Titan Quest + Ragnarök DLC - Страница 2 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Titan Quest + Ragnarök DLC


Айсин Гиоро

Рекомендуемые сообщения

2Archi Ну да, которые собираются у мастера по рецептам. В аддоне на кукле героя есть специальный слот под артефакт, слева, рядом с ногами. А вот слоты под кольца переместились в район слева и справа от головы.

Я про эти артефакты говорю: http://www.gamebanshee.com/titanquest/equi...factslesser.php

Проверьте, камрад, а то похоже у вас не все фичи аддона работают.

Изменено пользователем Айсин Гиоро
Ссылка на комментарий

2Archi Да... этот неандертал со своими валунами оказался тертым калачом, меня он тоже ровно 3 раза валил. На 4-й повезло как-то... Одним словом, зверь.

Кстати, такая лажа в китайском городе вышла ,который я зачистил от терракотовых воинов - очистил я дворец императора, вижу - стоии чел с восклицательным знаком над головой - написано, что дух старого императора. Ну я к нему не подходил, начал по сундукам рыться, выгреб все, и на продажу потащил, думаю с духом я еще успею пообщатьтся. Возвращаюсь через телепорт - смотрю - дух уже на троне сидит, ласты склеил, восклицательный знак пропал. Вот теперь локти кусаю - там не было никаого квеста с ним??

Изменено пользователем Айсин Гиоро
Ссылка на комментарий

Не помню, связан ли с ним какой побочный квест или только обновляется основное задание, дома гляну и тогда скажу.

 

Решил я продолжить игру через аддон и субъективное ощущение, что монстры стали какими-то более злыми, то есть наносят больший ущерб мне, чем было до перехода.

Ссылка на комментарий

2Archi Выяснил... оказывается, дух императора дает 2 очка к древу умений.... То есть я их прошляпил, вовремя не пообщавшись с дедушкой. Вот такая подстава :(

 

И еще. На выходе из города мне встретился мега-монстр - тигрочеловек, а с ним целая банда всякого сброда рангом поменьше. Ну, я от них сбежал назад в город, а потом его так и не встретил никогда. Ну что такое??!

Изменено пользователем Айсин Гиоро
Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

Выяснил... оказывается, дух императора дает 2 очка к древу умений....

Не повезло :(

Ну, скорее всего сего мегамонстра могли солдаты прибить, когда ты в город отступил, по крайней мере у меня монстры точно никуда не пропадали.

Ничего, самое интересное тебя ожидает после победы на третим телхином в борьбе против Тифона. Даже не знаю как ты его будешь побеждать ибо это действительно супермонстр.

Ссылка на комментарий

2Archi

В Элизиуме квест на удержание флага выполнил? Блин, скока раз пробовал - не потянул.

 

Даже не знаю как ты его будешь побеждать ибо это действительно супермонстр.

Супермонстры - это Харон и собственно Аид. остальные так - палкой можно загонять.

Ссылка на комментарий

2xcb

Супермонстры - это Харон и собственно Аид. остальные так - палкой можно загонять.

Не знаю, не знаю, я Тифона смог загонять только использовав заклинание Колосс из ветки Защита, только тогда ущерб от атак моего героя стал для последнего чувствительным, а до этого никак. То есть из ветки силы Земли я не нашел ни одного умения, которое позволяло бы моегму герою до своей смерти нанести урон противнику хотя бы в 10% даже с учетом призывногго существа и циклопов.

Я после Тифона дальше пока не пошел, нет времени.

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

TitanQuestRagnark.jpg

 

Игра Titan Quest Ragnarök адаптирована под мифы Древней Греции. В данной части игры предлагается не только сюжетная кампания на десять часов, но а также около двадцати новых побочных заданий. Немного может сбить с толку и озадачить тот момент, что некоторые дополнительные задания имеют разные концовки  и предлагают осуществлять моральный выбор. Казалось бы это совсем не то, чего обычно ожидаешь от игры в жанре hackʼnʼslash, но для Titan Quest это не помеха.

http://twow.ru/obzory/3527-mify-drevnej-gretsii-v-titan-quest-ragnar-k

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.