Какой вы римский полководец? - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой вы римский полководец?


Chernish

Рекомендуемые сообщения

Вот мой результат :) :

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!

Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azhrumm

    3

  • Dimetrius

    3

  • Total Warrior

    3

  • Bладимир

    3

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!

Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас

Ссылка на комментарий

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!

Короче у теста, чем больше отвечаешь последними ответами, тем больше шансов стать Суллой

Ссылка на комментарий

А седни я - Сулла счастливый.

 

P.S. К формулировкам многих вопросов у меня есть претензии, но вот один - нравится:

Вы знатного рода?

Я - нет, а вот мои потомки будут из знатного.

Ссылка на комментарий

#EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум — кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1631" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Ссылка на комментарий

"Вы знатного рода?

Я - нет, а вот мои потомки будут из знатного. " - у меня то же самое.. И цезарь.. =) Хотя мне больше нравится играть за диких грубых и неотесанных варваров.. Как они гонят этих жирдяев из рима.. Которые кроме "черепахи" и не умеют ничего.. В поединках рвем их как котят.. Ых.. А уж моими любимыми скифами.. Отряд скифских конных лучников с утяжеленными стрелами- прототип мобильной установки заградительного огя ГРАД.. =))))))

Ссылка на комментарий

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!

Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

Мда вот такие пироги :D

Ссылка на комментарий

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Аэций Флавий!

Вы — последний римский полководец. Именно вы одержите последнюю большую победу Рима: командуя войском из варваров, вы всё-таки сможете разбить непобедимого Атиллу!

Ссылка на комментарий

А я на этот тест отвечал в конце рабочего дня, в насмерть задроченном начальством состоянии. Настроение, соответственно, было плебейско-пораженческое, типа "Что дали, тем и воюем". Ну, и стал я, ессно, заурядным легатом Консумпцием Плюмбумом Изилием... Типа, на таких как я заурядных командирах и зиждется мощь римской армии!

 

Пайду стреляццо... :(

 

:lol:

Ссылка на комментарий

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Марк Лициний Красс!

Вы — не только неплохой полководец, но самый богатый человек в Риме и думаете только о том, как нажиться! Но будьте осторожны! Ваша голова закончит путь в кадке с мёдом у парфянского царя!

А ведь верно - всегда экономике и казне придаю первостепенное значение .

Изменено пользователем Sewerjanin
Ссылка на комментарий

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!

Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший!

Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум - кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.