S.T.A.L.K.E.R. - Шутеры от первого лица - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

S.T.A.L.K.E.R.


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что эту тему стоит убрать, иначе все разосрутся.

 

Я сейчас играю пока нравиться очень атмосфера, графика на максимуме и перестрелки, но есть ощуение что я играю совсем в лругую игру чем ту которую ждал 6 лет.

Ссылка на комментарий

Нормальная игрулька, иногда с юмором - труп гордона фримана с посмертными дневниками под Чернобылем :D

Изменено пользователем Betepok
Ссылка на комментарий

Игра получилась конечно не такая как её рекламировали. Она намного хуже... Если её поправят,то может быть неплохой шутер с элементами рпг B)

Вот тут комараден уже начали модить игру:

 

http://forums.ag.ru/?board=fps&action=disp...4753362&start=0

 

Меня больше всего не устраивает то,что враги нереально хорошо стреляют. Даже блатные все дети ворошиловских стрелков и выпускники снайперских школ:lol: . А мне их удаётся свалить только с 4-5 попаданий. По совету комрадов уменьшил процент попадания в меня\уровень сталкер 30 на 03\. Это в gamedata.dba строка hit_probability_gd_stalker = 0.03 ,а было =0.30 Это добавило реализма и нормального баланса.На хэдшоты это не влияет. Играть стало интереснее. Не путать это с кодами и читами в вышедшем трейнере.

Ещё хорошо-бы решить проблему безумного распауна врагов на зачищенном уровне...и можно начинать нормально играть. B)

Вот тут есть трейнер\чит коды\ и но сд

 

http://forums.playground.ru/stalker/

:drinkbeer::drinkbeer::drinkbeer::gunsmile:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Игра - хороший корридорный экшн с мясным респауном врагом в антураже чернобыльской зоны отчуждения

 

Но игра оттнюдь НЕ "огоромные безлюдные территории", по которым бродят сталкеры, изредка!!!! встречаются мародеры и бандиты, Изредка!!!!! встречаются еле заметные глазу смертельные аномалии. можно встретить мутантов, которые живут по А-лайфу своей жизнью, можно побродить ( а не пробежать)по заброшенным заводам и городкам, поисследовать каждый кустик и помедитировать на Стругацких))

 

Вот и все. А на фанатских сайтах фанбои сами додумали за разрабов мир Сталкера и не последнюю роль в мечтаниях о ЗОНЕ ссыграл литературный конкурс по сабжу. Вот и получили НЕ то что сами себе надумали.

 

Пиар отдел GSS молодцы че тут сказать))

 

 

ЗЫ: Играю в Сталкера..а шо делать))

Ссылка на комментарий

2Levsha

Думаю, что эту тему стоит убрать, иначе все разосрутся.

Не боись. не успеют.

 

Дык - народ отпишитьесь, как игра-то? я чуток побегал (не могу долго, меня мои португалы ждут). Вроде - нормально, обратно в сих играх не спец. Впечатления - Атмосферность, выше края.

Ссылка на комментарий

Hornet

 

Я сам только начал играть, только ещё к НИИ Агропром подошёл :)

В игре мне больше всего понравилась Атмосфера - если убрать свет, добавить громкость...

Воют всякие животные, гром и молния, растительность колышется от ветра...в общем, надо просто самому играть. Даже проходя мимо развалин невольно останавливаешься и хочется просто постоять и посмотреть, как Красиво всё сделано разработчиками, очень красиво и детально. Раздолбанный КамАз, Запорожец...

Мне всё очень нравится! Единственное, модели оружия кажутся какими-то прилизанными, но это не сильно напрягает. Кстати - чем дальше идёшь по сюжету, тем становится намного интереснее, игра затягивает.

Есть мелкие баги. Но это наверняка подлечат патчами.

