Русская версия М2:ТВ - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русская версия М2:ТВ


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной ветке обсуждать различные варианты русификации игры, их достоинства, недостатки, возможные варианты исправления.

Ссылка на комментарий

Есть у кого-то русифицированная версия уже? Выложите текстовики кто когда сможет...

ЗЫ Озвучку не надо :)

ЗЗЫ Кстати небольшой оффтоп. Когда говорили, что каждая нация говорит на своем языке - естественно неправда... НО! каждый говорит (хотя бы дипломаты и французы) со своим акцентом и перманентно вставляет слова из своего языка - те же немцы и французы, точно я заметил

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

ЗЫ Озвучку не надо

Не, ну если озвучка сделана с толком то почему бы и нет :), особено тем у кого анлим.

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Не, ну если озвучка сделана с толком то почему бы и нет , особено тем у кого анлим.

В РТВ например считаю с толком, но английский лучше звучит имхо

У меня анлим

Ссылка на комментарий

2Sviatogor

достану софтлабовскую версию, посмотрим каков перевод. Если не понравится, сами (в смысле твовцы) переведем.

Если Софт Клаб с выпуском затянет (хотя и пишут они, что планируют выход на ноябрь) и если пираты подсуетятся с их промтовскими переводами, то собственный (твовский) перевод может стать очень актуальным. Иначе, лучше править то, что натворит Софт Клаб, чем делать все заново.

Ссылка на комментарий

2Sviatogor

Пока никак сие не возможно: распаковщик еще не готов :(, но уже работают: http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=68297

Ссылка на комментарий

http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=722

Завершена локализация Medieval 2: Total War

Перевод Medieval 2: Total War стал одним из самых масштабных проектов компании «Софт Клаб» по локализации игр. Общий объем переведенного текста в Medieval 2: Total War превысил 1,4 млн. символов. Помимо перевода в игре озвучен текст объемом свыше 635 тысяч символов. 120 ключевых персонажей Medieval 2: Total War говорят голосами 23 профессиональных актеров, а общее количество голосовых файлов в игре равно 13,5 тысячам!
Русская версия Medieval 2: Total War для PC появится в магазинах России в ближайшее время.
Ссылка на комментарий

2Azhrumm

23 профессиональных актеров
а общее количество голосовых файлов в игре равно 13,5 тысячам!

Да озвучка будет лажовой (в смысле все одним голосом говорят )) 13500/23 = 586 фраз на актера ! Ждем войс мода ! (каждой фракции -родной язык !)

Русская версия Medieval 2: Total War для PC появится в магазинах России в ближайшее время.

А вот ето радует !

Ссылка на комментарий

Вероятно,пока софтклабовцы не распродадут дему, Мидевал в продажу не поступит. :lol: Интересно,сколько они этой демы наштамповали? Какой у них ещё запас демокопий? От этого зависят так называемые"скорые сроки" выхода игры в продажу.

Ссылка на комментарий

Почему озвучка будет плохой?23 актера.Должно с головой хватить.

"...13500/23 = 586 фраз на актера ..."-это все равно что мерить среднюю температуру по больнице.

Ссылка на комментарий

:offtop:

2Онагр

Ето была типа шутка )) (в каждой шутке есть доля шутки )), на самом деле я тут рекламирую войс мод, в котором я тоже собираюсь поучавствовать)), мод называется Xenophonia (не путать с Xenophobia))

http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=256

Суть мода каждой фракции - родной язык ,я еще с рима и латин-войс мода об етом думал ! Помоему очень интересно так играть , враги в битве на своем языке чето орут ,ругаются, на переговорах - я - я Кенпска волость - я - я ))

:offtop:

 

А вот текст конечно русский, причем оптимезированный, ето я тоже на себя возьму(если кто хочет поучаствовать я только за !), я ето для РТР перевода делал, мне кажется очень хорошо, поменял множество терминов, сделал историч и литературн правку, убрал множество ненужных строк - типа нажмите правую кнопку мыши (портит атмосферу ! какая нафиг мыш с кнопкой в средн века ?!) и т.д (неск десятков фраз) короче опыт есть ))

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

У Софтклаба игра будет также на 2 ДВД, что есть хорошо. Я взял демку у них, пожалуй и полную возьму версию, благо скидочный купон остался.

Изменено пользователем kris
Ссылка на комментарий

2LeChat

На игромиер, повторюсь, игра была полностью озвучена и переведена. Может там давали демки? А то бы сейчас уже везде можно было скачать русскую версию

Ссылка на комментарий
Суть мода каждой фракции - родной язык ,я еще с рима и латин-войс мода об етом думал ! Помоему очень интересно так играть , враги в битве на своем языке чето орут ,ругаются, на переговорах - я - я Кенпска волость - я - я ))

А на каком будут разговаривать, например, Тимуриды? И кто будет озвучивать, например, Египтян?

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

А на каком будут разговаривать, например, Тимуриды? И кто будет озвучивать, например, Египтян?

Ето все легко решаемые вопросы )) уже в команде даже индейцы есть котор будут озвучивать ацтеков )), египет и тимуриды у них в списке тоже видел )) погляди сам, я ссылку давал))

(египет вроде какой то диалект арабского, а вот тимуриды среднеазиацкий чтоли , непомню )

Ссылка на комментарий
Ето все легко решаемые вопросы )) уже в команде даже индейцы есть котор будут озвучивать ацтеков )), египет и тимуриды у них в списке тоже видел )) погляди сам, я ссылку давал))(египет вроде какой то диалект арабского, а вот тимуриды среднеазиацкий чтоли , непомню )

Тогда прикольно!!! :)

Ссылка на комментарий

Выпуск софт клабом демо версии считаю косяк их менегеров. Во первых кому нафиг она нужна когда уже релиз, во-вторых все равно потом скидка на лицензию - какой экономический смысл?

Я уверен, что многие геймеры при выборе между пираткой и переведенной лицензией (при наличии в магазинах обеих) выбрали бы лицензию, а в настоящий момент уже купив пиратку в целесообразности покупки лицензии у меня большие сомнения.

Ссылка на комментарий

2 Niko

Да и я вроде не так уж серьезно:-)

Тут какие-то странности заметил..На некоторых сайтах пишут что игра на русском уже вышла,другие пишут что не вышла...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.