Приобретение M2:TW - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Приобретение M2:TW


xcb

Рекомендуемые сообщения

Здесь о самом главном - у кого взять или где скачать.

 

Так как уже появляются Ролики, довольно приличного объема, а скоро и выход Демы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дему можно взять (последний адрес) http://www.3dgamers.ru/cgi-bin/drug/downsq...dieval2demo.exe

 

Теперь о насущном.

Предзаказы есть (в России) на Озоне.

 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2896524/

 

до меня это радость (с учетом курьерских расходов и наличного платежа) - ~1200 р.

 

Если у кого есть другие варианты - делитесь.

Ссылка на комментарий
sunny

Так надо разместить предзаказ и при получении разболванить на всех  . Сколько нас обитает в Москве и Подмосковье?

 

Мысль толковая, согласен. Может и возьмёшся за реализацию такой мысли? Собирай предзаказы на это, разболвань. Человек десять наберётся - диск каждому~50-60р. станет(с учётом болванки), ну а если заказов поболе, так и подзаработать смогёшь ;) Правда это с учётом того, если какую-то хитрую защиту не поставят <_<

Ссылка на комментарий

Да, я тоже не в Москве живу, идея сдравая, даже если защита и будет, то не старфорс 3 )), а другие виды защит легко ломаются с помощью соотв прог, да и mini fixed image выйдет на след день ))). Я не призываю к пиратству, ето дело совести каждого человека, я например сразу взял пиратку , но затем купил лакализацию, думаю многие так-же поступят.

Ссылка на комментарий

Да,верно и то,что пиратка на ДВД выйдет не более чем через неделю после первого релиза.А может быть и раньше. Пиратки в серии ТW мне больше нравились,чем лицезия по разным причинам.Если это будет двусторонний ДВД,то стоить будет 120-150 руб.Так что может и не стоит заморачиваться.У меня вся серия ТВ на одном двустороннем ДВД-пиратке.

Удобнее,чем куча СД. По объёму в двусторонний может и войдут 11GB.

Ссылка на комментарий

2U633

К вопросу о пиратках. У меня в городе до сих пор нет пиратского Цезаря 4.

 

Насколько я знаю, релиз Локализованной версии, будет вместе с европейским. Учитывая задержки до 21 ноября диск у меня будет. :rolleyes:

 

Так и со многими живущими вне Москвы/Питера, и не имеющих широкого/халявного И-нета.

 

SlipJ

Слушай, а если тебе от нас диск высылать, лицензионный, пересылка во сколько встанет?

Ссылка на комментарий

xcb

Что первое выйдет - то и возьму.

Но имхо пираты обычно оперативнее,и дешевле.

А самое главное что портило всю игру в лицензии РТВ-русская озвучка.

Русская озвучка напрочь убивала атмосферность в РТВ.

Текстовой перевод ещё ничего,но озвучка полнейший отстой.

Так-же испаганили озвучкой лицензионный Postal.2 и тд.

Пиратка-копия забугорного оригинала.

Все моды,официальные патчи будут под пиратку.

Под локализацию надо будет ждать локализованных патчей.

 

У меня интернет не холявный. Так как свиньи связисты вздули цены летом до 22руб в час,против ночного раньше за 5руб\час, я вынужден был подключить АДСЛ.

У нас это 500р в месяц,безлимитка.

B)

Ссылка на комментарий

2U633

У нас это 500р в месяц,безлимитка.

Я ж писал - Москва/Питер, а в других городах, ситуация намного хуже.

Ссылка на комментарий

2U633

Русская озвучка напрочь убивала атмосферность в РТВ.Текстовой перевод ещё ничего,но озвучка полнейший отстой.

Да вот тут я согласен на все 100 % , придется брать и то и то, чтоб совместить русский текст и англ озвучку !

Ссылка на комментарий

А потом говорят, что в России продаж нету.. =)) Еще бы, один диск на туеву хучу людей. =)

По поводу защиты - если будет старфорс последний?! По памяти, его так и не научились грамотно ломать вроде?! Какова ситуация на сегодняшний день?!

Ссылка на комментарий

2Асмер

Небоись ломали :lol:, старфак и старфорc ночнойкошмар рулят :lol: Только гемору прибавилось :lol: Вообще старфорс щас в загоне, все крупные западн издатели отказались от него по пречине возможных исков в связи с открыванием преоритетн доступа(через котор может проникнуть вирус) а также многочисл жалабами (и байкотами !) на тормоза или поломку (!!!) приводов . Вобщем сейчас ето опять российская защита, вот только локализации не всегда его используют (если издатель настоит). На западе популярн щас аналог старфорс - SECUROM (ломается еще проще :lol:) Но не стоит замарачиватся, сейчас проще не ломать игру, а сделать видимость ее лецензионности - скачать мини фикс образ и засунуть в емулятор (типа даймон тулс) ,что в основном сейчас и используют. При етом надо (если стоит защита типа старфорс) отключить привод, возможно через биос или в виндоус.

 

Прошу расценивать данный пост, не как призыв к нелецензионному использованию дисков, а лиш констатацию общеизвестных (в узких кругах) фактов, ну и сорри за оффтоп ! :lol:

Ссылка на комментарий

pavlik

Весь кайф может сломать русская озвучка в локализации.

Кому-то всё равно, а я хочу оригинальную.

Западные патчи тоже могут не встать на лицензию,тоже и моды сначала.

B)

Ссылка на комментарий

U633

Скорей всего Софт Клаб оставит всё на английском, а на русском сделает инструкцию как с Бателфилдом-2, либо только текст переведёт! 4edfa10f7377.gif

На счёт голосов ИМХО оставят каждой фракции свои как в МТВ! ;)

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

2INDIGO

В МТВ такого не было. Там кричали по-английски все католики, по русски все православные, по-какому то там масульмане. Кора была в том, что Монолы тоже кричали по аглицки :)

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий

2INDIGO

Будет иммено русификац (неизвесто будет ли озвучка переделано, мне сдается что к сожалению да, сега серьезн издатель, и не позволит выпустить полу локализованный продукт), об етом я уже писал, а не книжечка с инструкцией и ориг верс !

2pavlik

Да. а в РТВ (рус) все по русски, а в англ по английски, сейчас будет(в оригин) 50/50 англ/ местн , типа как в колл оф дюти 2 , где кричали то по русски, то по английски типа: За родину ! Комрадз ! :lol:

Ссылка на комментарий

Интересно,а что сами софтклабовцы об этом говорят?

Случайно никто не в курсе?

Эх погубят аутентичность...

Отключу голоса,если надругаются над оригиналом.

Вот в игре Silent Hunter III-озвучку сделали на выбор юзера.

Хочешь дойчи по-немецки шпрехают,хочешь по-русски.

Мож и тут так будет?

 

 

:blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.