Дети - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дети


xcb

Рекомендуемые сообщения

Тема насущная и своевременная.

Полагаю много можно чего будет написать.

 

Опросы рядом. Полагаю, там сложностей не должно быть - сколько есть и сколько собираетесь.

 

Отпишусь за себя.

Двое, третьего пока не планируем, этих бы вытянуть.

 

Поясню - Квартира есть (трешка), по нашим кемеровским меркам затраты в месяц на одного ребенка - около 5.000 - 7.000 (в среднем за год).

 

Как сказал один мой знакомый - "нищету и психически ущербных людей плодить не хочу" (с).

Ссылка на комментарий

Дине - один. Хотим троих. Проблем с финансами нет - я вытяну. Но есть проблемы с жильем - его нет. А то, где живем, перенаселено.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Проблем с финансами нет - я вытяну.

и

Но есть проблемы с жильем - его нет.

А говоришь - нет с финансами. Я тож два года в ноль тянулся, сначала долги раздавал за покупку квартиры, а потом - за ремонт (хату 20 лет не ремонтировали, а у меня второй наметился).

 

PS просьба - приколоти опросы, а то вниз проваляться, а так выборка будет неплохая.

Ссылка на комментарий

2xcb

У нас жилье стоит столько, что для нормального человека стоит вне сферы финансов. Я получаю зарплату среднего класса в америке. Могу спокойно купить дом в Техасе. Но квартира у нас стоит дороже.

Ссылка на комментарий

Пока нет. Супруга мечтает о трех :) Те же злободневные вопросы: жилье, финансы. Проблема в том, что на данный момент живем и работаем в 500 км от Родины-друзей, родственников. Вдалеке строиться или покупать жилье пока не тянет.

Ссылка на комментарий

1 сын - 10 лет

Собираемся завести второго - буквально в следующем году

Жильм обеспечен (4 комнаты на 4 человек - мама живет со мной). Правда требуеться капитальный ремонт - очень старый дом.

3 года назад еще работал в государственной сфере - потому с доходами было туго. Счас ЗП выросла - более 1000 енотов (Харьков, Украина)

К 3-ему ребенку еще не готов - психологически. Уж больно тяжело нам было с первым - жили втроем на 200-300 грн в месяц (50-60 енотов).

Ссылка на комментарий

Ни одного. Но надеюсь на изменении до 2 в будущем.

Останавливал квартирный вопрос. Жить было негде. Но наконец-то мы вскоре сможем жить вместе.

Ссылка на комментарий

Дитев двое. Хочу еще одного, но немного позже.

Проблемы с финансами и жильем - ессно основные, но в данный момент решаемы. Так что живем :)

 

ЗЫ а когда малые только родились тоже жили вчетвером на 100 енотов в месяц - до сих пор не понимаю как так выходило :)

Ссылка на комментарий

У меня один. Хочу 3-х. Но собираюсь только 2-ух. Основной затык - жильё. Квартира - малолитражная 3-шка(51 кв.м). Для двоих детей вполне сойдет, а вот для 3-их...

Уже имеющемуся ребенку полных 8 лет.

Если бы не квартира, то 3-х вытянул бы.

 

P.S. Чего с голосованием? Тема закрыта. Дайте проголосовать!!!! :D

Изменено пользователем ASA_Killer
Ссылка на комментарий

планирую пять. чтобы в хоккей можно было играть. за родной горячий Шымкент. нас казахов мало. нужно увеличивать число. до 100 миллионов. чтобы свой рынок и производство была и можно было опираясь на мощь своих батальонов, на равных разговаривать с соседями.

 

у моего дяди пять дочерей. вот он с женой расказывал что как было им дочерей в школу подготовить в 90ые годы. по сравнению с русскими семьями. нужно было закупать пять комплектов канц.товаров, одежды и прочее. при этом не все соглашались одеть одежду от старших сестер и прочее. а у русских один сын/дочь одет в полный комплект. так же жили они в сьемной квартире, торговали на рынке и постоянно думали как бы решить жилишный вопрос. решили на всю семью. у русских в это время были тур.путевки по европе и турции и прочие расходы. но сейчас другая ситуация они живут на ренте и на том что дети дадут. и координируют семейные расходы. живут не плохо. а у русских дети в России да еще и родители им помогают. вот такая история успеха.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Есть дочь (2 года). Будем делать еще двоих. Не делаем прямо сейчас ибо жене все-таки надо поработать - от рутины отдохнуть, да и с квартирами разобраться. Да еще и работу буду менять ибо бабки нужны.

Ссылка на комментарий

Вообще, хотел бы 2-х (хотя бы одного пацана) в неблизком будущем, но пока ни женщины такой нет, ни, что самое главное - квартиры, а с финансами думаю вытяну, придумаю что-нибудь

Ссылка на комментарий

Один ребенок.После появления "рыночной" экономики все силы были отданы на выживание...Какие нафиг дети...Потом стало поздно :D - о себе тоже не мешает подумать.

Ссылка на комментарий
Один ребенок.После появления "рыночной" экономики все силы были отданы на выживание...Какие нафиг дети...Потом стало поздно  - о себе тоже не мешает подумать.

А мне молодым показался однако! :D

Ссылка на комментарий

2Sodah

А мне молодым показался однако!

Глянь в профиль, ему 101 год :lol:

Ссылка на комментарий

Пока не связан ни с кем узами брака,но хотел бы троих,ну двоих минимум.Опять же жилье-проживаю в однокомнатной,и денег на покупку большей квартиры пока нет.Отец в моём возрасте уже меня нянчил,тогда с жильем и финансами проблем не было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.