Моды на Medieval 2: Kingdoms - Страница 9 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моды на Medieval 2: Kingdoms


Vadimus

Рекомендуемые сообщения

Камрады, кто нибудь юзал Kingdoms grand campaign mod стоит качать 536мб вместе с патчем?

Kingdoms grand......

это не для ламеров.

А без пафоса человеку обьяснить слабо? Или сам сразу родился - "знатным мододелом".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vadimus

    39

  • U633

    35

  • Delirium13

    43

  • savar

    16

Да уж Камрад unda

Ты уж это того - Все Мы Здесь Камрады - так что это окуратнее

Delirium13

Глянул чё Товарищь Scarface / Он же Разраб Мода/ понаписал..

Ёлки, весч это Интересная, но уже не Новая - Главная Компания - Через Движёк Кингдома

Чел пишет что Официально получил разрешение на Мод у Креатив Ассамблеи - О КАК

Фракции перекинул из Кинга. понятное дело что и Солдатиков тоже перекинул...

Музычку свою вставил

Скрипты Гарнизона применил.

Поэтому на Переходе Хода из за Большой Карты, Резвитых Регионов / Чем Больше Страт-Юнитов на Старте - Тем больше Тормозит/ и Гарнизонного скрипта будет притормаживать

Успокаивает Людей тем что как по Гейму Фракций меньше станет / Кирдыкнуться/ так и тормоза пройдут - Гы Гы Успокоил называеться

Вобщем вот такая вот Гранд Компания

Да но разрешение от Ассамблеи - это конечно Круто

Ссылка на комментарий

2вадим1970

Да но разрешение от Ассамблеи - это конечно Круто

Ага, спасибо. Сам я подумал что это такой новигодний шютка :D надо качнуть и опробовать чтоли.

:offtop: Ха, дядюшка Ляо из провинции Сунь чегото в чань когда тачает в своей хижине "Мерседес BS6" размахивая напыльником тоже говорит, что у него все разрешения на использование есть. :D;)

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Камрады, кто нибудь юзал Kingdoms grand campaign mod стоит качать 536мб вместе с патчем?

Вот уже пару дней его вдоль и поперек.... Машины у меня не для миним.конфы, поэтому тормозов (за исключением бешеных полетов мышки по всей карте) не заметил.

Новые фракции - Антиох и Иерусалим... Изначально у всех фракций куча провинций (даже больше 5 бывает). Самих провинций намного больше, чем в ванилле - это радует... :)

Финтов ушами от ИИ не замечал (кроме более активной помощи от союзников), поэтому играть довольно легко.

Монголы (по крайней мере до патча) были в количестве 2х стеков (в районе Багдада). Лидер и наследник были убиты ассассинами, войска разметены по пустыне.

Единственный косяк, который испортил впечатление - невразумительное распределение ресурсов - их мало, они одноообразны и неприбыльны... Купцы не у дел....

Я ему идею подал - ввести модельки юнитов испанцев из американской кампании на страт.карте. Если сделает, будет круто.... :)

Ссылка на комментарий

Камрад Эдвард

Устанавливаешь на Компе Лицензию MTW2

Пропатчиваешь сначало до версии 1.1

Пропатчиваешь до версии 1.2

Патчи берёшь тута

http://www.medieval2.ru/modules/mydownload...ewcat.php?cid=6

Бери те которые - Для Русской Локализованой Версии

После этого Ставишь Кингдом тоже Лицензию / полностью со всеми Компаниями/

Там же скачайте NO DVD

Качаете, разархивируете и заменяете оригинальный EXE-файл в директории игры EXE-файлом из архива - Но процесс замены EXE-файлов можно отнести на конечную стадию - ПОСЛЕ УСТАНОВКИ МОДА / На всякий случай рекомендую куданибудь сохранить и Родной EXE-файл /-http://www.medieval2.ru/modules/mydownload...ewcat.php?cid=7

 

Теперь Моды

Есть Моды / Мы сейчас говорим о Модах на Кингдом/ которые требуют распаковки Кингдомовских Компаний. есть Моды которые Не требуют таковой Распаковки

Остановимся на тех Которые не требуют Распаковки

Идём по списку Темы

PRO DEO ET REGE: Kingdoms Edition - Требует Распаковки Компаний Кингдома

Вот ссылочка

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=120131

 

Retrofit Mod 1.0 - Не требует Респаковки

Вот ссылка

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=118430

 

Deus lo Vult Kingdoms 5.0 is out + Patch 5.2 - Не требует Респаковки

Вот ссылка

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=133387

 

Stainless Steel 5.1 Kingdoms - Не требует Респаковки

Вот ссылка

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=126810

 

Sicilian Vespers 2.5 Kingdoms - Не требует Респаковки

Вот ссылка

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=123024

 

По Поводу Мода

Knights of Honour v.5.0 Full Version

Имееться Целая Тема где Уважаемый Камрад Оrest / Автор/ разьясняет усё и всем

Вот ссылка

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4862

 

По Поводу Мода

HARDGAME 1.3 Камрад NIKO я думаю тоже вполне может всё обьяснить я помю что была на Форуме Темка с его Модом тоже

Вот Ссылка на TWC ветку Мода

http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=307

 

Более Пока Инфы в Нашей Теме по поводу Модов вроде Небыло

Но опять же я Говорю Пока, а сам думаю что пора уже пополнять Темку то Новыми Ссылками

Впрочем и те которые имеються тоже Весччч не Хилая

Лично от себя Рекомендую попробывать Stainless Steel 5.1 Kingdoms, Sicilian Vespers 2.5 Kingdoms

 

Теперь далее по Установки...

