Какой вы римский полководец? - Страница 4 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой вы римский полководец?


Chernish

Рекомендуемые сообщения

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!

Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

 

ого, я уже Цезарь :D. раньше несколько месяцев назад 2 раза проводил этот тест и тогда был Суллой :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azhrumm

    3

  • Dimetrius

    3

  • Total Warrior

    3

  • Bладимир

    3

ого, я уже Цезарь . раньше несколько месяцев назад 2 раза проводил этот тест и тогда был Суллой

:D тоже самое, но только наоборот... а вообще рикольная тестулина... я все жду выхода EB2 снова воскреснет РИМ в totalwar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Консумпций Плюмбум Изилий

Не слышали про такого? И я не слышал! Вы заурядный легат, не блещущий особыми талантами, вам далеко до великих полководцев. Но помните - не только на военных гениях типа Цезаря, но и на таких как вы заурядных командирах и зиждется мощь римской армии!

 

Вообще довольно интересный тест... только выводы странные :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!

Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!

 

Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поизвращавшись над священными курами, коллегия авгуров решила, что вы - Марк Лициний Красс!

Вы - не только неплохой полководец, но самый богатый человек в Риме и думаете только о том, как нажиться! Но будьте осторожны! Ваша голова закончит путь в кадке с мёдом у парфянского царя!

Хороший тест! :D Только интересно, сколько всего вариантов он может выдать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.