Приобретение M2:TW - Страница 17 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Приобретение M2:TW


xcb

Рекомендуемые сообщения

2xcb

А я уж начал придумывать всякие фантастические образы "диска в полиэтилене" :)

Ссылка на комментарий

Дык... всего-то ничего я его юзал - месяца 2 - не больше. Потом noDVD поставил. У меня до сих пор живы диски с Балдурс-Гейтом которым уже 100 лет и которые постоянно приходилось менять по ходу игры. Поэтому я даже и подумать не мог о такой засаде.

 

Обратился я в техподдерку - там меня отшили

------------------

Поскольку ваш случай не является типичным для этой серии игр, это не может быть производственным дефектом. Замену осуществить невозможно.

 

-----Original Message-----

From: Eugene Yumaguloff [mailto:jones_y@mail.ru]

Sent: Thursday, June 21, 2007 1:49 PM

To: Support

Subject: Medieval 2 TW - проблемы с диском

 

 

Здравствуйте!

 

23 декабря в магазине ООО "Видеоленд-Казань" я приобрел игру Medieval 2:

Total War по цене 699 руб. Сегодня, 21.06.2007 я захотел переустановить игру

(в связи с тем что получил патч 1.02 к ней) и обнаружил на обоих дисках

(особенно на 1-м) трещины и разломы вокруг центрального отверстия.

Фотографию повреждений на 1-м диске прилагаю к этому письму.

 

Подобных повреждений у меня никогда не было ни на одном диске (даже на

очень старых)! Я считаю это производственным дефектом болванки. В DVD-привод

такой диск я вставлять опасаюсь.

 

В связи с этим у меня вопрос - каким образом мне восстановить

работоспособность приобретенной мною игры? Возможно ли осуществить замену

этих дисков?

 

С уважением, Евгений.

------------------

 

Судя по всему проблемы с диском не только у меня, так что все-таки это болванки дрянные были. Можеи собраться всем миром и предъявить им эту рухлядь?

Ссылка на комментарий

2Eugene_Y

Можеи собраться всем миром и предъявить им эту рухлядь?

 

ИМХО - предъявлялка поломается ;)

Сервиса вменяемого и гарантийного обслуживания в РФ (и как я понимаю в СНГ) пока что не наблюдается. Эта наша расплата за более низкие, по сравнению с буржуйскими странами цены на диски.

Ссылка на комментарий
Эта наша расплата за более низкие, по сравнению с буржуйскими странами цены на диски.

Ну я бы не сказал что низкие. Я так брал двд-вох за 700 рубликов, а трещины появились и месяца не прошло. И даже ограниченная скорость привода не помогла, явно болванки - дерьмо. Диск с Сегуном от незабвенной "рыбки" хоть счас запускай . Млин, а исчо у меня такие раритеты на польско-китайских болванках живы, времен рубль-кучка-диск. :rolleyes: А тут, теперь.....

Ссылка на комментарий

Может всё дело в цене на диск?

В Европе это где-то 50 евро. :buba:

А в России,вначале 700руб\20 евро\,сейчас есть лицензия и по 300руб\меньше 10 евро\.

Отсюда и качество- туши свет.:lol:

Да,отечественный бракодел неистребим как таракан.

:D

У меня диск из первых софтклаблицензий. Всё нормально. Несколько раз переустанавливал игру.Ничего не трескается. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Угу, 20 евро за игруху на 2х болванках - это мало, а нормал болванку от 17 центов (опт) - это много, а техно-болванки еще дешевле. :cens::bash:

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем комрадам привет!! Давно тут не появлялся: учеба, работа...брр.. :wacko: Загорелся идеей купить лицензионку, так как после установки патча 1.3 вылетает ошибка. И возник вопрос: в чем разница между box-версией и jewel-версией? к боксовой чего-то прилагается полезное что ли? :) И еще: поставятся ли английские патчи 1.2 и 1.3 на софтклабовскую версию?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А никто ли не в курсе,будет ли у нас какое нибудь золотое издание включающее и оригинал и аддон?Например как RTW:Gold edition(у нас от 1с),который включал оригинал +BI последних версий(1.5 И 1.6)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то стал счастливым обладателем лицензионки Kingdoms. Создалось такое впечатление, что в России до сих пор либо эта игрушка выходила очень малым тиражем, либо производители не справлялись со спросом на нее и не успевали производить достаточное число копий.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста где взять английский Medieval 2: Kingdoms ? какой-нибудь интернет магазин пожалуйста.

я купил игру в инет-магазине www.allcd.kiev.ua (доставка по Украине наложенным платежом) там есть как русская так и английская версии.

 

А никто ли не в курсе,будет ли у нас какое нибудь золотое издание включающее и оригинал и аддон?

Дык в том что я приобрел есть как оригинал так и кампании Киндомс, то есть все в одном.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всех с Новым Годом !

 

я купил игру в инет-магазине www.allcd.kiev.ua (доставка по Украине наложенным платежом) там есть как русская так и английская версии.

Спасибо Anyan, только там доставка только по Украине, а мну в Россию надо...

Нашел вроде если кому пригодится инет магазин где можно заказать оригинальные версии игр- http://IgroShop.com

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мне вот интересно : Кто то из жителей СНГ смог купить какие либо диски из серии TW в буржуйских инет магазинах??? Давно хочу приобрести Medieval II: Total War™ Collectors Edition и Total War™: Eras для коллекции и вообще для души НО к примеру такой магазин как Amazon.com отказывается отправлять диски в Украину:(

Изменено пользователем Olegator
Ссылка на комментарий

2Olegator

НО к примеру такой магазин как Amazon.com отказывается отправлять диски в Украину

Не только америкосовые магазины отказываются в Украину....практически все и в том числе Российские за редким исключение где могут потребовать 100% предоплату если с менеджером договоришься.... и за его честное слово. :D

Так что если только кого попросить в частном порядке. :blink:

Ссылка на комментарий
Delirium13

Не только америкосовые магазины отказываются в Украину....практически все и в том числе Российские за редким исключение где могут потребовать 100% предоплату если с менеджером договоришься.... и за его честное слово.

И здесь нас не любят... <_<

Ссылка на комментарий
И здесь нас не любят... dry.gif

Камрад, ты не прав. Сам народ сдесь не причем, неадекватность правительства и как следствие нестабильность гарантий бизнеса....но это тема оффтопа....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.