Техническая поддержка - Страница 31 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


BlackKnight

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    26

  • Demian

    23

  • U633

    49

  • Delirium13

    59

для SOAG.

 

Меня научили картинки вставлять так:

1 - сохрани свой файл в расширении .gif или .jpg.

2 - зайди на http://www.imageshack.us/ (бесплатный хост картинок)

3 - с помощью имеджшека (вкладка загрузить), пользуясь кнопочкой browse, найди свой файл на винчестере, кликни на него, и потом кликни на кнопочку добавить сейчас (hoste it).

4 - получаете прямую ссылку на файл вида http://img20.imageshack.us/img20/2107/logomn6.gif

в итоге у тебя будет по указанному адресу твоя картинка (скопируй адрес, и потом тебе его надо будет вставить).

5 - присабачивай картинку в форум с помощью тэга (img)...(/img), только тебе надо заменить эти круглые скобки на квадратные, [ и ], а вместо многоточия вставить адресс самой картинки (вставляй заранее скопированный). Тут на форуме: ответить-->кнопочка "IMG"-->вставляешь прямую ссылку. Пробелов нигде не должно быть!

6. Нажимаете кнопку "Отправить"

7. Наслаждаетесь картинкой.

 

А кроме скрина, необходима инфа:

Какая Опер. Система. Во что играешь или какую прогу запускаешь. Какая у тебя машина (комп). И т.п.

В пайнте обрезай все лишнее от скрина.

Знающие люди может и подскажут чего.

 

Уменя у самого такая вот проблема:

Давно не играл в M II TW. Купил новый ноут Packard Bell EN TJ65 с виндой7 x64bit. Тут недавно хотел поиграть. Игра запускается, сражения без проблем, а вот в кампании на страткарте игра сворачивается через каждые 1-2мин на 30-45сек в панель задач. Недавно отловил вот такое сообщение :

1111go.jpg

Кто подскажет? Драйвера на видюху GF GT240M менял, правда качнул их с сайта производителя ноута.

Изменено пользователем Bar-Technik
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Скорее всего так же как и в XP

 

Пуск-> Выполнить-> regedit

Дальше в открывшемся редакторе реестра находим Sega->m2tw и правим поле CD-key.

 

Вот хз где оно в 7-ке конкретно, но не думаю что сложно будет найти, там встроенный поиск есть.

Ссылка на комментарий

Помогите решить проблему с voice1.dat.

 

Проблема заключается в том, что англ. версия M2TW 1.0 ставится с глюком проверки CRC у voice1.dat. В итоге ничего не патчится и т.д. Самое простое, если бы кто-нибудь выложил этот файл от англ. версии 1.0, дабы скачать.

 

Очень скучно без тоталвара :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? давно не играл в МТВ2, решил поиграть снова, установил на компьютер игру, пропатчил до 1.3 но после запуска ничего не происходит - черный экран и курсор в виде песочных часов крутится. И всё, больше ничего не происходит

На железо не грешу, потому, что именно на этом компе и играл ранее. Может дрова какие нужны...поставил с утра на видяху дрова последние (Nvidia 7600 GT), но они всё поломали и расширение больше 640 на 480 не ставилось. Вернулся к своим старым (очень старым, но вроде на них шла игра раньше) дровам. Может есть где-то архив дров на нвидиа, чтоб ставить не последние, а выбрать из списка. вдруг какие-то лягут нормально ))))

-

Кто-то сталкивался с таким? или может есть варианты решения ? Спасибо заранее за помощь!

Изменено пользователем iblis
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Ребят,пожалуйста помогите кто-нибудь ничего не могу сделать!!!

У меня черный экран на полтора экрана,а внутри окно с восклицательным знаком в рамке!!

Если надо могу показать принт скрин,но вот как сюда картинку запихнуть!?ХЕЛП СРОЧНО!!

 

присоединяюсь к вопросу! при чем почему то он встречается нередко, но решения я так и не нашел.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

2Snark

Галочку про широкий экран в настройках графики поставил? (У меня 1920х1200 с ней нормально, без неё - тоже слегка плющит).

Ссылка на комментарий

2Snark

Стесняюсь спросить, но все же спрошу - система, ОС, лицензионная ли? Ибо уж на что у меня не самое распространенное разрешение 1920х1200, но и то - все ок. Загрузочные экраны вроде растянуты, а в игре вроде все нормально. Хотя может я привык просто...

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Наблюдается косяк со снимками экрана в Меди2.

 

Из буфера вставляется снимок рабочего стола вместо скрина из игры.

 

Как победить, кто знает.

 

Комп недавно переустанавливал. раньше такой косяк как-то был но забыл как победил, давно это было.

Ссылка на комментарий

Используй Фрапс или включай через Стим, тогда будет нормальный снимок. Как исправить не знаю)

Ссылка на комментарий

@Alex_teri, тогда фрапс поставь. Простая программка. По комбинации клавиш будет и скрины делать и даже видос можно заснять. Она в фоне стоит. 

Ссылка на комментарий

Чую косяк в чём то другом. ФастКаптур как и по умочанию например снимок активного окна говорит делать с альтом, но факт в том что игру как активное окно не видно почему-то.

Ссылка на комментарий

В Стиме можно добавить стороннюю игру, в данном случае твой Мед, клавиша скриншота останется рабочей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.