Серия игр Hitman - Стелс - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Серия игр Hitman


Hornet

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу приобрести эту игрушку.......

Хотел бы узнать у тех кто играл, стоит ли она вообще денег, ну и чем отличается от предыдщих Хитманов?

Ссылка на комментарий

Hornet

 

Стоит! В других Хитманов не играл, но именно вот эта часть - ОЧЕНЬ достойная игра.

Реиграбельность - выше крыши. Способов убийств и тактики - море. Графика-красота.

Поведение АИ - на уровне. Потрясная игра, ИМХО.

Ссылка на комментарий

Способов убийства может и море, но я помню в первые два задания - вилла наркобарона и парижская опера - убивал сплошь пистолетом с глушителем и ломанием шеи. Иногда еще сталкиванием, но тогда подчас тело находили и начинали волноваться. Удавка у меня никогда не получалась :) Главное вычислить маршруты и в какой одежде куда можно заходить, тогда составляется план. Хотя можно и подсказки перед началом купить...

Ссылка на комментарий

Hornet

"Эта самая лучшая из Хитманов" такой вердикт вынес мой племянник, фанат этой серии

Та же история, так же говорит и мой племянник. Игра стоит своих денег, только сам в нее я не играл, времени нет пока в нее играть. Говорит, что за все теперь надо платить - если грязно выполнил работу - плати очевидцам, и т.д. В общем бери :) не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лучшая - это факт, единственное, в чем она уступает Hitman Contracts, так это в эпизодах а-ля "Леон", то есть один против всех без всяких пряток. Помнится в третьем Хитмане первая и последняя сцена меня несказанно порадовали:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть такой эпизод! В конце в крематории, когда титры пойдут, надо стрелочки понажимать, и будет счастье.

 

Кстати, в Contracts первую и последнюю миссии как раз можно было пройти в стелс-стиле, в отличии от этой. :shot:

Изменено пользователем Igneous Igor
Ссылка на комментарий

Contracts это та где разрабов жаба задушила и они понавтыкали в неё миссий из предыдущих ? Если да, то это однозначно самая хушая игра из серии.

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

До 3 апреля есть возможность установить 2 эпизод игры Hitman совершенно бесплатно. Нужно просто зайти в Steam и скачать игру. После 3 апреля всем кто успел скачать игру будет полностью доступен для прохождения  обучающая миссия и 2 эпизод Sapienza а также все дополнительные испытания к нему.

 

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.