там и сидеть...

Ссылка на комментарий

DarthMod 1.4D: The Last Episode (52.57 MB)

Комрад-создатель самый признанный чел со времен РимаТВ по правке тактического ИИ, но теперь отошел от дел, т.к. обиделся на СА за отказ взять его на работу по модернизации ИИ для серии тоталвар... ну это и понятно, никто там со своими теплыми местами расставатся не хочет, еслиб ни это, то думаю медивал другим бы был с помощью этого человека

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1610

вот здесь, в текстах он почти ничего не меняет, как и в юнитах, основная ставка на исправление ИИ... если по английски можешь понимать, то поймешь -)) там все написано

Ссылка на комментарий

я может чего то не допонял но мы же не в звездные войны играем:

 

Darth "The Border" Reiver (200%) ->Granted the command of the Super Star Destroyer II "Betrayal"(patronized and later joined the rebels with the stolen vessel).

Darth Tiberiu_R (200%)->Granted a modified attack Tiberian Shuttle and a battalion of elite guard stormtroopers. He is in command of the Sith Training Grounds and the Imperial Star Destroyer II "Annihilator"

"Sith Knight" Argent Usher (185%)->Granted an imperial Coruscant Office and a handful of Imperial Guards and the command of the Imperial Star Destroyer "Inspire".

"Sith Knight" dm04 (180%)->Granted Count Duku's Lightsaber and a legion of Death-troopers and the command of the Super Star Destroyer "Guilotine".

"Sith Knight" xeryx (175%)->Granted an Imperial Legion Command and the Super Star Destroyer "Tormentor".

"Sith knight" Naimad (175%)->Granted a modified AT-AT walker Platoon and a Legion of my best troops.

 

Imperial Commander Pdguru (100%)-Granted the command of the Imperial Brigade Army

Imperial Officer Cofresi (100%)

Imperial Snowtrooper PeteSKTemplar (100%)

Imperial Stormtrooper don776 (100%)

Imperial Stormtrooper Oriflamme (100%)

Imperial Stormtrooper IZ-Master (94%)

Imperial Scout Marku (65%)->Granted the command of a surface attack squad.

Imperial Stormtrooper jmack- (55%)

Imperial Stormtrooper Marine Hoplite (45%)

 

scoring max=200%=worth of "Darth" axiom pronunciation by me.

 

You must exceed 100% in order to start earning a dark rank

 

 

 

 

 

 

 

 

ааааааааааа.......понял это онтак тестеров обозвал.... мда камрад явно фанат

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

-))))))))))))))))))))))))))))))))))

нет конечно, это самый что ни на есть медевал.... это их шуточки-благодарности и команда разрабов хха-ха -))

Ссылка на комментарий

Есть к нему фикс, для кингдомс, но хотсит можно запустить и в обычном медевале 1.2/1.3 без кингдомс

2 fon Star попробуй камрад поиграй битву против ИИ

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Есть к нему фикс, для кингдомс, но хотсит можно запустить и в обычном медевале 1.2/1.3 без кингдомс

2 fon Star попробуй камрад поиграй битву против ИИ

Я помню играл в РТР, так я там компу сливал при незначительном его преймуществе.....

а сейчас в ваниле можно разгромить в разы превосходящую армию противника, вспомним твою джихадную армию.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Вот я о том и говорю, я помню как ты мою армиюджихада сделал, да и сам я КП армию Конста еще меньшими силами завалил!!! Я много перелапатил модов для М2(вообще не большой фанат модов для медевала, думаю, что они по большей части ущербны все, до РТР оччень далеко), и нашел только один этот который баланс поправляет ИИ-Человек, кстати, в РТР тоже используется ДартФормейшн -))

Ссылка на комментарий

Только что протестил работу хотсита на Дартмоде и увидел приятное действо: у всех фракций-участников хотсита при каждом ходе ПАДАЮТ ИКОНКИ СООБЩЕНИЙ! Как какие-нибуть типа: женился-родился, так и задания совета и выборы Папы... это круто... ну как никто не хочет заморочится со мной? весит мод не так и много, 50 метров всего

Ссылка на комментарий
олько что протестил работу хотсита на Дартмоде и увидел приятное действо: у всех фракций-участников хотсита при каждом ходе ПАДАЮТ ИКОНКИ СООБЩЕНИЙ! Как какие-нибуть типа: женился-родился, так и задания совета и выборы Папы... это круто... ну как никто не хочет заморочится со мной? весит мод не так и много, 50 метров всего

 

а ты на разных компах попробуй

вряд ли в моде получилось сделать такое

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Только что протестил работу хотсита на Дартмоде и увидел приятное действо: у всех фракций-участников хотсита при каждом ходе ПАДАЮТ ИКОНКИ СООБЩЕНИЙ! Как какие-нибуть типа: женился-родился, так и задания совета и выборы Папы... это круто... ну как никто не хочет заморочится со мной? весит мод не так и много, 50 метров всего

когда играешь на одном компе они всегда падают :)...

они не падают если ты выходишь из игры и загружаешь заново сейв.

Ссылка на комментарий

2saturday1

хех... для этого нужен другой комп -)) но главное это не свитки... главное это адекватный ИИ на тактике

2Hornet

не знал... ;) проверю сейчас

p.s. Черт, точно... дурная башка, ногам покоя не дает -))))))) сорри за дезу

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
7. Мы играем без сейв-лоадов, нельзя использовать множественную загрузку переданного сейва для действий, которые зависят теории вероятности.(убийство, диверсия, открытие города.)

Извиняюсь за глупый вопрос, а как проверяют, что сейв-лоад был немножественный, по-моемуостаётся рассчитывать только на порядочность игрока... :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.