Моды на Medieval 2: Kingdoms - Страница 13 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моды на Medieval 2: Kingdoms


Vadimus

Рекомендуемые сообщения

Что там действительно вкрячено, так это модуль рекламный(сиречь вирус), в финальной версии 5.7

И в чем он проявляется? У меня при распаковке и скане не один "сторож" не ругнулся, да и не заметил я ничего рекламного после установки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vadimus

    39

  • U633

    35

  • Delirium13

    43

  • savar

    16

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Класс. Не смотря на всю сырость немного погоняв понимаешь что HEGEMOH -это бомба.

Розбавив соответствующим соундом , доработать все остальные нюансы игра преобритает новый античный вкус. Баталии потрясающие,даже под управлением АИ просматриваются разумные ходы.При битвах в 12-15000 ощущаеться и дух и азарт и удовольствие после них. Конечно же многие шкурки ,текстурки хотелось бы видеть более качественными но надеюсь это всё в переди.

Лично маё мнение что Hegemon стоит внимания. Сейчас отложил всё и дуплю тока в него получая много приятных впечатлений.

Ссылка на комментарий
камрады подскажите мод про бургунские войны. заранее спасибо.
-нет такого...Но вышел интересный мод от создателя "Литвы"-BALTIC CRUSADES! Поставил,модели воинов на высоте(тевтоны просто супер..))),компания локальная(Тевтонская на Кингдомс),но очень активная,не заскучаешь..3 фракции:Орден Тевтонский,Литовское княжество и Новгород(юниты кста из "Русичей";))...правда,новые модели в бою(если много...)не хило грузят комп(ванила летает на максе)!! Зато красота,историчность и энергичный геймплей)-http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=242 Изменено пользователем Smitters
Ссылка на комментарий
камрады подскажите мод про бургунские войны. заранее спасибо.

 

-нет такого..

тогда мод, где есть бургундия и швейцария в 15в. - очень хочется швицов раскатать, претензии есть к ним с первого медиваля р-р-р! ))

 

нашел мод макиавелли, только он на итал. может кто знает где перевод взять? хотябы англ.

Изменено пользователем cc31
Ссылка на комментарий

Камраду сс31.

Есть мод Дмитрия Харькова "Священная Римская империя".

Поскольку создатель мода живет забугром, то и название мода переведи на немецкий ( Дас хёлиге ромише рейх :D ) и поищи на ТВЦентре. На версию 0,52 есть русский перевод, но версия эта уже не последняя.

Мод на любителя, но Бургундия есть.

Ссылка на комментарий

2 Smitters

 

Тоже гамаю в BALTIC CRUSADES и имею хронический вылет, когда комп переходит в контратаку при осаде, вылет происходит в процессе загрузки поля боя. Играю за тевтонов, осаждаю литвинов )) У тебя такого не наблюдалось?

 

Раньше вроде про Литву отдельная ветка была, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем pikefish
Ссылка на комментарий
Alex1987

Вышел новый мод про Реконкисту. Попробовал, мне понравился.

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=142355

 

Мод не новый, уже год, как играл в версию 1.0. Вышла обновлённая версия 1.1. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Тоже гамаю в BALTIC CRUSADES и имею хронический вылет, когда комп переходит в контратаку при осаде, вылет происходит в процессе загрузки поля боя. Играю за тевтонов, осаждаю литвинов )) У тебя такого не наблюдалось?
-было дело,проблема в каком то юните(если не ошибаюсь...)почитай соот.ветку на TWC,там выложили файл (export descr unit.txt)вроде правит траблу...я поменял,вылеты прошли,кто говорит что игру надо по новой начинать,хз у меня пошла с сохраненки...Хотел спросить,битвы не у кого не тормозят???
Ссылка на комментарий

2Smitters

 

Спасибы за совет. Чета я старею наверное - сам поленился сразу твцентровский форум посмотреть :) Скачал правленные файлы, с сохранения не заработало, попробовал заново - первый штурм того же поселения прошел на ура, будем надеяться, что так пойдет и в дальнейшем, хотя у некоторого народа на твценре траблы остались.

 

По поводу тормозов - в кампании (тевтоны против литвинов) вроде все норм, но пока не было особо масштабных сражений. Попробовал большую битву в кастоме за новгород - тормоза появились, и довольно приличные. Но я не показатель - у меня видяха морально устарела, а я никак не соберусь новую купить, пока нет неоходимости, куплю к выходу Empire :)

Ссылка на комментарий
Как в Гегемоне с архитектурой дело обстоит?

И насколько эта бета сырая?

Архитектуру насколько мне известно пока не научились в Медиевал 2 новую добавлять, хотя примитивные конвертеры зданий из формата игры в формат 3дстудиомакса вроде появились.

Ссылка на комментарий
Alex1987

Архитектуру насколько мне известно пока не научились в Медиевал 2 новую добавлять, хотя примитивные конвертеры зданий из формата игры в формат 3дстудиомакса вроде появились.

Судя по скриншотам, в Гегемоне ещё не только архитектуру не научились переделывать, но и флаги - бегают древние греки и римляне с христианскими стягами, да ещё и юниты явно в средневековых латах. Работать ещё и работать! Очень уж проглядывается медиевал - тогда уж лучше играть в саму MTW2 и моды к ней.

Ссылка на комментарий

В ваниле М2 да и в большинстве её модов мне дико ненравилась сама цветовая гамма игры, ну или освещение. Какое-то темное, мрачное и больно пессеместичное. Создаёт ощущение грязи, примитивности и безнадёги. Жутко гнетущее какое-то средневековье получается. Поэтому наверное меня вечно на восток тянет, а там вечно самые недоработанные и сырые фракции)

В общем никто ненатыкался на мод с приличными восточными фракциями? Кроме Полумесяца кнчно.

Изменено пользователем AlExal
Ссылка на комментарий

Вышла финальная версия Гегемона. Смотреть тут. Но как то он меня не впечатляет. Иконки юнитов явно утянуты у ЕВ. Да и сами модели юнитов кажется просто перенесены из какого-то мода RTW.

Ссылка на комментарий
Вышла финальная версия Гегемона. Смотреть тут. Но как то он меня не впечатляет. Иконки юнитов явно утянуты у ЕВ. Да и сами модели юнитов кажется просто перенесены из какого-то мода RTW.

Ну EB хороший мод, надеюсь этот не хуже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.