Ежели у тебя Пиратка рекомендую купить Лицензию / уж поверь мне на слово будет лучше/

Очищаешь полностью Комп от того что у тебя стояло/ если Стояла Лицуха - тоже рекомендую снести, может Патчик был Левый/

Сноси Игру через Пуск/ Панель Управления/Установка и удаление программ

Затем почисти Реестр

Пуск/Выполнить/Запуск программы/ - набирай в окошке regedit и жми на ОК

В Новом открывшемся Окне - Редакторе Реестра с права находишь папка HKEY_LOCAL_MACINE открывай её, там находишь ещё одна SOFTWARE в ней найдёшь Искомую папку SEGA - вот её и Удаляй

Всё с чисткой реестра Усё/ в смысле Закончили/

Глянь на всякий случай Место куда у тебя было когдато Инталированна Игра MTW2 /папка должна называться SEGA/ там её не должно уже быть - после Чистки, Ежели таковая всё таки осталась с крохами мусора от Модов - удали её руками / в смысле мышкой её Удали/

Всё вычистили....

Далее следуешь Инфе написаной мной в начале данного поста по Установки MTW2 и Кингдома

А по поводу установки Модов так они все имеют Инсталяторы в которых с самом начале Установки задаёться направление самой Установки Мода

Почти во всех Серьёзных Модах / всё что перечислено выше вроде Серьёзно/ эта директория такова

Твой програмный диск где лежит Сама Игра - Обычно это Главный Диск C /Program Files/ SEGA/Medieval II Total WarВсё далее усё само установиться куда надо

Вот вроде бы и все пироги

За сим не прощаюсь Vadim ;)

 

PS Камрад Unda ты об этом

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread....ght=Candelarius

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

2unda

Оффтоп:

Кто-нибудь знает такого мемебар с ТВЦентра как Candelarius? Кто эот?

Канделариус - знатный мододел с этого форума. Кажется, он один из активных разрабов Rome Total realism и, возможно, чего-то еще. С его именем связана одна хохма: какой-то чел по ошибке назвал его Календариусом (Calendarius), в общем вот такой ржач.

Ссылка на комментарий

Вадим1970

Ааа :) Вот кто он, а то я думал, что за чел просит скин Калатравцев для своего мода.

Я видел пару его модов, но они такие огромные, что качать их вообще нет никакого желания и возможности :(

Ссылка на комментарий

Очередное обновление мода полномасштабного и крупноразмерного "Deus lo Vult Kingdoms 5.0".

Выложен Patch 5.3

 

Ссылки для скачивания:

 

Deus lo Vult Kingdoms 5.0 - сам мод (586.31 MB).

 

Patch 5.3 - патч к моду (352.16 MB).

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Нда у Репмана как всегда если патч то неменьше 300 Мигов.

Понятное дело там в теме / на TWC/ отдельноя подтема есть Моды на Мод DLV

Короче выбирай чё душе угодно.

Одно хреново они там констроляя ориентируються на Затавареных Клиентов - в смысле так Заскриптовывают Сценарный Процесс Мода что средний Комп / Средний это по ихниму средний. У нас это Нормальный - 2х ядерный порядка двух Гигов Оперативки / тормозит при Переходе Хода.

Я кстати обращался к ним по этому вопросу, ответ прост - не тянет смени технику, и всё будет Окей.

Короче я считаю это -Жлобством, и даже из за этого когдато плюнул на начатый перевод данного Мода.

 

А вобще не знаю, может быть в этой версии мода они Исправились....

За сим не прощаюсь Vadim ;)

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

Новый Machiavello 5.0 весит немного, всего 1ГБ:

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=142678

Новое:

выбор религии\англиканство-католичество-протестантизм\

старт компании в 1414г, 198 регионов,31 фракция.

папы-антипапы

здания, наёмники, звенты,титулы,гарнизонный скрипт,система АОР т тд.

Интересно,что есть судоходные реки:Nile, Danube(Дунай?), Volga, Mississippi .

Куча каких-то условий, но мод на итальянском и не всё понятно.

splashzo3.th.jpg

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Ага, скоро дождёмся, что моды будут размером с саму игру:blink: . 1 гига - это я так понимаю - в неразвёрнутом виде, а ведь развернётся не менее, чем на 1,5 Gb <_< .

Ссылка на комментарий
а ведь развернётся не менее, чем на 1,5 Gb

Папка Machiavello в игре весит 4,4ГБ. :worthy:

Мод чем-то похож на DLV. Только карта мне больше понравилась -более живая. Но юниты гораздо хуже DLV. Порох возникает с третьего хода.

Есть гранд-компания и кастом компания. Вторая менее тормозная, убраны гарнизонный скрипт, демографический скрипт и ещё какие-то два скрипта.

Пробовал Богемией и Бранденбургом,вроде,всё захватываю,а всё равно в минусе. :( Даже у тевтонов и поляков по городу отбил а денег всё нехватает. Видно не соблюдаю какие-то условия...

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

savar

 

Прошёл по 20-30 ходов за Богемию и Бранденбург. Начались вылеты и на страткарте и в начале битвы.

Правда играл только кастом-компанию. Так как ходы в гранд-компании для меня очень медленные,несмотря на приличный уровень компа.

Бывали вылеты и в кастом-битвах.

Версия игры английская. В других модах всё нормально работает.

Из-за вылетов, небыстрых ходов и непонятных условий на итальянском пришлось пока снести мод.

Но есть впечатление, что мод стратегически интересный. В моде собрано и реализовано много важного, что наработано на сегодняшний день по стратегии игры. :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите - а есть ли на MTW2 или Kingdoms мод уровня РЭ или EB? Или пока еще идет неблагодарная подготовительная работа? И чтобы наем войск был с привязкой к "коренной" территории, как в упомянутых шедеврах. И, соответственно, транспортная теорема работала бы в полную силу.

 

Просто пробовать самому абсолютно некогда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.