Фильмы - Страница 2 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

2 Алекс:

Ехарный бабай! Америкосы еще и книгу сподобились по этому отстою забацать?! Офигеть - не встать!

Нет, наоборот, фильм по книге сделали! У кого я брал эту книжку, она у него ещё до появления первого терминатора была. 1-я и 2-я части.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    190

  • xcb

    127

  • 1kvolt

    136

  • Дмитрий 82

    254

почему Кэмерон отказался режиссировать его,

БАБКИ

И более того, он не может существовать в принципе!!! Заявляю это как читавший книгу с одноименным названием. ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ТАМ НЕТ, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!

Fun Fiction :)

Ссылка на комментарий
  • 13 лет спустя...

3) Откуда мог взятся 3-ий терминатор, если после отправки 2-го мозговой центр и главная лаборатория Небесной Сети(откуда отправляли киборгов) была под контролем людей.

 

 

Возможно не всё люди контролировали..А может некая автоматизированная система была, сразу после пуска 2 терминатора пускать 3, для гарантии, на случай неудачи 2

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
 По версии телерадиокомпании BBC, в десятку лучших кинопремьер 2016 года попали мюзикл Демиена Шазелла "Ла-ла лэнд", кукольная анимация Чарли Кауфмана "Аномализа", третья за 16 лет работа Кеннета Лонергана "Манчестер у моря", новая работа Тома Форда"Под покровом ночи", фантастический фильм Дени Вильнева "Прибытие", комедия Марена Аде "Тони Эрдманн", документальная драма Джона Ли Хэнкока"Основатель", две комедийные драмы - "Почетный гражданин" Гастона Дюпра и Мариано Кона и "Флоренс Фостер Дженкинс" Стивена Фрирза, а также аниме "Твое имя" режиссера Макото Синкае.

 

Подробнее:http://www.newsru.com/cinema/29dec2016/bestmovie.html

 

Ни одного фильма не видел. :huh: 

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=jZxKyn5ZuZE

 

Ютуб захлестнула волна короткометражек, некоторые вполне неплохи :rolleyes:.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

@1kvolt, если бы мне такая секси девушка сказала что у нее было 22 мужчины, я тоже попытался бы стать двадцать третьим :)

 

 

Кстати, рекомендую сходить в кино на фильм "Пассажиры". Отличная научная фантастика с захватывающим сюжетом и хорошим актерами. Лучше всего идти с девушкой или женой. :)

Ссылка на комментарий

Отличная научная фантастика с захватывающим сюжетом и хорошим актерами. Лучше всего идти с девушкой или женой.

Что-то тут не сходится :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Что-то тут не сходится :)

на самом деле "Пассажиры" - хорошее сочетание научной фантастики и романтической комедии :)

Ссылка на комментарий

 

 


хорошее сочетание научной фантастики и романтической комедии
Звучит крайне неправдоподобно :D.

 

 


если бы мне такая секси девушка сказала что у нее было 22 мужчины, я тоже попытался бы стать двадцать третьим :)
Да там фильм то как бы не о том... :rolleyes:
Ссылка на комментарий

А о чем? "Пьяница мать - горе в семье!"? :)

О том, как люди время от времени пытаются вырваться из ежедневного быта, но жизь давит их романтизьм на корню, и в итоге им приходится возвращаться к своим разбитым корытам не солоно хлебамши...

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

@DimProsh, чем там напиваться то? Одной ноль-семь на двоих? :D Это так, для поддержания разговора, не более. Как грится, не пьянства ради, а сугреву для. :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

GreatWall.jpg

 
Великая китайская стена была построена очень давно и все знают ,что это одно из величайших чудес света. Но от кого так хотели защититься китайцы? Неужели от гуннов?
Мини обзор на сайте http://twow.ru/onlajn/2362-mnenie-o-filme-velikaya-stena-the-great-wall

Ссылка на комментарий

1482447280_ulichnyy-kot-po-klichke-bob-2

Уличный кот по кличке Боб. Фильм снят по реальной истории, смотрится довольно интересно и в чем-то поучительно, да и кот глаз радует) Думаю, стоит увидеть

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

@Hardwell, приветствую на ТВОВ :hi:  А что за история взята за основу?  

Ссылка на комментарий

, очень интересная история одного спамера, который засирал форумы. Но не фортануло.

Ссылка на комментарий

Кстати, есть тема Книги и Фильмы, смысл дублера? Закрываем эту?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.