Command & Conquer - серия RTS - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Command & Conquer - серия RTS


Студент

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хотелось бы узнать мнения об этой игре, и стоит ли мне ее брать, потому как являюсь фанатом серии C&C. В ближайший месяц поиграть в нее не могу, да и не знаю, стоит ли брать ее, многие игры выпустили в последнее время просто сырыми.

 

Так брать или не брать?

Ссылка на комментарий

Почитал рецензию на АГ давно, не очень понравилось, что в конце написано, что еще в 2000 году разрабы выпустили очень уж похожую игру. Как-то видел как гоняли, но сис.требования говорят большие очень, уж больно графа суперская, так что подумал, что без апгрейта никуда...

Ссылка на комментарий

ИМХО, графика просто хорошая, не сказал бы, что "суперская". Игровой процесс - классика (Tiberian Sun), баланс в наличии. Я пару миссий за нод отыграл, под настроение попрёт. Покупать не буду :)

 

2Студент

так что подумал, что без апгрейта никуда
Если М2ТВ нормально идёт, то эта будет летать ;) Изменено пользователем Betepok
Ссылка на комментарий

2Betepok

А там понаписали систребования, я то думаю, что на моем старом пойдет? Мы с друганом любили в Генералов рубиться через стену, так тут и эту хочется.

 

Система такая:

P4 2.4@3.2

GF FX5200 128 Mb

512 Мб оперы

 

Я думаю, что остальное неважно, но думаю, что глаз спеца должен определить - играть в Тибериум или не играть? Медивал идет при нормальных настройках более чем хорошо, но после 2-3 часов игры наблюдаются тормоза небольшие :)

Ссылка на комментарий

2Студент

Нормально пойдёт, не волнуйся. Там движок, который был в Генералах и Бэтл оф МиддлЕрф, старый уже.

 

Только вот поиграл я немного, и скучно мне стало. Ролики унылые, пришельцы корявые. В одну реку дважды не войти.

Ссылка на комментарий

Хм... начал играть... сразу же запахло старым, и уж не знаю насколько добрым, тибериумом... всегда был поклонником С-н-С... ред алерт и генералы пройдены до дыр с модами и без.. но в от тибериум меня почемуто никогда не вставлял....

В сравнении с Генералами прогресс в плане гарфики есть.. но совсем небольшой.... Не знаю.. выпускать такое после Акта Войны... как-то того...

Юниты управляются с трудом... какоето хаотичное брожение... пехотные сквады вообще ерунда.. никогда в С-н-С сквадов не было... мда.. )

 

если кому интересна войнушка про будущее, "Амеров", "Ивл-мэнов" и инопланетян, и он еще не играл в Ground Control 2 - рекомендую. Отличный замес шикарной графики (а игрушка то далеко не новая!),тактики баланса и финкционала юнитов. Тиберий рядом не валялся.. ;) хотя это конечно немного не однотипные игры..

Ссылка на комментарий

2Talisker

Спасибо за подсказку, будем брать и юзать игру. Порой боюсь покупать игру из-за страха того, что не пойдет на моем компе, вот и спрашиваю может кто играл :)

 

2Ronin

Да, ред алерт еще помнит кто-то, а ведь одна из самых старых серий игр... Генералы же были мной изучены до дыр, ну не люблю я америкашек, но джипы с 2 снайперами и 3 гранатометчиками это нечто. В "Война в Ираке" можно и минометчиков сажать, правда не прижилось это дополнение к Генералам...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Попробовал наконецно. Двойное мнение. Отличная игра. Прикольный сюжет (особенно если его со всех сторон посмотреть). Графика супер!!!

Очень жаль стиль, уж чтобы не говорили, но EA стиль потеряла по пути разработки. Куда делись титаны, куда засунили киборгов? Зачем понасоздовали юнитов внешне похожих на современные? Ума не приложу зачем убрали тибеумных монстров и сорняки. Жаль. Надо братся за модинг...

Ссылка на комментарий

Камрады, не у кого не было такой проблемы-в третей миссии за NOD игра вылетает :(

А больше всего меня огорчило отсутствие у братства их гаубицы и то, что сделали с огнеметным танком. А раньше они такой шухер на базе у противника наводили :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Вылетает, поставил патч - перестало + редактор карт добавили. Но от огромного количества спецэфектов в еденицу времени на экране всеравно вываливается на рабочий стол.

А больше всего меня огорчило отсутствие у братства их гаубицы и то, что сделали с огнеметным танком. А раньше они такой шухер на базе у противника наводили

Точно! ЗАбыл про это сказать. Жаль еще подземный транспорт и танк. И летающих пехотинцев. Вообщем все что убрали жаль!!! :)

Ссылка на комментарий
И летающих пехотинцев. Вообщем все что убрали жаль!!!

Ага, я этими пехотинцами гигантского робота в фаершторме валил :), а еще жаль снайпера который кричал:"Прям между глаз!!!":D

ЗЫ А мне тибериан сан всегда больше радалерта нравился, а генералы вообще не впечатлили:(

Ссылка на комментарий
ЗЫ А мне тибериан сан всегда больше радалерта нравился, а генералы вообще не впечатлили

А, генералы вообще считай не от седа. Непонятно что сделали и непонятно про кого. Я внего так и толком не играл - тоже не впечатлил.

