Titan Quest + Ragnarök DLC - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Titan Quest + Ragnarök DLC


Айсин Гиоро

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь рубится в сабж? Играю в титан квест с аддоном, предлагаю обсудить своих боевых хомячков. Мой уже 26-го уровня, качаю ветку Warfare, бегает с двумя мечами в руке. Не знаю, кто как, а я в ролевиках всегда играю контактными бойцами, работающими в стиле ближнего боя. Ни разу не играл магами, как-то не прикалывают они меня.

Ссылка на комментарий

Ну, я сейчас играю. 28 уровень - Джаггернаут. Качаю сейчас только линейку призываемого создания + огненный урон оружием. 4 очка зря потратил на развитие второй линейки способностей, но это по незнанию.

 

Я как раз наоборот предпочитаю дистанционно разбираться, хтя иногда приходится входить в полный контакт.

Ссылка на комментарий

Что-то мне новые Дьяблы наскучивают быстро:(

Что сабж, что Сакред не смог дожать. Тоже Джаггернаутом(защита/Огонь вроде бы?) пробовал.

Ссылка на комментарий

2Talisker ну да... в общем-то вы правы, камрад, скукота иногда наваливается. поэтому и держишь на харде десяток игр. Зато иногда как засядешь в тот же титан квест, а то и в старую добрую дьяблу, и просидишь часа 3 подряд....

Ссылка на комментарий
скукота иногда наваливается.

однотипное что-то все пошло :(... сюрпизов мало стало, уже предполагаешь, куда развиватся и т.д., хотя игра и подругому называется....

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

неее... ОПЫТНЫМИ, точнее будит ;)

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро,

Перс еще в Египте? Джаггернаут - это что?

уже прошел через Вавилон и идет в Китай.А Джагернаут, это класс огнепоклонника + не помню как называется, но раскачка личных качеств (приду домой уточню) - работа щитом, уменьшение требований для доспехов и т.д.

Если бы чистый огнепоклонник, то назывался бы Пиромантом :)

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

Будете в Аиде, не смотрите на счетчик не расстраивайтесь.

 

Я тут пробовал разнообразие, паралелльно шел дефендером и природником. Перекидывал вещи и арты через панель. Однако все равно скучно - слишком линейность уж надоедает. С другой стороны - устроить массовый массакр дефендером - иногда бывает весьма полезно. Для настроения душевного.

Ссылка на комментарий

2xcb Будете в Аиде? Ха-ха... гениально! Просто как "Будете у нас на Колыме".... Супер-фраза, реально!

Да я не расстраиваюсь.... Дело-то житейское. И в Дьябле умирать приходилось неоднократно, так что все, кто в этот подвид РПГ, или, если угодно недо-РПГ играет, к этому готов. К тому же и смерть тут игрушечная совсем, даже менее болезненная, чем в Дьябле.

Ссылка на комментарий

10 смертей, при этом половина по глупости. Самое смешное, что самые мощные монстры убиваются проще, чем некоторые не самые мощные. 3 смерти было от главного неандертальца - 1 удар камнем с небес и 1800 пунктов жизни минус, то есть труп. В общем разбил его только бегая от камней, в то время как животина умная его добивала :)

Ссылка на комментарий

2Erke

Постоянное кликание мышкой напрягает, есть способ автоматизировать это дело?

Одно нажатие и удержание и работает автоматом до уничтожения цели.

Ссылка на комментарий

2Archi Это супер-пупер мега главный злодей столько выносит в финальной битве? А часто эти камешки летят? К концу игры ведь уже можно иметь жизни больше чем 1800, по крайней мере за воина, которым я прохожу..., а при желании можно хорошо за 2000 иметь... А заклятиями из магазина пользовались типа крутой брони на 90 сек и т.п.?

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро, это даже не супер герой в последней битве. Он кажется на середине Шелкового пути встретится, если пойдешь выполнять второстепенный квест. Сколько выносят камешки не знаю, но 16-го уровня порожение земли или моего героя с 1800 хитов выносило за 1 удар, летят они не часто, раз в 7-10 секунд.

 

Нет, я никакими временными заклятиями не пользуюсь, у меня вкачано в пассивные умения по увеличению брони. Сейчас выложу своего героя.

Ссылка на комментарий

какие артефакты? Те что собираются из нескольких частей? Так ношу их в рюкзаке, как и некоторые детали одежды - иногда приходится экипироваться по разному.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.