Cсылки на Коды, Хинты и др. ресурсы по игре - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Cсылки на Коды, Хинты и др. ресурсы по игре


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Нет, не чушь, к сожалению...Война уже ходов 5, отношения враждебные.Соглашается только ходов через 10 и то если дать аж 5 городов!

P.S. Сейчас попробывал, впринципе получилось: за 4 хода добиваю данию(у них 6 кардиналов), беру Рим, валю нового папу(франция-чуть сильнее моего), и потом ставлю своего прокаченного :) Эх, лишь бы он не сдох за эти 7-8 ходов :) До этого смотрел-умирал...

P.S.S. Лучше конечно чит найти или подправить отношения с фракциями!А то геморно слишком=)

Ссылка на комментарий

2bon

А за кого играете, комрад? Уж больно на мою кампанию за ХРЕ напоминает, но с Папой я помирился отдав ему Рим, хотя ставленник мой тогда уже был.

Если уж ничего не катит, подсылай дипломата и давай дары, а лучше 10000 и сразу! А потом мир проси и Рим верни, должно сработать!

Ссылка на комментарий

Тоже СРИ :D Так он не понимает почему это я ему дарю 10000 баксов :lol: Ну ничего: просто буду сейвить каждый ход отдельно-авось успею до смерти своего кардинала...

Сложность в том еще, что слева франция прет на милан и генуя, на болонью сицилия, на венецию венеция(каламбурчик :rolleyes: ) С деньгами дела поправил(настроил посевочных полей), крамсаю францию с севера

Ссылка на комментарий
Тоже СРИ

Почему Папа не любит СРИ? Вот в чем вопрос....

 

Мой тебе совет. Уничтожай Милан и Венецию, добей Данию, и по возможности Сицилию. Не забудь высадить десант на Крит. =))

Казни Папу одного за другим, пока он не появится где-то в области Тессалоники, у меня лично там был, гаси все КП, и все, жизнь будет классной! Гаси Испанию как оплот католиков.

 

На счет Чита про мир, посмотри в разделе, где РТВ, все прошлые читы и здесь работают. =))

Ссылка на комментарий

Все и так сраслось после череды сейвов :) Запускаю свою орду по-быстрому в обход основной папской армии и все.предварительно замочил кардинала-конкурента(франция), хотя шанс был 5% всего лишь :) Вообщем после этого мой папа у трона(где-то ходов на 10), успеваю при нем даже организовать КП на Сицилию, ибо достала биться тупо в Болонью :)) Милан самым первым пал, потому что очень уж агрессивным мне он показался с самого начала-а то бы потом поздно было

p.s. вообщем в будущем надо поаккуратней быть мне с папской областью=)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2bon

Хочешь прикол? У меня сам Папа Римский пошел в КП! Я ржу нимагу! И...он умер от старости в Никее, а КП на Антиох был... Теперь КП от меня на Иерусалим.

 

вообщем в будущем надо поаккуратней быть мне с папской областью

надо просто резать их чаще, ИМХО, и все будет тип-топ.

лови плюсик тебе в репку за хорошую дискуссию! =)) ты походу профессионал в делах религиозных! =))

Ссылка на комментарий

Эхх...Знать бы еще как прокачать священника до кардинала.

Ты будешь смеяться, но я свой первый плюсик тоже получил за религиозные дела :D Спасибо, мне тоже приятно!

P.S. Блин...Рим взят, папка мой, денег дофига, 29 провов на 70 ходу...Надо патч ставить :rolleyes: (х/х)

P.S.S. Оффтоп, правда, получился

Изменено пользователем bon
Ссылка на комментарий
Знать бы еще как прокачать священника до кардинала

Как тема называется? ЧИТы и коды, правильно?

Так вот, give_trait "имя" "трейт"

трейты: NaturalPriestSkill 3(боговдохновленность), StronFaith 3(твердость в вере), PriestLevel (1-епископ, 2-кардинал, 3-священник), GoodDenouncer 5(сжигание еретиков, последняя Великий инквизитор дает)

Ссылка на комментарий

Честный? Так рецепт прост - кидай его в какой-нибудь Тунис, или где христианство или другая вера 20% и меньше, и тогда 2 пути у него - или в кардиналы, или же в еретики.

Португальский и испанский кардиналы стоят у Кордовы и когда христианство стало 72% все имамы вылезли из города и стали еретиками.

Вопрос: почему у еретиков рожи все страшные? Аж дрожь пробирает!

Ссылка на комментарий

Народ, а не подскажите ли ссылочку на дерево строений, войск и прочие удобные таблички, которые, помнится, были в Риме.

Ведь намного удобнее распечатать и наглядно смотреть, чем куда-то лазить...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пара вопросов:

1. как добавлять убийц?

create_unit "Moscow" "???"

 

2. как давать трейты товарищам с именем/фамилией?

например для убийцы Karl der Bar (Карл дер Бар)

give_trait "???" NaturalAssassinSkill 1

пробовал все что можно, пишет что такой юнит не найден...

Изменено пользователем Clanfear
Ссылка на комментарий

2Clanfear

create_unit "Moscow"

Камрад, вы что, первый день в мире живете и не знаете, что создавать стратегических юнитов типа принцесс, попов, торгашей, шпиков и ассасинов низзя!

 

пробовал все что можно, пишет что такой юнит не найден...

Конечно это странно, но не работает ни у кого, ни на пиратке ни на лицензии, мешает одно - фамилия персонажа, которая толи не правильно вводится толи что-то другое, вообще следует сначала довести своего персонажа до той степени, чтобы было чисто имя и кличка, например Курица Убийца, а если Козел из Бобруйска или из Волги будет, то никак...

Ссылка на комментарий

2Студент

создавать стратегических юнитов типа принцесс, попов, торгашей, шпиков и ассасинов низзя!

хм, раньше этим вопросом не интересовался, поэтому не знал

спасибо, хотя бы не буду пробовать зря

Ссылка на комментарий

пардон глупый вопрос - забыл как вводятся коды. И куда. Сорри ))) напомните пожалуйста...

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

 

забыл как вводятся коды. И куда. Сорри ))) напомните пожалуйста

 

 

если не ошибаюсь, во время игры на страткарте надо нажать кнопку консоли ~ . потом надо ввести код и нажать enter

Ссылка на комментарий

2L7c

во время игры на страткарте надо нажать кнопку консоли ~ . потом надо ввести код и нажать enter

Почему именно на страткарте? Можно и на тактической ввести, по крайней мере в РТВ так было.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помню когда то кажись ещё при Риме один камрад рисовал генелогическое древо своего королевства, вручную естественно мучился.

 

Вот наткнулся случайно на одну прогу которая этот процесс вроде автоматизирует. Сам то её не качал, но вроде есть демка для свободного скачивания.

 

Сайт проги для семейной летописи:

 

http://www.the-family-chronicle.com/screenshots.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.