в фаершторме валил

Мне кстати очень это дополнение понравилось.

а еще жаль снайпера который кричал:"Прям между глаз!!!"

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2Йомен

Мне кстати очень это дополнение понравилось.

Мне оно даже больше оригинала запомнилось.

2Все

Я пока только первую компанию прошел, но вот что меня интересует: кто как последнюю миссию проходил-я смог только с использованием тибериумной бомбы, а так же ионной пушки и установки пришельцев, так меня потом так отчитали:).

ЗЫ Кстати авиация пришельцев-это что-то, особенно сочетание авианосцев с дальнобойными кораблями...

Ссылка на комментарий

2Konst

Я пока только первую компанию прошел, но вот что меня интересует: кто как последнюю миссию проходил-я смог только с использованием тибериумной бомбы, а так же ионной пушки и установки пришельцев, так меня потом так отчитали.

Да как, как - танковыми гусеницами вдавил. Уменя база нод сама тихо загнулачь когда туда полетел корабль пришельцев, а скринов я в угол загнал.

Ссылка на комментарий
Да как, как - танковыми гусеницами вдавил. Уменя база нод сама тихо загнулачь когда туда полетел корабль пришельцев, а скринов я в угол загнал.

Ты мне напомнил... А как этот корабль направить на нодов??? А самих пришельцев вынес довольно легко(ту базу что под боком)

Ссылка на комментарий

2Konst

Точно уже не помню, помоему вышки невидимости нодовцев уничтожил и он сам полетел к ними на базу.

Кстати очень многое в сюжете открывается с прохождением за Нод. Ну а за скринов - это приятное дополнение.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

GENLogo.png
Command & Conquer Generals по праву считается одной из лучших игр в серии. И все благодаря мультиплееру!

Generals предоставляет уникальную возможность взглянуть на придуманный вариант нашего недалекого будущего глазами участника третьей мировой войны. По версии Generals, в ней в 2020 году столкнутся силы Китая, США и международной террористической организации «Всемирная Освободительная Армия».
3 различных стороны, множество юнитов, генералы со своими особенностями, лучшее от C&C и Warcraft в Generals Zero Hour.

Несмотря на большое количество новинок в жанре, в Generals Zero Hour все еще играют и причем очень активно. В подтверждение - выпуск фанатами нового патча под номером 1.05. Кроме исправления багов и улучшения баланса, данный патч добавляет в игру новые графические эффекты.

Скриншоты из игр на патче 1.05:

ps2.jpg
ps3.jpg
ps4.jpg
ps6.jpg

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Даже спустя двенадцать лет после выхода одной из последних классических RTS — Command & Conquer: Generals — народная любовь к ней не утихает. Сегодня вышла свежая версия масштабной модификации Rise of the Reds, над которой поклонники трудятся уже многие годы.

В RotR игроков ждет множество новинок, самые заметные из которых — две новые фракции со своими уникальными войсками и способностями: Российская Федерация и Европейский Континентальный Союз. Заметно переработаны и имевшиеся изначально стороны — США, Китай и GLA.

«Над версией 1.85 мы работали последние два года, — говорится в послании создателей Rise of the Reds. — Например, появилось множество новых видов войск и способностей, была переработана графика для войск России и GLA, внесено множество исправлений в ИИ, и так далее. Мы даже интегрировали в игру собственную мультиплеерную платформу SWR.net, при помощи которой вы сможете найти партнеров для сетевых матчей в RotR по всему миру».

Для установки Rise of the Reds потребуется Command & Conquer: Generals с дополнением Zero Hour. Скачать модификацию можно на официальном сайте создателей или на ModDB.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

 43646.jpg

 

Всем здарова! И сегодня мы обсуждаем не мод, а целую игру. Хотя даже это не игра, а официальное дополнение к большому игровому титану. И сейчас я расскажу вам про что идёт речь.

Обзор 

Тибериумные Войны - Ярость Кейна
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

large_CCR.JPG

 

Тысячи и тысячи игроков до сих пор скачивают мод Rise of the Reds для игры Command and Conquer Generals Zero Hour, играют в него в сингле и по сети, получая незабвенное удовольствие. В чем секрет?
http://twow.ru/obzory/2829-novyj-vzglyad-na-starykh-generalov-command-and-conquer-rise-of-the-reds

Ссылка на комментарий

Ссылки на закачку Rise of the Reds для игры Command and Conquer Generals Zero Hour

http://www.moddb.com/mods/rise-of-the-reds/downloads/rise-of-the-reds-version-185 основной контент
http://www.moddb.com/mods/rise-of-the-reds/downloads/rotr-patch-186-release обязательный патч
http://www.moddb.com/mods/rise-of-the-reds/addons/rotr-russian-language-pack русификатор
http://www.moddb.com/mods/rise-of-the-reds/addons/rotr-186-usa-russain-campaign-pack-reloaded кампания войны России и США

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.