Где Взять - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где Взять


xcb

Рекомендуемые сообщения

2LeChat

Вопрос в другам докачивать или нет?

У мнея только 21% А еще качать и качать...

Киевлянам - осталось около 19 часов закачки...

Ссылка на комментарий

В оющем это не сборка тотал командера. Это просто rar архив, порезаный и замаскированый под сборку. Тотал командер собирает ее, но делать с ней нечего. Нужно просто раром явно указать на первый файл.

Ссылка на комментарий

2sergeim

Что то не хорошие отзывы пишут

http://www.torrentspy.com/torrent/903901/M...ar_German_Crack

 

может зря качаем?

Там как и пан LeChat не смогли роздуплить че там за файло 0,000 0,0001 и так далее, народ тоталкомандером там не юзает :)

Ссылка на комментарий

Я как раз раздуплил. Не нужет тотал командер. Нужен рар и прямые руки. А маскировка под тотал командер - это видимо хорошая немецкая шутка. И... почему я пан?

Ссылка на комментарий

Ща обижусь на пана и пойду на работу. Я злой, нервный. Ночью спал с гудящим компом под ухом, потому не выспался. А выходить на работу через минуту. Что делать?

Ссылка на комментарий

2LeChat

И... почему я пан?

Це у нас так часом ввічлво звертаються до іншої людини...

Не томите душу качать или не качать?

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

Короче там медивал 2. Английская и немецкая версия. ключ JiNi-iSTH-EBES-T123

 

Технология следующая. Из торрента качаем 2 диска. Там совершенно дикие файлы - не надо их сливать тотал командером. Хотя он их признает за свои и сольет, но с результирующим файлом ничего нельзя сделать.

 

Нужно открыть рар и явно ручками ему указать файл с расширением 001. На svf наплюйте - его запуск чъест у вас минут 15 и ничего не даст.

Если кому то инфа полезна - жду плюсиков в репку :)

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2All

 

Короче там медивал 2. Английская и немецкая версия. ключ JiNi-iSTH-EBES-T123

 

Технология следующая. Из торрента качаем 2 диска. Там совершенно дикие файлы - не надо их сливать тотал командером. Хотя он их признает за свои и сольет, но с результирующим файлом ничего нельзя сделать.

 

Нужно открыть рар и явно ручками ему указать файл с расширением 001. На svf наплюйте - его запуск чъест у вас минут 15 и ничего не даст.

Если кому то инфа полезна - жду плюсиков в репку 

Ну что тут можна сказать - респект - как первому ТВОВцу который закачал М2 из торента и поделился своей новостью.

Я буду наверное первый из Киева... Если докачаю :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Буржуи, очевидно, купились на сигнатуру тотал командера. А рар - если яано не указать - не понимает эти файлы.

Ссылка на комментарий

Разархивировал 2 образ. Никаких паролей на архивы пока не просили. Там действительно в каталоге jini есть файл меливал 2.

Ссылка на комментарий

2LeChat

А теперь бочка дегтя. Игра на немецком даже если выбрал английский.

Вот гадость :( Ну, бум надееться, что выложат англ. версию (вернее файлы с англ. локализацией) после релиза в англоязычных странах.

 

Разархивировал 2 образ. Никаких паролей на архивы пока не просили. Там действительно в каталоге jini есть файл меливал 2.

Сколько места на винте, после установки, занимает?

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий

Начал качать немецкую версию с торрента, скорость закачки низкая 14-15, как приму файлы, могу нарезать болванки и выслать по KZ желающим.

 

З.Ы. но ждать придется, 14-15 это долго

Ссылка на комментарий

2 пан Maxim Suvorov

 

хрен с ним, с немецким, я так думаю. немецкий можно и выучить за те пару дней, пока английская версия появится! в субботу большой сбор на Петровке!

 

2Tod

в очередь, в очередь!!! :)))

 

2 все

 

есть здесь хоть один пират??? такой шанс срубить бабла не должен пропасть!!! в субботу кто-то из вас мог бы сделать доброе дело!!! полиграфия и красивые коробочки - не обязательны.

Ссылка на комментарий

2Mr. Alex

У меня вот это выдаёт чего делать? Что делать?

Ты переименовал архив в рар, а этого делать нельзя. Надо просто рару указать файл с расширением 001. Ничего переименовывать не надо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.