Приобретение M2:TW - Страница 4 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Приобретение M2:TW


xcb

Рекомендуемые сообщения

А какая скрость закачки? Эти 11гб можно месяц на моём АДСЛе качать,хоть и без лимита.

Ну в редких случаях до 100 кб. скорость доходила.

 

Наверное тебе действительно лучше сначало пиратку купить, но проблемка в том что наши пираты очень часто любят урезать игры и темболее переводить.(Такой у меня был первый Рим):(

 

О торенто я мало знаю, побольше знаю p2p сетях(Осёл, емуль) ну типа файлообменник.(Скачиваю с одного источника разные части файла, а потом перекачивают друг у друга оставшиеся).

Ссылка на комментарий

Заказал на ozon.ru , там ещё коллекционнная монета в подарок :lol: , ток вот незнаю скоко точно придёться выложить за неё, начислели 1088.10 руб. / 212.11 грн(наложеный платёж) так вот мне интересно в этой сумме всё учтено например таможеный збор,сама доставка 389.10 руб, терь надеюсь не зря поспешил :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Sohei

 

Не обычной,покрайней мере буду заберать в своём почтовом отделении), при наложном платеже они ещё процент начисляют дополнительный поэтому так дорого, если банковский или обычный перевод то сумма существненно не меняется

Ссылка на комментарий

2-Olegator-

Да они и за просто пересылку дерут - будь здоров. Я вебмани через интернет отправлял - 130 р. сверху к заказу. Да и просто так Озон цены увеличивает - перекупщик. Надо сравнивать с другими магазинами. Но Озон, хад, единственный, кто предлагает предзаказ Медивала.

 

PS

Чтобы написать 2Sohei достаточно щелкнуть на кнопку"2Имя" под аватаркой нужного человека. :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2Sohei

 

Дауж блин комерсанты :angry: , ну как говориться альтернативы нет :( , мне всётаки интересно 212 грн это окончательная сумма или таможня добавит, и так уже накинули нехило :ang:

Изменено пользователем -Olegator-
Ссылка на комментарий

2-Olegator-

мне всётаки интересно 212 грн это окончательная сумма или таможня добавит, и так уже накинули нехило

К сожалению, могут накинуть.

 

* Таможенные правила

При расчете суммарной стоимости заказа не учитывается таможенная пошлина. Согласно таможенным правилам, существующим в Вашей стране, при получении посылок Вам необходимо заплатить таможенную пошлину при превышении некоторого предела стоимости посылки. Эта сумма в разных странах обычно составляет эквивалент 40 - 200 долларов США. Более точную информацию Вы можете узнать в таможенном департаменте своей страны.

Ссылка на комментарий

Есть предложение купить Medieval II: Total War Official Strategy Guide (Paperback) . Нужен камрад, настроенный помочь форумчанам (да и многим другим), который согласится купить эту книгу (в ней кстати 208 страниц!) и передать на перевод форумчанам (или самому перевести). По моим прикидкам, за все про все нужно будет заплатить около 36-40 долларов. Заказ можно сделать через Болеро. На крайняк деньги можно с желающих форумчан собрать. Думаю, таких не мало.

 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Официальным дистрибьютером Soni в России является компания Софт Клаб и последнее время они стараются выпускать локализации игр одновременно с выходом официальной версии, т.е. 14 ноября. На сайте Софт Клаб точной даты выхода локализации нет, но указано, что в ноябре.

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10562

Изменено пользователем WAREM
Ссылка на комментарий

2WAREM

фициальным дистрибьютером Soni в России является компания Софт Клаб и последнее время они стараются выпускать локализации игр одновременно с выходом официальной версии

Тогда это будет 24 ноября - тогда игра в Европе появляется.

Ссылка на комментарий

Интересно я вот тоже на ОЗОНЕ предзаказ сделал.

Какую версию получу

ЛОкализованную русскую или аглицкую?

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Так на ОЗОНе же написано, дистрибьютор: СофтКлуб. А СофтКлуб выпускает локализацию той же датой. Я, кстати, тоже заказал. Там же. Думаю сумма окончательная. Помнится, там таможенный сбор на такую сумму не взимается, это меньше 40$ по-моему.

Ссылка на комментарий
Есть предложение купить Medieval II: Total War Official Strategy Guide (Paperback) . Нужен камрад, настроенный помочь форумчанам (да и многим другим), который согласится купить эту книгу (в ней кстати 208 страниц!) и передать на перевод форумчанам (или самому перевести). По моим прикидкам, за все про все нужно будет заплатить около 36-40 долларов. Заказ можно сделать через Болеро. На крайняк деньги можно с желающих форумчан собрать. Думаю, таких не мало.

 

Этот случай на крайняк мне подходит, могу поучаствовать.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2WAREM

ДЕКАБРЬ 2006 - релиз в Великобритании. Это что, сроки выхода перенесли?

Если в Штатах релиз 14 ноября, то будь спок - через пару дней уже в Москве будет! Наши пираты ждать не любят !

Ссылка на комментарий

Уважаемые генералы и полководцы,или просто камрады :D

Почитал этот топик и подумал: а может нам собственный торрент трекер залупить (если конечно администрация сайта не против).

Будет у нас собственный трекер,будем помогать друг другу с раздачей игр,патчей,модов и тд....

Могу предложить свои услуги и мой 1гик рабочего пространства.

 

Вот здесь уже можно начать с фазой тестирования.

Изменено пользователем sergeim
Ссылка на комментарий

Не у всех есть возможность пользовать трафик, тем более казенный. Тут большинство товарищей сидят на дорогом инете с трафиком.

Ссылка на комментарий

Ну я во всяком случае в следующую пятницу (в германии обещали 10 ноября пустить в продажу) приду,не, прилечу с работы и первым делом в магазин!Если не будет в пятницу,тут же вечером начну искать в торренте (оригинал беру в любом случае,даже сегун еще на полке стоит)!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.