Где Взять - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где Взять


xcb

Рекомендуемые сообщения

Я тоже качаю ;) .Мне локализованную привезут только к Новому Году :( ,поэтому придется опробовать западную версию.Правда скорость закачки хоть стой хоть падай-14-9 кб\с :angry: .Такими темпами я получу игру через неделю плюс-минус пара дней :angry:

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Тоже поставил на закачку,не знаю правда зачем...наверное поддался стадному чувству. Всё равно в пятницу все купим пиратку,если не раньше,а тут если и скачает,то наверняка как-нибудь не так,с ошибками и т.д. Скорость 35-55 - за 2 дня скачает.

Ссылка на комментарий

2LeChat

У меня 66 закачка 15 отдача, с такими темпами до завтра не докачаю.

Ссылка на комментарий

Камрады дайте плиз ссыль которую непосредственно в торент надо вставлять а то я чёто невьезжаю как качать с той страници, это bctp://task/www%2Ebitreactor%2Eto%5FMedieval%2E2%2ETotal%2EWar%2EGERMAN%2DJiNi/6549022429/23a04da862ce32155748511d5716c91fc679b0d7/

пробовал ,нефурычит, токо что торент поставил токо ради интереса,вообще мулом пользуюсь

Ссылка на комментарий

2-Olegator-

 

зайди на страницу по сылке,что дал лечат на 1 странице,нажми на линк "Download torrent".Спросит:открыть или сохранить.Жми открыть-клиент стартанет автоматически,дальше клиент спрашивает куда сохранять файлы,указываешь куда хочешь и понеслась....

Изменено пользователем sergeim
Ссылка на комментарий

1. Заходи сюда

http://www.torrentspy.com/torrent/903901/M...ar_German_Crack

 

2. под названием файла есть кнопка "довнлоад торрент" -жми.

3. Откроется окно,спросит: Сохранить или открыть?- жми открыть(клиент стартует автоматически).

4. Клиент стартанул и спрашивает куда файлы класть-указываешь ему.

 

И все,довнлоад должен пойти.

 

Оооо, мой сотый пост. Заходите,водка в холодильнике!!! :D

Изменено пользователем sergeim
Ссылка на комментарий

Кстати,выкладывал торрент немец.Инструкция по установке дойч.

 

Перевод:

 

1. Распакуйте

2. Установите

3. Используйте ключ : JiNi-iSTH-EBES-T123

4. Кряк из папки: JiNi на втором ДВД закидываем в папку установки игры,переписываем.

5. Пьем пиво и тащимся.

Ссылка на комментарий

А у меня неудача, закинул ссылку на свой торрент украинский, с просьбой, чтоб скачали у кого анлим и выложили, а эти клоуны давай орать, что это фейк и скачивать не будут. Ну не уроды? :blink:

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий

2Gektor

А у меня неудача, закинул ссылку на свой торрент украинский, с просьбой, чтоб скачали у кого анлим и выложили, а эти клоуны давай орать, что это фейк и скачивать не будут. Ну не уроды? 

Я с Киева, уже качаю... Проще завтра-послезавтра на петровке купить, для Киевлян естственно.

Через 3 дня будет закачано :angry: .

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

2Gektor

Ничего подобного, я например сразу на 1-2й день посре оф. релиза ьам диски покупал... А так-как счас инат анлим, то на Петровку как-то наклоддно ездить. Ну есди ты с Киево то мож помогу, если докачаю себе :).

Ссылка на комментарий

2sergeim

Кстати,выкладывал торрент немец.Инструкция по установке дойч.

Такие мальчики спасут германию. Немецкие пираты рулят!

Кстати - а что за архиватор?

Ссылка на комментарий

Народ,отпишитесь,у кого как дела со скачкой демки: сколько и за сколько уже скачали.сколько приблиз. времени осталось и т.д. У меня: на данный момент скачано 16,3% примерно за 8 часов. Скорость довольно низкая...сейчас 20-30.

Ссылка на комментарий

ХЗ. У меня уже 15 минут контрольную сумму проверяет. Там непонятно что.

1 файл sfv

67 файлов с расширением 001 ... 067

Ссылка на комментарий

2LeChat

67 файлов с расширением 001 ... 067

Похоже файл розбитый ТоталКомандером, там тоже куча кусочкав и розшериния *.000 ... *.006 и *.sfv файл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.