Мнения об игре - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мнения об игре


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MARIAN

    35

  • Earl_Gray

    7

  • pavlik

    31

  • Андрей( Maggot™)

    8

Пора ли.... а не рано? Ну да ладно. Я подумывал попозже сделать опросник, только с цифрами, ну да ладно, сделаю как патч выпустят :) Да и немногоподкорректирую, коли ты не против :)

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

Нет, конечно, не против. Просто люди должны ориентироваться, а то многие читают только ругательные посты. И вообще, может прикрепить опросник, чтобы всегда был на виду?

Ссылка на комментарий

Проголосовал "ДРУГОЕ".

Купил диск. Не понравилось. Но то, что еще один ненужный диск - в корне не согласен. Система боя, наличие большого кол-ва динамических показателей, мораль, самообладание, плюс сильное влияние местности - огромный шаг вперед.

Если улучшить графику, а особенно анимацию и звук, сделать возможность изменения скорости - то время от времени буду внее играть.

А если сделать нечто вроде кампании за какое-нибудь гос-во - несколько безымянных сражений, связанных общей идеей, с возможностью накопления опыта и переноса его в следующую битву, с переходом отрядов из битвы в битву и итоговой Исторической битвой тех же сторон, где участвуют все выжившие в предыдущих сражениях войска с их опытом - то буду играть гораздо чаще. Поясню на примере кампании за Русь: в обучалке есть битва о пограничной стычке русичей и тевтонов. Сделать несколько таких миссий, выжившие в них войска набирают какой-то опыт, к финальной битве они все собираются вместе под начало Сашиневского и происходит Историческая битва на Чудском озере. Будет смысл беречь своих воинов, холить и лелеять их, стремиться, чтобы они набирались опыта, может быть даже переигрывать неудачно проведенную промежуточную битву. Нечто вроде "Второй Мировой" в средневековом исполнении. С одной стороны - варгейм, с другой - некое подобие стратегии.

Ссылка на комментарий

Другое - был бетта тестером. Игра понравилась.

Ссылка на комментарий

Обязателно куплю, так как давно наблюдаю за игрой.

Трудно судить по игре, основываясь на чужих мнениях, пока сам в неё не поиграешь не узнаешь какова она.

Ссылка на комментарий

Не куплю. Нет стратегической составляющей. Выполнение кучки миссий (читай сражений) давно уже надоело. Хотелось бы увидеть полноценную стратегию, а завязка на несколько ключевых сражений не нужна - слишком мног составляющих расчета ситуации и их привязка к играбельности не приведет. Это к тому что быть пешкой в чьих то руках не хочется и так уже в жизни надоело.

Ссылка на комментарий

Olwork

Поддерживаю! Без стратегической составляющей - это просто очередной "шутер". Красиво, насмотрелся роликов, но М2ТВ он не конкурент. ИМХО!

Сделают стратегию, вот тогда... поглядим! :huh:

Ссылка на комментарий

Сори за офтоп :offtop:

 

Зря так говоришь, я сам на практике передумал про шутер. И если заметил то многие, изменили свое мнение, только после того как поиграли в игру, хотя до этого думали почти так же.

 

Но опять таки эт твое мнение и я его уважаю.

Ссылка на комментарий

Сунул за п.6. Доверяю мнению Снейка. И предложения по кампании у него толковое- этакий Дарк Омен. Стратегическая составлющая сожрет много сил средств и времени, и доводить до ума её надо будет не один год.

Потом куплю себе какой-нибудь Дог-Голд, поправленый и похорошевший(как со Второй Мировой)

Ссылка на комментарий

Купил игру. Нравится, неплохо. Буду периодически играть в нее. :) не поставил "стала любимой игрой" только из-за отсутствия стратегической части (к слову сказать - в м2тв вообще не играю). просто стратегию люблю :) некоторые помарочки уберутся патчами, я знаю.

Ссылка на комментарий

Проголосовал "другое" - был тестером. После месячного перерыва взялся поиграть снова. Очень приятно удивился своим новым ощущениям, хотя и играл 4 месяца.Естественно на детали и некоторые косяки не обращаю внимание, всё это уже обсуждали и не раз. Надеюсь, исправят,а шелл добавят. Притягивает атмосферность эпохи и адекватность АИ, я бы сказал упорство с каким комп рвёт противника. Особенно меня удивил комп в первой французской миссии, хотя до этого я играл её раз 5 и выигрывал с потерей 3 отрядов. Вообщем с 3его раза комп я одолел, но зауважал.

Рекомендую всем сомневающимся начинать игру с Французской компании и/или Монгольской. Вот там вы поймете что по-чем. Несколько бессонных ночей вам гарантирую.

Хочу поблагодарить разработчиков за достойный продукт!

Это как я понимаю только начало большого пути. Дерзайте!

Всё что надо доделать и исправить вы знаете.

Изменено пользователем valeri
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Вот поэтому ЮГ и тестеры убедительно рекомендовали не рубить с плеча, а поиграть достаточное время, пройти всю игру, а уже потом делать выводы :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Чтобы понять особенности игры мне достаточно было пройти три битвы за Англию (дальше я пока не продвинулся - нет времени просто, а сейчас еще и возможности). Абсолютно согласен с мнением (многократно высказывавшимся уже) о том, что чтобы понять игру, надо полностью отбросить стереотипы ТВ и рассматривать игровой процесс как нечто иное, чем набор исторических битв из ТВ (которые я, кстати пользовал только в РТВ, поскольку они мне были как-то неинтересны).

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Самое вкусное в Английской кампании еще впереди, я имею ввиду Льюис ;)

Ну а про Бувин, Лас-Навас де Толосу, Легницу, Шайо, Стирлинг и не вспомню... ;)

Ссылка на комментарий

Купил.Все вроде бы как надо ,но без стратегической части называть компанией несколько не связанных между собой драк по моему несерьёзно. Это как раз и есть "набор исторических битв из ТВ".

ИМХО-зря потраченные деньги.И,как было сказано выше"М2ТВ он не конкурент"

Ссылка на комментарий

2Optimus

Камрад, а зачем вы ее купили вообще? Ведь про отсутствие "страт части" было известно всем и давно :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.