Homeworld - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Homeworld


Snark

Рекомендуемые сообщения

купил вчера.. не удержался.. комп даже на ней поддтармаживает <_< А красота неописуемая.. немного только угнетает, что некогда это все разглядывать. Игра - один сплошной напряг, бои не прекращаются ни на минуту, все время на паузу приходится жать :ang:

Ссылка на комментарий

xcb

злой ты доцент.. B) ссылку бы лучше дал, раз знаешь, что было

 

...к слову сказать, не нашел что то <_< только упоминания

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий

xcb

и что мне это дало? :huh:

 

AlexMSQ

я не помню номер. Надо разбомбить три астероида с какими то делами, что бы добраться до основной базы. Собсно я только дошел до нее, проходить не пробовал. Не понравилось, что беспрестанно атакуют, некогда оглянуться даже. Сплошная пауза с раздачей команд. А тут еще комп не тянет толком

Ссылка на комментарий

Snark

Хе. 2 больших отряда бомберов, 1-2 фляк-фрегата, 1-2 полевых. Все остальное - торпедные. Как разбомбишь ВСЕМИ силами керриер, одновременно с керриером начинай бомбить бомберами ингибиторы. Начинать надо ТОЛЬКО с правого астероида и двигаться к левому. Иначе вылетать подкрепления начнут не только у правых ворот, а вообще через все. Так вот, когда разбомбишь ингибиторы на одном астероиде - подкрепления к нему уже не идут, только миноносец надо забить (1 миноносец у каждого астероида) и можно голыми руками брать эти ворота. Если левый астероид - последний, подкрепления к нему не приходят или приходят только раз. После чего у тебя автоматом все корабли собираеются около мамки и прыгают ближе к базе. Тут тебе уже гораздо удобнее с базой разбираться. Поставь торпедоносцы и бомберы на непрерывную штамповку. Когда разберешься с флотом - часть торпедных фрегатов отправляешь бомбить верфь, часть - к ресурсным полям, а бомберы и остальные фрегаты - на базу пускаешь. Она не успевает восстановиться.

Ссылка на комментарий

AlexMSQ

взял и все удовольствие испортил B) фляк, это видимо зенитные фрегаты? а полевые это наверное десантные.

 

у них легкой техники, корветов и пр. фигни море просто. Фрегат со второго захода мрет. Не было притормозов наверное все замечательно было бы в любом случае. Видимо придется отложить игруху для лучших времен.. <_<

 

нет ну зря все таки в боях передышки не делют..

Ссылка на комментарий

Snark

Это штоб не повторяться.

Игра красивая, но против Катаклизма не тянет, чего-то не хватает, то ли Вида от первого лица, то ли еще чего :(

 

PS какую версию юзаешь, от 1С?

Ссылка на комментарий

Snark

Полевой - это с силовым щитом. Против корветов и истребителей используй импульсные корветы (все слоты корветов ими забей), 3-5 истребителей и торпедные фрегаты.

 

xcb

Нифига! Вид от первого лица есть! Не помню, правда, как он активируется. И миссии какие-то не такие размеренные, спокойные, и в то же время динамичные и напряженные как в 1-м хомике. Тут с корабля на бал постоянно работаешь. И к концу игры немного утомляет. НО ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий

AlexMSQ

ты миссии попутал. На том уровне нет полевых фрегатов. Насчет импульсников я уже допер, довольно универсальные штуки. Бомбардировщики постоянно в доке, делая вылазки по конкретным целям. У противника столько штурмовиков, что даже на первый заход добираются только половина.

 

Никакой толком тактики, сплошные раш-атаки :ang:

 

PS какую версию юзаешь, от 1С?

а черт ее знает.. вроде 1с не упоминалась, да и защита диска не ихняя. Но перевод весьма качественный. Дома посмотрю.

Ссылка на комментарий

Snark

Есть там такие фрегаты.

 

Тактику я тебе описал. А с бомберами вози 2-5 истребителей для охраны. Они завяжут бой, а там подоспеют импульсные корветы и торпедные фрегаты. Все. Бомберы летят дальше без помех - противник связан боем.

Ссылка на комментарий

Snark

Значит еще... Тю. Это ж до Оракула?! Там еще одна миссия есть похожая очень про базу. Я их немного спутал. Но в остальном я именно так побеждал. Мне потом деньги после этой миссии некуда было девать.

Ссылка на комментарий

это как раз перед ним. Значит со следующей миссии будут.

 

кароче нихт проблем все замечательно, если бы не слабый комп. Игру суперская! B) хотя xcb был прав, в Cataclism было, что то более глубокое.. атмосферное и играбельное. А не слошное kill em all. Может дальше интереснее будет?

Ссылка на комментарий

Snark

Может дальше интереснее будет?

особенно последняя разборка, материшься, жгешь корабли пачками и ждешь пока ЭТА ЗДОРОВАЯ ДУРА развернется, :lol:

Ссылка на комментарий
Тут с корабля на бал постоянно работаешь. И к концу игры немного утомляет.

Железный человек! :apl: я на девятой миссии утомился и задвинул игру.

(а космос цвета компота, маразмЪ)

имхо, Катаклизьм сложнее был

Ссылка на комментарий

Marder

много ты о космосе знаешь, землянин? B) и как выглядит небо ближе к центру галактики к слову сказать. Опять же чернота утомила бы быстро.. а какие бекграунды в первой и второй миссии.. валпапер готовый

Ссылка на комментарий

фрегаты полный сакс.. взрываются как мыльные пузыри. Рулят корветы и бомбардировщики, когда вражьих истребителей нет. Правда зенитные фрегаты прикольные, облачка разрывов как в кине про второю мировую B)

Ссылка на комментарий

Snark

Не скажи. Если их вовремя ремонтировать, прикрывать истребителями, то торпедные фрегаты очень даже юзабельные. У меня к концу кампании 80% флота больших кораблей были торпедные фрегаты. А остальной флот - бомберы и лучевые корветы.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.