Есессно, не всем игра понравится, кто-то ждал чего-то другого, кому-то жанр не нравится, мало ли, мне лично нравится. ИМХО, разработчикам нельзя не сказать Спасибо! :)

Ссылка на комментарий

А мне очень нравится :) Что не нравится - заваленные трупами локации. Просто жуть берет когда сидит бренчит на гитаре сталкер, а рядом труп его собрата валяется :( Придумали бы како-нить дизентигратор иоли бросок тела в аномалию, ну или лопату обыкновенную штыковую на худой конец.

Ссылка на комментарий

Игра атмосферна без вопросов, но респаун напрягает децл. А также не очень гуд, что в заморыша бандита нужно всадить магазин АК в упор чтобы тот сдох....хотя хэдшот работает на ура.

Вообщем игру спасут моды. Кстати. они уже есть

 

АГ.Ру

 

СТАЛКЕР Русский портал

Ссылка на комментарий

и сабжа зверский уровень сложности, застрял в самом начале на зачистке бандюков, то ли они какие то пуленепробиваемые то ли пукалка и меня такая дохлая, хз...

 

у зверей странный pathfinding, шмальнёшь по какой нибудь жучке, она начинает носиться как угорелая, видел как патруль неписей стрелял по кабану, а тот нарезал дикие виражи по полю, смеялся

 

жду патча :rolleyes:

Изменено пользователем Tankred
Ссылка на комментарий

Эх если бы так в МТВ2 удиляли внимание деталям и атмосферности...

Тогда б наверное и модить в МТВ2 нечего было бы...

 

А так однозначно для меня ХИТ. И пусть другие кричат после пятого прохождение подряд, что игра *****, пусть....

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Мне больше интересны не сохраненки, а отучалки. :) Все равно я недалеко ушел.

2Flase Prophet

Давай без спойлеров... Это ко всем относится - немало игр уже испортили сообщив, что убийца - шофер...

Ссылка на комментарий

Мне очень понравилось играть. Атмосфера! Действительно страшно в подвалы заходить. Часа в два ночи пошел курить на лестницу (у меня старая хрущевка) - жуть! :)

Насчет стрельбы - так можно и самому наловчиться. У меня перестрекли дробовиками на расстоянии за 50 метров - обычное дело.

Единственная вещь которая немного раздосадовала - респаун. Обидно получать хедшот сзади от респавна (благо они говорят громко - можно среагировать).

2SlipJ

Давай без спойлеров...

Дык обсуждение игры - не спойлер, а концовок игры обещано аж 6 (вроде), так что ;)

 

2Tankred

и сабжа зверский уровень сложности, застрял в самом начале на зачистке бандюков, то ли они какие то пуленепробиваемые то ли пукалка и меня такая дохлая, хз...

Пукалка плохая. Не то, чтобы дохлая, но стрелять надо почти вплотную (прям как настоящий "макар" :) ) - разброс велик.

Лучше завалить кого-нить с пукалкой побольше и быстро себе забрать.

у зверей странный pathfinding, шмальнёшь по какой нибудь жучке, она начинает носиться как угорелая, видел как патруль неписей стрелял по кабану, а тот нарезал дикие виражи по полю, смеялся

Хм... А вот представь себе, что тебе в *** пулей саданут - ходить можешь, вот только как? :lol: Серьезно - собаки начинают нарезать круги, а попробуй в них попади! А потом, когда надоест, ты ко всей стае спиной повернись... да на уровне сложности выше среднего ;) Вот тогда ты поймешь, что и боезапас зря тратил, и задницу подставил зря.

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

Как кто прошёл задание- отнести бармену украденые документы, я пришёл в бар через стойки говорить нельзя а охранник мне за стойку пройти не не даёт ,говорит говори с барменом, вобщем подскажите как там а то застрял

Изменено пользователем -Olegator-
Ссылка на комментарий

-Olegator-

 

вобщем подскажите как там а то застрял

Ждать, по идее бармен в конце концов подойдёт, можно попытаться выйти/зайти на карту.

 

 

2 SlipJ

 

Давай без спойлеров...

Причём тут спойлер ? :blink: Раз Чернобыль то ясно, что Припять будет, её даже на карте видно :).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.