Приобретение M2:TW - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Приобретение M2:TW


xcb

Рекомендуемые сообщения

Онагр

Не надо путать неаутентичную русскую озвучку и любовь к русскому языку.Русский язык я люблю.Озвучку по-русски в РТВ нет.

Надо быть кретином чтобы не любить родной язык.Думаю кретинов здесь нет.

Неоригинальная озвучка убивает оригинал.Это тоже самое если исполнить,допустим,англоязычную рок песню по русски.Или перевести поэзию с оригинала на другой язык.Ничего кроме пошлости в результате не выйдет.Конечно,каждому своё.

Тут дело не в знании языка,а в уровне эстетического восприятия.

:bangin:

:offtop: Англоязычную рок музыку любят не только знатоки английского языка.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

В РТВ озвучка очень даже аутентичная,я после нее английскую не смог воспринять,ужас какой-то.

:offtop: Музыка-это другое,сам Scorpions слушаю и ничего,действительно другой уровень эстетического восприятия.

И вот мое эстетическое восприятие настойчиво требует русской озучки МТВ2 :rolleyes: ...

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий
Я бы вообще запретил бы сдесь разговаривать о пиратках. Качаешь пирратку, делай это про себя. Это не уважение к разработчикам.

 

Их "уважение" к нам проявилось в первом МТВ в виде Щук, Чертей, Орехов и Волчков...

Изменено пользователем Dyoma
Ссылка на комментарий

Поинтересовался возможными ценами на софтлабовскую продукцию. Выходит, что они чуть ли не в два раза выше, чем у 1С. Что же получается. Ранее, например, за голд едишн рима от 1с надо было выложить до 18 евро, теперь около 34 - в случае софтлаба.

Ссылка на комментарий
А уважение локализаторов к пользователям в первом МТВ проявилось в виде "лукодела" ?

Лукодел это семечки, вот "стеклодув" это действительно :cens::cens::cens:

Ссылка на комментарий

Никакие это не аферисты, нормальный магазин. К тому же предзаказ на меня никаких доп.обязательств не накладывает. Посмотрим когда у нас лицензия выйдет ;)

Ссылка на комментарий

Предзаказ подразумевает, что в момент появления товара тебе шлют письмо с уведомлением о том, что он появился и его могут выслать. Говоришь"ок" и деньги с карточки списывают;)

Изменено пользователем Edmund Blackadder
Ссылка на комментарий

Интересно написано на АG.ru: релиз 14 ноября,а локализация -ноябрь.Это значит,что игру могут выпустить в продажу и 15, и 20 ,а может быть и 30 ноября.Даже могут и в декабре только начать продавать. :(

Ссылка на комментарий
Интересно написано на АG.ru: релиз 14 ноября,а локализация -ноябрь.Это значит,что игру могут выпустить в продажу и 15, и 20 ,а может быть и 30 ноября.Даже могут и в декабре только начать продавать. 

 

Да ты полностью прав, так всегда! Я лично вначале через торенто, а как локализация появится, так сразу куплю.

Ссылка на комментарий

WayLander

А какая скрость закачки? Эти 11гб можно месяц на моём АДСЛе качать,хоть и без лимита.

:lol::lol::lol:

Лучше я ДВДюху куплю рубликов за 100- 300 у пиратов. :D

А поподробнее ,что это за зверь- торент? Я только дему мидевала.2. первую им качал. :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.