А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки. - Страница 118 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки.


PathFinder

Рекомендуемые сообщения

@Золд, Стыдись Артём. Не пьянства ради. и потом, кто там вискарём малолетнего спаивал? )) Хотя Вадя не пил кажется. но всё равно учили его плохому ))

 

Касетыч на фотках больше чем пару раз светился. А начиная с 2008 когда с Прокосом встречались, виделись четыре раза. А, нет - пять. Я к нему ездил в 2009, он ко мне в 2013.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

@Alex_teri, Прокоса пруфы давай ))

 

ЗЫ это Обер его спаивал! Я вобще почти не пььющий ))) Макс Суворов подтвердит! Мы с ним 1 литр самогона больше суток носили с собой, ни грамм не отпили, пока Темпуса ждали )) 

Ссылка на комментарий

@Alex_teri, Прокоса пруфы давай ))

 

ЗЫ это Обер его спаивал! Я вобще почти не пььющий ))) Макс Суворов подтвердит! Мы с ним 1 литр самогона больше суток носили с собой, ни грамм не отпили, пока Темпуса ждали )) 

Тогда фоткаф не было

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

~1HDgF5vp.jpg

 

~1HDgF5vs.jpg

 

Выступление в ЦДЛ. 28 октября 2017 года. 

(блин забыл Такеду пригласить, но это будет исправлено в ноябре)

 

п.с. сорри что без пиджака.... сменил имидж :)

Ссылка на комментарий

 

 


Чего котика то так зашугал?
кот - самый первый читатель. :)
Ссылка на комментарий

меня уже человек 20 назвали страшным и унылым в плане лица.

вот вы скажите, так это или нет?

 

а то изза постоянных отказов женщин и агрессии людей тупо перестал хотеть жить

Наверное скоро на кладбище буду лежать....

никто не ценит мою внешность.....

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

@Bagatur, ты должен понять что не важно это все то, в чем у тебя пунктик. Слишком желаешь признание других заслужить. А оно не нужно тебе. ;) 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


меня уже человек 20 назвали страшным и унылым в плане лица

 

Пусть они завязывают курить такой план! :) Пусть курят анфас или профиль.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Да нет просто меня слишком много людей называли страшным

Внешность дело десятое. Ну да, не всем быть красавцами, но "по одёжке" только встречают. Она разве что в таком возрасте даёт бонус, далее всё равно придёт к тому, что ты из себя представляешь как личность и профессионал. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Внешность дело десятое

 

Ну да..вот, к примеру, Саша Грей. Не очень-то красивая она, надо сказать. И ничего, многим нравиться :) 

Ссылка на комментарий

@Bagatur, познакомься, это Сартр, французский писатель.


jean_paul_sartre.png

 

Как ты можешь заметить, такого едва ли назовут писанным красавцем. Тем не менее, он пользовался огромным успехом у женщин. Причем, обычно у нескольких одновременно и они были не против этой одновременности, причем, у весьма красивых женщин.

А это Серж Гинсбур - певец, женившийся на модели, а еще возлюбленный Бриджит Бардо.

 004-serge-gainsbourg-theredlist.jpeg

и его тоже никто никогда не считал красавцем, что не мешало ему пользоваться успехом у женщин. Если ты зациклен на своей внешности, то это одна из тех проблем, что ты сам себе выдумал. В целом, окружающим до нее вообще нет дела, если ты не обладаешь какими-то выдающимися внешними проявлениями (не важно, положительными или отрицательными). Ты, как и большинство людей, обладаешь совершенно обычной внешностью, не обращающей на себя внимания как внешность человека с увечьями или наоборот, выдающимися достоинствами. А это значит, что ты волен подавать себя как тебе вздумается и обращать на себя внимание тем, чем вздумается, не беспокоясь о том, что внешность может сыграть значительную роль. 


Сила Грей не в макияже и вообще не в том, как она выглядит. А в ее профессиональных качествах и навыках :)

Ссылка на комментарий

@Takeda, ну я не знаю, о чем Багатуру скажет слово "шансонье". Так что пусть будет певец. :) Что в общем-то вообще идеальный пример. Знаменитый певец, не умевший петь, и легко соблазнявший самых красивых женщин. :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.