Мнения об игре - Страница 2 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мнения об игре


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MARIAN

    35

  • Earl_Gray

    7

  • pavlik

    31

  • Андрей( Maggot™)

    8

Могу предположить, что через некоторое время он напишет, что игра понравилась и зря он так погорячился.

Каждый первый при первом запуске впадает в ступор почему то. Но потом отходят, если не бросают игру.

Ссылка на комментарий

2RS_Black corsair_IRN

Каждый первый при первом запуске впадает в ступор почему то. Но потом отходят, если не бросают игру.

 

Ну каждый первый-это Вы погорячились... У меня после первого запуска отторжения или ступора не возникло, хотя некоторые моменты немного смутили, но вроде приноровился... сейчас даже скорость воспринемается нормально. хотя паузой иногда пользуюсь... просто чтобы вспомнить, что это не МТВ и действовать здесь надо чуть иначе :)

Ссылка на комментарий
Могу предположить, что через некоторое время он напишет, что игра понравилась и зря он так погорячился.

Каждый первый при первом запуске впадает в ступор почему то. Но потом отходят, если не бросают игру.

Очень много людей которые просто любят засирать игры-так что может и не нааишет!

А насчет первого раза, так лично я когда первую битву запустил, подумал : "что за бред писали на форуме?Игра ведь просто супер", но потом конечно тоже увидел недостатки.Зато я понял что нужно вникать в игру и в итоге она стало одной из моих любимых игр!

Ссылка на комментарий
У меня после первого запуска отторжения или ступора не возникло, хотя некоторые моменты немного смутили,

Мне второго хватило. AI "зажигает" по полной.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Мне второго хватило. AI "зажигает" по полной.

 

В смысле? :)

Ссылка на комментарий

2 Konst

В смысле?

В прямом.

Вторая тренировочная миссия:

Кртина нумер 1 : Раздолбал авангард, медленно двигаюсь на штурм, под обстрелом только мои арбы. Доблесный вражеский генерал срывается с холма, врубается в мечников и повисает на покемонах, которые брели за мечниками, остальные вражеские войска стоят на месте.

Картина нумер 2: Там же, последнийотряд копейщиков врага отходит к лесу, чтобы упереться в него задом, за ним бредут мои копейщики, через минуту обноруживаю своих олухов строящих в фаланге перпендикулярной вражеской.

Ну это не считая того, что мои конники плюнули на лучников и решили ударить вражеским копейщикам в зад, одна проблема - копейщики были не связаны боем, результат плачевный.

Битва за немцев:

Основной отряд кое как раздолбал (задрали покемоны, пытающиеся развернуться перпендикулярно линии атаки врага + конница постоянно повисала на копейщиках).

Второй вражеский отряд добрёл до переправы, на мой берег вылетели два отряда конницы, ну бросил я своих 4 на них, отвернулся к центру, поривести там войска в порядок. Возвращаюсь ........ :blink: моя конница сцепилась с мечниками по центру реки, а на заднице у них висят два отряда конницы..... всё..... аут Alt+F4, uninstall для игры, recycle bin для диска. :angry:

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

 

Не ну я понимаючто ты привык всегда побеждать в МТВ, да и еще сложно играть в 13 век :lol: Чет у всех остальных получается!

А тут сразу кишку задавило тип немагу играть.

Я вообщет все кампании прошел, и че, живой, игра прёт даж до сих пор.

 

Еси не мош так играть, то специально для тебя есть такой режим АРКАДА называетцо,попробуй.

Изменено пользователем Андрей( Maggot™)
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Конница застряла в воде на мечниках в первой битве немецкой кампании.

конечно, в воде конница теряет скорость, мечники стали плотно вот на они и увязла.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Конница застряла в воде на мечниках в первой битве немецкой кампании.

И? Что дальше? :) кавалерия в реке легкая добыча. Что не так в данном аспекте?

С хамством по жизни ?

Выступлю как модератор, хамства не усматриваю в данных словах. Уж извините камрад :)

Ссылка на комментарий

2 Marian

Дак какого :cens: они в воду полезли не добив хотябы конницу ?

 

2 pavlik

Я давно из детского возраста вышел, чтобы меня на слабо разводить, причём в таком виде, да и на ты мы с ним вро-де как не переходили.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

камрад мне надо видеть бой чтобы вам дать ответ, возможно стоял атакующий режим возможно они опрокинули по морали врага и полезли бить других ибо сорвались по самообладанию.

Ссылка на комментарий

2 MARIAN

Тогда непонятно с какого перепоя эти два вражеских отряда конницы, которые были заданы в виде начальной цели, висели у этой четвёрки сзади. Единственное, что приходит на ум - мечники им понравились больше и они полезли за ними вводу.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Дак какого censored2.gif они в воду полезли не добив хотябы конницу ?

действительно, так не скажешь в чем было дело. Надо знать более детально что происходило во время боя. В данной игре есть куча аспектов, кои надо учитывать, и все они весьма логичны. Поверьте как человеку играющему в игру уже считай год :)

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

 

Давай те на ВЫ. Не есть проблема.

И извините если Вы увидели в моих словах хамство. Еще раз извините, я не намерен никого оскорблять!!!!

 

Я намекал, что игра сложная и требует внимательности + реально есть такой режим АРКАДА что заметно упрощает процесс игры.

Изменено пользователем Андрей( Maggot™)
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Мне второго хватило. AI "зажигает" по полной.

"зажигает" в хорошем или в плохом смысле...?

ЗЫ ага пардон .....все увидел

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну, я гляжу кол-во тех, для кого игра "Стала любимой" и тех кто ждет "Исправления недостатков" почти сравнялось. Жаль, что согласно последнему сообщению UNICORNa не все исправления войдут в патч, некоторые перейдут в аддон (когда он появится - секрет фирмы).

Ссылка на комментарий

Пункт первый "Стала любимой", пункт второй и пункт "Другое" (как правило - это тестеры и им игра нравится)- нужно совместить, по справедливости. Тогда правильная статистика получится.

Я голосовал "другое".

Ссылка на комментарий

2 Valery

Да, по справедливости это наверное было бы правильно. Но все-таки между "Играю время от времени" и "Стала любимой игрой" целая пропасть лежит. Я время от времени играю и в "Цивилизацию" и во "Вторую Мировую", и в "Armed Assault", но любимая игра - все-таки "TW".

Ссылка на комментарий

Ну можно сказать так: Купил игру. Нравится, играю.

Потому как: стала любимой игрой или буду периодически играть в нее, тут неуместно, у игры на даном этапе нету риплейабилити, тоесть прошёл бои и всё, а шелла для того чтобы играть по сети тоже нету, людей кто будет играть по IP или по хамачи как говорится раз, два и нету.

ЗЫ вот только чего счас говорить, опрос создан как создан :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Ну, и по этому опросу видно, что играющих или собирающихся играть (при определенных условиях) подавляющее большинство. Вот только общее кол-во в той или иной степени интересующихся игрой маловато.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.