Мнения об игре - Страница 8 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мнения об игре


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MARIAN

    35

  • Earl_Gray

    7

  • pavlik

    31

  • Андрей( Maggot™)

    8

2Xroft

а историк у них зачем? пусть думает, за это ему деньги платят...

А при чем тут историк, историк то может и говорил что лучше бы вот копья а не пики, но есть еще мнение и других людей в компании, да и не всегда было время чтобы все сделать точь в точь как по истории, и даже так "13 век" на фоне большинства исторических стратегий смотрится более историчней.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Патч уже был готов, но не давно вышли новые драйвера к картам ATI (7.12) они добавили багов к "13 веку", вот ребята и задержали выход патча в связи с этим.

Ссылка на комментарий

Выводы построены на визуальном материале, которого достаточно.

совсем не обязательно играть, что бы специалисту сделать данный вывод.

А ваше, купите и вы поймете, что игра не стоила этого - это по - крайней мере глупо и не рационально.

Зачем делать лишние ходы, когда результат заранее известен?

Я купил и играл, а то что она неисторична видел и до релиза, а вы хотите доказать обратное специалисту в этой области не обладая необходимыми и достаточными знаниями (это видно по постам и сути разговора)?

давайте завязываем с этим.

Ссылка на комментарий

2LeChat

И когда будет готов?

Ну тут не хотелось бы о точных датах.

А можно где то скачать со старыми дровами?

Нет, нельзя.

 

Xroft

Выводы построены на визуальном материале, которого достаточно.

совсем не обязательно играть, что бы специалисту сделать данный вывод.

Для того чтобы сделать вывод насколько соотвествует игра истории в визуальном плане играть её не обязательно, но увидеть её надо, хотя бы на скринах.

 

А ваше, купите и вы поймете

Я такого не говорил.

 

Я купил и играл, а то что она неисторична видел и до релиза, а вы хотите доказать обратное специалисту в этой области не обладая необходимыми и достаточными знаниями (это видно по постам и сути разговора)?

давайте завязываем с этим.

Во-первых когда, и с чем мне завязывать буду решать я сам, когда мне будет интересна ваша мысль по этому поводу я вас спрошу ;)

Во-вторых я никогда не доказывал что игра воплощение историчности, я говорил что в сравнение с другими историческими играми, игра "13 век" более исторически корректна, тут я имел ввиду ванилы в первую очередь, как правило моды более историчны чем ванилы, хотя как показывает практика и в модах неисторичности хватает.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Я такого не говорил.

действительно, я к вам и не обращался персонально - это вывод из последний сообщений (и всей ветки про XIII, как главный "аргумент").

более исторически корректна

?

т.е. не историчны в принципе...

Ссылка на комментарий

2Xroft

т.е. не историчны в принципе...

Все более мене условно не так ли? А также всё познается в сравнении.

Есть игры в которых к истории подошли очень условно, ну сажем Age of Empires, хот я думаю вы помните как позиционировали её вторую часть (чуть ли не учебник истории). Серия Cossacks, American Conquest, эти игры по-моему мнению более историчны чем Age of Empires; вы как знаток истории думаю улыбались смотря на кирасир и улан Британии в Imperial Glory, а также на всякого рода воинственных девствениц, и ротвейлеров в качестве боевых псов в Rome: Total War, как и на дворучных меченосцев у Византии в Medieval2: Total War, также оттуда катапульты с среднивековым напалмом и ручными, чуть ли не ранцевыми огнеметами и иже с ним.

Какой неисторизм я как не специалист вижу в "13 веке": безусловно ряды пикинеров, вместо копейщиков со щитами, наявность пенонов вместо баннеров у знатных сеньоров, отсутствие исторических боевых знамен, знамя святого Георга у Англии, Орифлама у французов и тд., наявность наверший на шлемах у магистров военно-монашеских орденов, по статутам вообще все украшения запрещались, как и золото, серебро насколько помню разрешалось.

Вроде испанские рыцари имели латы и шлемы более мавританского типа в ту пору.

Ну для меня смешно выглядя все эти зеленые, красные сапоги у руссов, ну тут сделали так по правилам цвета фракции, хотя мне это и не нравится, более ничего такого режещего мне глаз не замечу, но это я, человек который не изучал историю углубленно, возможно специалисты найдут их не мало, но опять же во-первых таких в общей массе игрового сообщества кто играет в такого рода игры не так уж много, во-вторых если они сравнят "13 век"ванилу и ванилы других игр которые позиционируются как исторические, то думаю что придут к выводу что "13 век" тут в выиграше, в-третьих все знатоки истории и умелые мододелы имеют весь доступный инструментарий, а также могут расчитывать на саппорт разрабов в том чтобы привести игру для себя, и не только для себя в более совершенный исторический вид.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На то она и игра, а не история. В XIII веке не может не радовать попытка как можно более исторично показать эпоху. В чем то это удалось, а в чем-то то нет. Но ставить это в вину разработчикам игр думаю некорректно, другое дело обвинять в этом авторов учебника по истории.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В связи с выходом патча и наличием в данром опроснике вариантов не учитывающих оный, тему и опрос закрываю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.