Какой вы римский полководец? - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой вы римский полководец?


Chernish

Рекомендуемые сообщения

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0005VV000002

тест - пройдите! Очень занятно. Например я получил такие результаты:

 

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!

Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас!

:bleh:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azhrumm

    3

  • Dimetrius

    3

  • Total Warrior

    3

  • Bладимир

    3

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!

Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

Изменено пользователем VantallA
Ссылка на комментарий

И я Сулла Счастливый :) у них что там два только варианта ))

 

2VantallA

От зверюга ))

Ссылка на комментарий

вариантов там много.. даже Аэций есть :) Но Сулла почему то самый популярный ответ :) Даже обидно.. больной маньяк - я то думал Сципионом буду.. или хотя бы Траяном :)

Ссылка на комментарий
я то думал Сципионом

А я не думал, но стал. В который раз убеждаюсь - думать вредно.

>Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший! Ваш авторитет непрИрекаем, полЕОводческий талант необъятен, а ум — кладезь тактических приёмов! ИмЕЕно вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!

>>Что-то больно много ашипок допускает "коллегия авгуров". Видать, тяжело переводить с талынского на русейский волю богов...

Ссылка на комментарий

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Марий

Вы реформировали римскую армию, которая будет побежать ещё много веков! Вы великий организатор, отличный полководец, но плохой политик, никудышный дипломат, но излишне стремитесь к власти! Помните — в гражданской войне, когда точно не знаешь,кто враг, вы непременно проиграете!

Не ожидал.

Ссылка на комментарий

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!

Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид! :(

 

Интересно, а Фламинин там есть?

Ссылка на комментарий

Хе-Хе:

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Марий

Вы реформировали римскую армию, которая будет побежать ещё много веков! Вы великий организатор, отличный полководец, но плохой политик, никудышный дипломат, но излишне стремитесь к власти! Помните — в гражданской войне, когда точно не знаешь,кто враг, вы непременно проиграете!

Ссылка на комментарий

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший!

Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум — кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!

Ссылка на комментарий

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!

Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас!

Ссылка на комментарий

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший!Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум — кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!

Изменено пользователем ASA_Killer
Ссылка на комментарий

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший!

Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум — кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!

 

 

Я согласен. Где мои легоны? :angry:

Ссылка на комментарий

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший!

Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум — кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!

 

Всегда мне этот чувак нравился.

Ссылка на комментарий

Кстати с Цезарем нестыковочка..я по опросу обсолютно лоялен... а выдают цезаря...

"Муж всех жен и жена всех мужей"..хотя товарисч конечно мировой..что уж тут говорить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.